https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712053045_53.png
50%
Развод. (не) его собственность
Ксения Сибирь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8855 в Женский роман
#3620 в Романы о неверности
02.04.2024 — 09.10.2024
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСын героини жив и воспитывается любовницей мужа!? Как такое стало возможным!?
Вот это удар для героини! Столько лет молчал! Молчал бы и дальше.. Воспитывал бы с любовницей своего сына...Мальчик же её мамой считает! :(( Предатель, подлец! Он не понимает, что превратил жизнь своей ещё жены ещё в бОльший АД! :((
График выкладки прод на эту историю - ВТ / ЧТ / СБ - вечером. Иногда поздно вечером :)
В ПН / СР / ПТ - выкладка прод для другой моей истории: "Измена. Чувства под залог"
https://litnet.com/ru/book/izmena-chuvstva-pod-zalog-b473106
А когда ждать проду?
Ща будет варить спагетти!!! Ййаа, не ййаа, и хата не моя!!! А так то, ннеее... ййаа белый и пушистый :(... Или??? Есть, что сказать? То что будет, хоть каким-то другим образом, смягчить ситуацию???
Ну и что Валере надо? Ревнует?С чего бы? У него есть любимая Маша, которая чуть раньше забеременела, чем жена. Поэтому у Валеры и был такой растерянный вид, когда жена сообщила о беременности. Сказать в годовщину свадьбы, что он любит другую, - верх цинизма!!! А потом в больнице только пришедшей в себя жене сказать, что он любит своё "солнышко", что у них общий ребёнок, обнимать любовницу - это так жестоко!!! И чего теперь Валере надо?!?
Что за мудак он ...совсем совесть вниз стекла ...приходит в больницу к жене и про шалаву свою всегда говорит....
сейчас еще наплетет что их сын болен , и он не может оставить их ..
ох на самом интересном закончилась прода ((((
О, нет! Если про сына это то, что первое приходит на ум, то это просто полный беспросветный п... ц.
Что,муж снова пришёл??? И что ему ещё надо ей сказать??? Надеюсь,что надо разводится...а то хорошо устроился, гарем себе прям завёл...а врачь мне очень понравился, надеюсь, что не только ноги вылечит,но и сердечко
похоже она ошиблась,ей надо было этим лотком по своей пустой голове постучать глядишь что и включилось.
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Помутнение у Девчули :(... А вот у меня мелькнула мысль!!! А если бы всей ЕЁ личной трагедии, не случилось?? Почему её? Так по факту, скоту муженьку и не нужен был второй малыш :(... Так бы и жили они, дружной шведской семьёй? Когда бы наступило просветление?
Производственная травма у доктора))) Вот уж точно нервно больная(((
Господи, что за дичь она творит? Ее на ноги пытаются поставить а у нее истерика,ещё и руки распускает. Так чё так на муженька своего не бросалась? Нафига посторонних людей калечить?
Сбила её Машенька. Неслучайно она появилась на курсах будущих мам.
Да, уж!
Героиня не в адеквате ))) еще и доктора по калечит)))
Гг какая-то озабоченная
Удобно было жить с закрытыми глазами. А сейчас доктор пытается помочь,на ноги поставить,а тут истерика взросло но совсем не развитой дамочки с мозгами подростка.
женщина чокнутая и озабоченная.
ноги не ходят, ну понятно, что тебя на массаж повезли.
вообще недогадливая. неудивительно, что она годами ничего не замечала.
А кто её сбил, что то неясно
Ну и сволочи, оба! Такой спектакль разыгрывать постоянно перед глазами и на душе бедной женщины! Женщина потеряла ребёнка, а Маша таскает своего ребёнка ей - неужели не понимает как тяжело смотреть на детей женщине, потерявшей своё дитя! И что, хотели из Наташи сделать няньку для их нагулёныша?! И то, что Валера потратил все заработанные деньги на восстановление жены - это ему бумеранг за его подлость! Какие же оба моральные урода!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена