https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715026442_79.png
Развод. Не смей возвращать
Софи Вирго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2053 в Женский роман
#1559 в Романы о неверности
06.05.2024 — 07.08.2024
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама дорогая, это что за дурында такая, а Марк знает о хотелках Евы и он согласиться что бы его дети называли её мамой? А вообще-то надо её гнать ссаными тряпками, мамаша года
Эта шлюха внаглую заявила, что детей отберут у матери. Интересно, с какой целью бывший притащил на семейный праздник свою шлюху. Может хочет вызвать ревность и попытаться вернуть семью.
Я повторюсь... думала дно, но снизу постучали.... т е 3 года жену третирует дочь, а " любящий " муж молчит и позволяет это делать, т е в разводе виновата мать, а " святой" папа только делает, что подружек с собой таскает на др, при этом вообще не пытаясь помочь" любимой" женщине... т е он еще и лгун и трус…
Девочки читаю комментарии и наверно в силу прожитых лет не понимаю гг, да любит, но что ждёт? Он в браке гулял, раскаился, так не по подружкам бы прыгал, а у жены прощение вымаливал, а если так, то гг не простила, а что тогда ждёт? 3 года прошло, она что думает он всю оставшуюся жизнь будет за ней ходить? Как то странно все для взрослого человека. Тут уже или прощай, или отпускай дальше по койкам прыгать
Спасибо! А дочери надо сказать правду и выпнуть к папаше.. пусть вместе с невестой наслаждаются переходным возрастом принцесски.
Марк давно видимо решил для себя, что иметь семью и любовниц норма, и его эмоционально не задевает состояние жены.
Партизаны не сдаются!
Спасибо за проду!
Как же бедняге страшно, горько. Стоит перед вырваной из петель дверью :(...
Героиня полная идиотка и тряпка, в ущерб себе выгораживает мужа. Правда, в жизни я таких не встречала, только в романах.
С интригующей новинкой! Неутомимого и лёгкого перышка. Благодарных читателей и думающих критиков. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
У Марка это не первая, молодая и свежая, теперь и женится и новых детей заведёт. Богатый, успешный, красивый, может себе позволить. Для старшей, конечно, большой удар, тем более родители так и не рассказали ей, что отец уже не раз в отношениях на стороне. Младшие по сути привыкли только временами отца видеть. Жалко героиню, которая прошла с мужем с самого начала его самостоятельного бизнеса, любила и поддерживала. Но непонятно, почему дочке не объяснила, предпочла вину на себя взять. Теперь как подростка удержать от опрометчивых шагов.
Вопрос к автору-почему Марк не захотел оправдаться, если так хочет сохранить семью? Он так ничего и не объяснил своей обманутой жене. Возможно, если бы он попытался ей объяснить ситуацию, то они бы не расстались. А так он виноват, однозначно.
что может быть неоднозначного в длительной измене с вроде как подругой жены...кайфовал в постели,ресторанах,...где там они ещё были на снимках...и кто их так добросовестно снимал???
Очень странно🙄 почему Лиза не сказала дочери , что отец изменил, ей нравится выслушивать подростка? Три года прошло и папаша белый и пушистый, а мама дрянь. 😒
Софи, хэ предполагается с б/у мужем?
У Марка прям традиций стало, приводить своих подружек на день рождения дочери. 'любящий' папа года, блин. Спасибо.
Спасибо! С новинкой! Почему не сказать уже большому ребенку о причине развода, что у папы новая женщина, папа маме сделал очень больно. Хочет жить с отцом, флаг в руки, зачем терпилой быть? Судя по ремарке автора измены как таковой не было, просто снимали фильму порнографическую, фирма видимо дохода не приносит. Так жену бы предупредил, может она в главной роли снялась бы, ооо, а может фильма на производственную тему, ведь там и набочем месте в офисе зажигали. Еще вариант, выяснится, что жена не той стороной и не тем боком в секасе поворачивалась, мужик с горя на подружайку и упал. А если серьезно, это не то, что человек не люящий конфликты, я даже вообще не знаю как это назвать. Амеба с хабалкой доченькой, кого она из младших вырастит.
Думаю мама сама себе проблем создала... зря мы думаем, что в 11 лет дети ничего не понимают, да больно узнать, что папа предатель, но еще хуже если узнает сейчас, ведь она 3 года винила маму в развале семьи... а папа жил в шоколаде... дети любят, жена страдает... любовницы на подхвате( вернее уже подружки) рассказала бы детям сразу вот любимый папа и доказывал бы детям, "что он не виноват.. она сама пришла"
Надеюсь хоть сегодня скажет дочери правду об измене отца, дальше тянуть нельзя, девочка уже большая.
Как то не видно, что Марк хочет сохранить семью, иначе не притащил бы "невесту" на семейный праздник.
И какие он делал шаги для сохранения этой семьи?
Только разрушение и показал, что плевать на них и хочет создать себе другую новую семью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена