Книга. "Развод. (не) его собственность" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. (не) его собственность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, горячо и очень эмоци...

Читать
Рейтинг:
544
1305 110376

Текущий рейтинг:
#8855 в Женский роман
#3620 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

02.04.2024 — 09.10.2024


Аннотация к книге "Развод. (не) его собственность"

– И я люблю тебя, Маша…
– Вообще-то меня зовут Наташа, – вырывается у меня нервный смешок. – Или ты себе любовницу завел?
Ну понятно, что он просто оговорился. С кем не бывает?
Вот сейчас он извинится. Я на него, для порядка, пообижаюсь, а потом мы вместе посмеемся над этим.
Вот только он, почему-то до сих пор молчит.
– Я не хотел, чтобы ты узнала об этом вот так…
Вздрагиваю, услышав эту его фразу.
Внутри меня все сжимается в тугой узел. Сердце начинает биться медленнее. Боюсь услышать продолжение.
Пожалуйста, скажи, что это такая шутка! Просто глупая шутка. Ведь так?
Обруч стянувший мою грудь, затягивается все крепче, все сильнее. С каждым вздохом дышать становится все тяжелее.
– Маша действительно моя любовница. И ее ребенок тоже от меня…


67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 23:43:30

Сын героини жив и воспитывается любовницей мужа!? Как такое стало возможным!? 
Вот это удар для героини! Столько лет молчал! Молчал бы и дальше.. Воспитывал бы с любовницей своего сына...Мальчик же её мамой считает! :(( Предатель, подлец! Он не понимает, что превратил жизнь своей ещё жены ещё в бОльший АД! :((

avatar
23.04.2024, 23:31:50

График выкладки прод на эту историю - ВТ / ЧТ / СБ  - вечером. Иногда поздно вечером :)
В ПН / СР / ПТ - выкладка прод для другой моей истории: "Измена. Чувства под залог"
https://litnet.com/ru/book/izmena-chuvstva-pod-zalog-b473106

avatar
23.04.2024, 16:09:35

А когда ждать проду?

avatar
16.04.2024, 07:06:22

Ща будет варить спагетти!!! Ййаа, не ййаа, и хата не моя!!! А так то, ннеее... ййаа белый и пушистый :(... Или??? Есть, что сказать? То что будет, хоть каким-то другим образом, смягчить ситуацию???

avatar
15.04.2024, 20:36:39

Ну и что Валере надо? Ревнует?С чего бы? У него есть любимая Маша, которая чуть раньше забеременела, чем жена. Поэтому у Валеры и был такой растерянный вид, когда жена сообщила о беременности. Сказать в годовщину свадьбы, что он любит другую, - верх цинизма!!! А потом в больнице только пришедшей в себя жене сказать, что он любит своё "солнышко", что у них общий ребёнок, обнимать любовницу - это так жестоко!!! И чего теперь Валере надо?!? 

avatar
15.04.2024, 20:20:44

Что за мудак он ...совсем совесть вниз стекла ...приходит в больницу к жене и про шалаву свою всегда говорит....
сейчас еще наплетет что их сын болен , и он не может оставить их ..



ох на самом интересном закончилась прода ((((

avatar
15.04.2024, 20:17:21

О, нет! Если про сына это то, что первое приходит на ум, то это просто полный беспросветный п... ц. 

avatar
12.04.2024, 20:29:58

Что,муж снова пришёл??? И что ему ещё надо ей сказать??? Надеюсь,что надо разводится...а то хорошо устроился, гарем себе прям завёл...а врачь мне очень понравился, надеюсь, что не только ноги вылечит,но и сердечко

avatar
10.04.2024, 12:02:57

похоже она ошиблась,ей надо было этим лотком по своей пустой голове постучать глядишь что и включилось.

avatar
10.04.2024, 07:08:07

Охохонюшки,охохонюшки... :(... Помутнение у Девчули :(... А вот у меня мелькнула мысль!!! А если бы всей ЕЁ личной трагедии, не случилось?? Почему её? Так по факту, скоту муженьку и не нужен был второй малыш :(... Так бы и жили они, дружной шведской семьёй? Когда бы наступило просветление?

avatar
09.04.2024, 22:19:21

Производственная травма у доктора))) Вот уж точно нервно больная(((

avatar
09.04.2024, 17:55:27

Господи, что за дичь она творит? Ее на ноги пытаются поставить а у нее истерика,ещё и руки распускает. Так чё так на муженька своего не бросалась? Нафига посторонних людей калечить?

Сбила её Машенька. Неслучайно она появилась на курсах будущих мам.

Да, уж!

avatar
09.04.2024, 17:10:08

Героиня не в адеквате ))) еще и доктора по калечит)))

avatar
09.04.2024, 16:58:50

Гг какая-то озабоченная

Удобно было жить с закрытыми глазами. А сейчас доктор пытается помочь,на ноги поставить,а тут истерика взросло но совсем не развитой дамочки с мозгами подростка.

avatar
09.04.2024, 16:25:39

женщина чокнутая и озабоченная.
ноги не ходят, ну понятно, что тебя на массаж повезли.
вообще недогадливая. неудивительно, что она годами ничего не замечала.

А кто её сбил, что то неясно

avatar
08.04.2024, 02:01:04

Ну и сволочи, оба! Такой спектакль разыгрывать постоянно перед глазами и на душе бедной женщины! Женщина потеряла ребёнка, а Маша таскает своего ребёнка ей - неужели не понимает как тяжело смотреть на детей женщине, потерявшей своё дитя! И что, хотели из Наташи сделать няньку для их нагулёныша?! И то, что Валера потратил все заработанные деньги на восстановление жены - это ему бумеранг за его подлость! Какие же оба моральные урода!!!