Книга. "Развод. (не) его собственность" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. (не) его собственность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, горячо и очень эмоци...

Читать
Рейтинг:
544
1305 110377

Текущий рейтинг:
#8823 в Женский роман
#3622 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

02.04.2024 — 09.10.2024


Аннотация к книге "Развод. (не) его собственность"

– И я люблю тебя, Маша…
– Вообще-то меня зовут Наташа, – вырывается у меня нервный смешок. – Или ты себе любовницу завел?
Ну понятно, что он просто оговорился. С кем не бывает?
Вот сейчас он извинится. Я на него, для порядка, пообижаюсь, а потом мы вместе посмеемся над этим.
Вот только он, почему-то до сих пор молчит.
– Я не хотел, чтобы ты узнала об этом вот так…
Вздрагиваю, услышав эту его фразу.
Внутри меня все сжимается в тугой узел. Сердце начинает биться медленнее. Боюсь услышать продолжение.
Пожалуйста, скажи, что это такая шутка! Просто глупая шутка. Ведь так?
Обруч стянувший мою грудь, затягивается все крепче, все сильнее. С каждым вздохом дышать становится все тяжелее.
– Маша действительно моя любовница. И ее ребенок тоже от меня…


67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 21:57:47

Печально.... Муж - гандон - мудозвон, а шлюхастая подружка - мразь ! Не написано, сколько ребёнку этой шлюхи, но связь, видимо, не один год. Как удобно сидеть на двух стульях этому писюну - трудяжке. Весь такой несчастный и недотраханный . Шлюху Машку - любит ( может сосёт как пылесос ) , а что держит возле Наташи ( судя , по темпераменту и думам о продолжении вечера она не бревно в постели)? Интересный вопрос.

avatar
02.04.2024, 18:24:16

Начало звхватывает,а подружка то тварюшка и муж мерзавец,парочка что надо,дай те полайлуста героине характер,что раздавить этиз тварей

avatar
02.04.2024, 20:15:15

Очень нравится. Спасибо.

avatar
02.04.2024, 16:39:12

Очешуеть просто.

avatar
02.04.2024, 18:08:38

А Маша надо понимать подружайка...вот же ж гад!

avatar
02.04.2024, 14:25:24

С новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!

Интересное начало. И хотелось бы ,чтоб героиня не оказалась на все согласная тряпка.