- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Не простить измену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699264638_72.jpg
Развод. Не простить измену
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, беременная героиня, эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1345
1345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Женский роман
#428 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 07.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Не простить измену"
— Успокойся и приведи себя в порядок. Мы поговорим…
— О чем? — со слезами в голосе спросила я. — Ты спал с моей лучшей подругой. Ты говорил ей, что я фригидная. Ты…
Я бежала от мужа. В груди все горело огнем.
— Немедленно остановилась или я тебе такое устрою… — кричал мне муж. — Только посмей уйти из этого дома, Ань! Я тебя найду и ты сильно пожалеешь…
#властный герой
#беременная героиня
#эмоции на грани
#остро жизненно больно
#ХЭ
— О чем? — со слезами в голосе спросила я. — Ты спал с моей лучшей подругой. Ты говорил ей, что я фригидная. Ты…
Я бежала от мужа. В груди все горело огнем.
— Немедленно остановилась или я тебе такое устрою… — кричал мне муж. — Только посмей уйти из этого дома, Ань! Я тебя найду и ты сильно пожалеешь…
#властный герой
#беременная героиня
#эмоции на грани
#остро жизненно больно
#ХЭ
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405812
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока только радует, что Алка как первый и начальный бумеранг, покажет она ему жизнь в алмазах. А там надеюсь последуют и следующие Уроду только такая и надо.
Молодец девочка! Унижена, но не сломлена. Теперь он её и студии лишит.Но ничего, отольются ещё кошке мышкины слёзки. Ждите,суки, бумеранг. Спасибо за проду! ♥️
Какая , однако , подруга не брезгливая . И мужик из-под подруги , и халат с неё , и тарелки чужие , и дом чужой . Ане надо было ей трусы свои старые в нос сунуть , чтобы не выкидывать , пусть подруга доносит .
Все равно, непонятно. Все годы брака идеальным был, а тут вдруг одни пороки и сразу 100% м@дак? Про подругу, вообще, молчу. Дебилка, конченая+ совсем не брезгливая. Героиня, реально, не от мира сего. Слепоглухонемая. Вроде бы взрослая уже дева, а вся в розовых единорогах!!!
Муж, беспредельщик, так уверен и в себе и в любовнице? Но, неправдоподобно как то , жена правотголоса не имеет, унижает ее, затыкает, а щучке Аллочке, все можно, такое мнение складывается, что она им вертит как хочет? Так бывает???
Почему у многих авторов,такие амебы героини,он сам спюя закопает этим видео,пусть бы взяла и сказада показывай,а сама на него заяву накатала
Очуметь! Вот это муж! Он ещё и так умеет? Спасибо!!!
Муженёк просто омерзителен. Тут уже не только измена, но и насилие. Как только от него сбежать? Спасибо!!!
Если он притащил домой свою постельную принадлежность , пусть с ней и живёт . Или как он себе это представляет ? Он будет шлюху сношать , а Аня с их сыном няньчиться ? Мужик кукухой поехал от того , что сперма в башку ударила ?
Мужик сказал - мужик сделал. Забрал сына. Ну ещё мелочь кое-какую в виде любовницы. Это, наверное, чтобы Аня сильно не уставала с сыном.
Спасибо. Слов нет, одни эмоции.
Он вообще нормальный?!Я помню когда читала про Макара с Полиной, как его критиковали, да он просто святой человек по сравнению с Антошками! Спасибо Анна ❤️
Трееш. Какой мерзавец. Что ему надо от жены, зачем её держит? Любовь, не смешите. Где здесь любовь? Уважения и жалости нет и грамма. Зачем разыгрывать семью? Есть Алла на всё согласная, ребёнок, что он ещё хочет? Садист. Анна накажите его, пусть ему будет очень больно. Будет? Спасибо ❤
Какой идиот, просто в голове не укладывается.Султан млять.
Театр абсурда! Акт первый.
Пора бежать их этого дурдома. Можно уже без документов и вещей даже. Не запрет же он её. Смысл?
Взбелениться можно от такого мужика! Честное слово! Спасибо!!!
Ну Алла шлюха на содержании , ненавидит Анну , потому что в подмётки ей не годится . Вцепилась в член мужа подруги , считает её идиоткой , а сама хавает его завтраки и ждёт подачек . Никчемное ленивое существо . А Антон обычный чмошник с кошельком . Думает бабло делает его небожителем . Его уровень вот такая бесполезная Алла . Он кобель , она сука , идеальная парочка . Жалко пацана .
Честно говоря, читая начало, думала, что Анна с приступом рухнет.
А этой парочке мразей ребёнок не нужен, для мужа - видимо случайный залет, для подружайке - средство манипуляции.
Подонок, мразь, урод.. а подруга -змея подколодная.
И о чем можно говорить? Все сказано и сделано самим. Так вперёд. Сын есть. Любовницу обеспечил. Что тебе ещё надо? Живи и наслаждайся
с новиночкой
Поздравляю с новой историей!!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена