Мы были легендой школьной любви. А стали скандалом всей страны.Он – звездный военкор, я – его единственная любовь с первого класса. Все меняется, когда в сеть утекает обличающее его в измене видео.– Ты действительно думаешь, что я мог тебя предать? – говорит он, глядя на меня сквозь вспышки камер журналистов.
– Видео не врет, – шепчу я, отворачиваясь. – А я была дурой, верившей в сказку.Он готов на все, чтобы вернуть меня. Но как вернуть доверие, когда тебе не верит даже та, что знала тебя с детства?Книга участвует в литмобе: "Скандальный развод".
Все книги можно найти по ссылке: https://litnet.com/shrt/MUfi
История не новая, очень жизненная тема стара,как мир. Но ,когда читаешь, испытываешь такую боль , за Соню, их сына! Я не хочу пока говорить о своем отношении к Артёму, т. к. ещё не известна вся предистория с изменой. Была, не была ,подставили, не подставили... Но то,что свора СМИ , " доброжелатели" и им подобные, остервенело подхватили эту сенсацию и это часто так и бывает читаю и... нет слов, одни.... Агата, спасибо за главу хотелось бы нормальной обратной связи и конечно регулярной ,обе щанной выкладки прод.Правда, вот сегодня нет, нет да думалось об этой истории, заглядывала в уведомления . Отпишитесь, пожалуйста, что как и когда? Заранее благодарю за ответ.
Подстава , не подстава? Наверное все же правда, раз скандальный развод. Только почему " не помню". Ждём развития событий. Конечно удар для жены и сына ошеломительный, сбивающий с ног, можно сказать, их очень жалко. И вопрос, кто же снимал?
Агата, я видела, что сегодня вы появились в своем блоке. Откликнитесь , пожалуйста и здесь в обратной связи. Как самочувствие? Извините а настырность! Заранее благодарю за ответ.
Замечательно написано! Так ярко переданы чувства! Так больно за них и хочется верить, что Артём не изменял.. Но ведь на видео он и голая девица... И его гнев, и его растерянное- не помню...Как в анекдоте - кому ты больше веришь, мне, своему мужу или своим бесстыжим глазам? Грустно и больно! И с проститутками не целуются, а здесь объятия и поцелуи... Спасибо, Агата! Здорово!!
Литмоб-- скандальный РАЗВОД! Значит он не смог доказать обратное, а она не простила. Хотела бы я ошибиться. Чувствуется, что Соня из тех женщин, которые не прощают измен. Но Артем утверждает , что не изменял, это подстава.
Дима тоже верит ему. Обстановка накаляется. История закручивается. Ооочень жду продолжения 🙏. Агата, как ваше самочувствие? Хочу надеяться, что не разболелись всерьез. Если можно , то отпишитесь, когда ждать следующую проду и можно ли надеяться, что вы вернётесь к обещанному графику выкладки прод? Если, что то лечитесь! Заранее благодарю за любой ответ.
Соня так категорична в своем заявлении, что Артем просто выкручивается. А ведь если реально подстава, то Артему как никогда нужна поддержка. При их такой большой любви так легко его списала? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Начала читать сегодня! Какое начало тяжелее и очень горькое! И ворде хочется верить Артему, но его этот помертвевший взгляд? О чем это говорит? Короче , ждём продолжения с огромным нетерпением!
Тяжёлое начало. Судя по поведению, Артём скорее всего правда не помнит как там все произошло. Если его подставили, то зачем, он не олигарх, не крутой бизнесмен, а всего лишь корреспондент.
Не думаю, что опять -опоили, изнасиловали...Слишком много такого уже было.., хотя его "не помню" как раз говорит, что какую-то часть "командировки" он не помнит.. А может это какраз для того, чтобы можно было отмазаться - не помню, значит не виноват. Единственное, что не похоже на "не помню" - он же был вполне вменяемый раз обнимал и целовал голую девицу.. Вполне так живенько шевелился и целовался .
Интересное начало.) Ставки 50/50, кто здесь друг, а кто- так себе , как пел когда-то об этом Высоцкий. Впрочем, вполне вероятно, что Артём, как военный корреспондент мог кому-то запросто перейти дорогу, вот и решили с помощью этого видео убрать его с дороги. Другой вопрос- как удалось им это сделать? Наркотики? Или Артём в командировках регулярно в отелях так «стресс снимает», будучи уверенным, что никто не узнает? Но кто-то проследил и этим воспользовался? Возможно, и друг Дима в курсе способов снятия стресса Артёма, но молчит, не желая ранить Соню.
С новинкой.🥳 Ждём продолжения.
Что это? Умение настолько держать себя в руках или ,действительно, провал в памяти???? Жена не верит ему, он упорно отрицает. В подзаголовке написано-- предательство ! Значит измена была? По моему, закручивается в тугой узел семейной драмы!!! Жду продолжения 🙏
Мне кажется, что Артем действительно не помнит и не притворяется. А просто так такого не бывает. Но поверить в это тоже трудно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Убойное начало. Удар прямо в сердце. Но... так как все подано и сделано. Эта демонстрация, так понимаю публичная, а не только на телефон, заставляет думать о продуманной подставе. Такие семьи всегда на виду и на слуху. А чужое счастье и верность к сожалению вызывают часто зависть и желание разбить и замарать в грязи. Мне очень больно за эту замечательную семью и я буду держать кулаки и надеяться на лучшее. Пусть каждый получит по заслугам, и любовь победит. Успеха новиночке и побольше благодарных читателей, а нашему любимому автору легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!❤️❤️❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория не новая, очень жизненная тема стара,как мир. Но ,когда читаешь, испытываешь такую боль , за Соню, их сына! Я не хочу пока говорить о своем отношении к Артёму, т. к. ещё не известна вся предистория с изменой. Была, не была ,подставили, не подставили... Но то,что свора СМИ , " доброжелатели" и им подобные, остервенело подхватили эту сенсацию и это часто так и бывает читаю и... нет слов, одни.... Агата, спасибо за главу хотелось бы нормальной обратной связи и конечно регулярной ,обе щанной выкладки прод.Правда, вот сегодня нет, нет да думалось об этой истории, заглядывала в уведомления . Отпишитесь, пожалуйста, что как и когда? Заранее благодарю за ответ.
Подстава , не подстава? Наверное все же правда, раз скандальный развод. Только почему " не помню". Ждём развития событий. Конечно удар для жены и сына ошеломительный, сбивающий с ног, можно сказать, их очень жалко. И вопрос, кто же снимал?
Агата, я видела, что сегодня вы появились в своем блоке. Откликнитесь , пожалуйста и здесь в обратной связи. Как самочувствие? Извините а настырность! Заранее благодарю за ответ.
Замечательно написано! Так ярко переданы чувства! Так больно за них и хочется верить, что Артём не изменял.. Но ведь на видео он и голая девица... И его гнев, и его растерянное- не помню...Как в анекдоте - кому ты больше веришь, мне, своему мужу или своим бесстыжим глазам? Грустно и больно! И с проститутками не целуются, а здесь объятия и поцелуи... Спасибо, Агата! Здорово!!
Литмоб-- скандальный РАЗВОД! Значит он не смог доказать обратное, а она не простила. Хотела бы я ошибиться. Чувствуется, что Соня из тех женщин, которые не прощают измен. Но Артем утверждает , что не изменял, это подстава.
Дима тоже верит ему. Обстановка накаляется. История закручивается. Ооочень жду продолжения 🙏. Агата, как ваше самочувствие? Хочу надеяться, что не разболелись всерьез. Если можно , то отпишитесь, когда ждать следующую проду и можно ли надеяться, что вы вернётесь к обещанному графику выкладки прод? Если, что то лечитесь! Заранее благодарю за любой ответ.
Соня так категорична в своем заявлении, что Артем просто выкручивается. А ведь если реально подстава, то Артему как никогда нужна поддержка. При их такой большой любви так легко его списала? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Начала читать сегодня! Какое начало тяжелее и очень горькое! И ворде хочется верить Артему, но его этот помертвевший взгляд? О чем это говорит? Короче , ждём продолжения с огромным нетерпением!
Что то не было обещанной проды вчера. Разболелись? А сегодня?
Оооочень жду продолжения!! Сегодня будет? Заранее благодарю за ответ!
Тяжёлое начало. Судя по поведению, Артём скорее всего правда не помнит как там все произошло. Если его подставили, то зачем, он не олигарх, не крутой бизнесмен, а всего лишь корреспондент.
Не думаю, что опять -опоили, изнасиловали...Слишком много такого уже было.., хотя его "не помню" как раз говорит, что какую-то часть "командировки" он не помнит.. А может это какраз для того, чтобы можно было отмазаться - не помню, значит не виноват. Единственное, что не похоже на "не помню" - он же был вполне вменяемый раз обнимал и целовал голую девицу.. Вполне так живенько шевелился и целовался .
Ну вот и проговорился, я не помню! Спасибо.
Интересное начало.) Ставки 50/50, кто здесь друг, а кто- так себе , как пел когда-то об этом Высоцкий. Впрочем, вполне вероятно, что Артём, как военный корреспондент мог кому-то запросто перейти дорогу, вот и решили с помощью этого видео убрать его с дороги. Другой вопрос- как удалось им это сделать? Наркотики? Или Артём в командировках регулярно в отелях так «стресс снимает», будучи уверенным, что никто не узнает? Но кто-то проследил и этим воспользовался? Возможно, и друг Дима в курсе способов снятия стресса Артёма, но молчит, не желая ранить Соню.
С новинкой.🥳 Ждём продолжения.
Может его чем-то опоили.?А не подставил ли его дружок Дима?
Что это? Умение настолько держать себя в руках или ,действительно, провал в памяти???? Жена не верит ему, он упорно отрицает. В подзаголовке написано-- предательство ! Значит измена была? По моему, закручивается в тугой узел семейной драмы!!! Жду продолжения 🙏
Понятно, что ничего не понятно. И даже если это подстава, все равно обидно.
Надеюсь, в этой книге главная героиня не сменит мужа на друга детства, это почему-то стало трендом последнее время.
Мне кажется, что Артем действительно не помнит и не притворяется. А просто так такого не бывает. Но поверить в это тоже трудно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Успеха!! Начало оочень заинтересовало! Взяла в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Убойное начало. Удар прямо в сердце. Но... так как все подано и сделано. Эта демонстрация, так понимаю публичная, а не только на телефон, заставляет думать о продуманной подставе. Такие семьи всегда на виду и на слуху. А чужое счастье и верность к сожалению вызывают часто зависть и желание разбить и замарать в грязи. Мне очень больно за эту замечательную семью и я буду держать кулаки и надеяться на лучшее. Пусть каждый получит по заслугам, и любовь победит. Успеха новиночке и побольше благодарных читателей, а нашему любимому автору легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!❤️❤️❤️
Не выдержала испытания любовь, зародившаяся в детстве. Печально... Посмотрим, что привело к такому результату... С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена