Книга. "Развод. Не смей возвращать" читать онлайн

Развод. Не смей возвращать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
868
3499 315591

Текущий рейтинг:
#2053 в Женский роман
#1559 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не смей возвращать"

- Это все ты! Ты во всем виновата!  Ненавижу тебя. Из-за тебя он нас бросил и теперь с другой! Теперь мы будем ему не нужны! - обвинив меня, дочь срывается с места и убегает вся в слезах.

Ровно три года назад, в день рождения нашей старшей дочери, я узнала об измене мужа. Мы развелись, и мне казалось, что за столько лет переболела, отпустила, смогла разлюбить, но горько ошиблась, когда сегодня на ее день рождения он пришел с невестой.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мама дорогая, это что за дурында такая, а Марк знает о хотелках Евы и он согласиться что бы его дети называли её мамой? А вообще-то надо её гнать ссаными тряпками, мамаша года 

avatar
10.05.2024, 00:35:49

Эта шлюха внаглую заявила, что детей отберут у матери. Интересно, с какой целью бывший притащил на семейный праздник свою шлюху. Может хочет вызвать ревность и попытаться вернуть семью.

Я повторюсь... думала дно, но снизу постучали.... т е 3 года жену третирует дочь, а " любящий " муж молчит и позволяет это делать, т е в разводе виновата мать, а " святой" папа только делает, что подружек с собой таскает на др, при этом вообще не пытаясь помочь" любимой" женщине... т е он еще и лгун и трус…

Девочки читаю комментарии и наверно в силу прожитых лет не понимаю гг, да любит, но что ждёт? Он в браке гулял, раскаился, так не по подружкам бы прыгал, а у жены прощение вымаливал, а если так, то гг не простила, а что тогда ждёт? 3 года прошло, она что думает он всю оставшуюся жизнь будет за ней ходить? Как то странно все для взрослого человека. Тут уже или прощай, или отпускай дальше по койкам прыгать

avatar
08.05.2024, 20:21:57

Спасибо! А дочери надо сказать правду и выпнуть к папаше.. пусть вместе с невестой наслаждаются переходным возрастом принцесски.

avatar
09.05.2024, 02:04:55

Марк давно видимо решил для себя, что иметь семью и любовниц норма, и его эмоционально не задевает состояние жены. 

avatar
09.05.2024, 00:16:01

Партизаны не сдаются!

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2024, 21:02:51

Как же бедняге страшно, горько. Стоит перед вырваной из петель дверью :(...

avatar
08.05.2024, 20:18:40

Героиня полная идиотка и тряпка, в ущерб себе выгораживает мужа. Правда, в жизни я таких не встречала, только в романах.

avatar
08.05.2024, 14:33:37

С интригующей новинкой!  Неутомимого и лёгкого перышка.  Благодарных читателей  и думающих критиков.   Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️ 

avatar
08.05.2024, 09:24:25

У Марка это не первая, молодая и свежая, теперь и женится и новых детей заведёт. Богатый, успешный, красивый, может себе позволить. Для старшей, конечно, большой удар, тем более родители так и не рассказали ей, что отец уже не раз в отношениях на стороне. Младшие по сути привыкли только временами отца видеть. Жалко героиню, которая прошла с мужем с самого начала его самостоятельного бизнеса, любила и поддерживала. Но непонятно, почему дочке не объяснила, предпочла вину на себя взять. Теперь как подростка удержать от опрометчивых шагов.

avatar
07.05.2024, 16:57:43

Вопрос к автору-почему Марк не захотел оправдаться, если так хочет сохранить семью? Он так ничего и не объяснил своей обманутой жене. Возможно, если бы он попытался ей объяснить ситуацию, то они бы не расстались. А так он виноват, однозначно.

что может быть неоднозначного в длительной измене с вроде как подругой жены...кайфовал в постели,ресторанах,...где там они ещё были на снимках...и кто их так добросовестно снимал???

avatar
07.05.2024, 22:09:41

Очень странно🙄 почему Лиза не сказала дочери , что отец изменил, ей нравится выслушивать подростка? Три года прошло и папаша белый и пушистый, а мама дрянь. 😒

Софи, хэ предполагается с б/у мужем?

У Марка прям традиций стало, приводить своих подружек на день рождения дочери. 'любящий' папа года, блин. Спасибо.

Спасибо! С новинкой! Почему не сказать уже большому ребенку о причине развода, что у папы новая женщина, папа маме сделал очень больно. Хочет жить с отцом, флаг в руки, зачем терпилой быть? Судя по ремарке автора измены как таковой не было, просто снимали фильму порнографическую, фирма видимо дохода не приносит. Так жену бы предупредил, может она в главной роли снялась бы, ооо, а может фильма на производственную тему, ведь там и набочем месте в офисе зажигали.  Еще вариант, выяснится, что жена не той стороной и не тем боком в секасе поворачивалась, мужик с горя на подружайку и упал. А если серьезно, это не то, что человек не люящий конфликты, я даже вообще не знаю как это назвать.  Амеба с хабалкой доченькой, кого она из младших вырастит.

Думаю мама сама себе проблем создала... зря мы думаем, что в 11 лет дети ничего не понимают, да больно узнать, что папа предатель, но еще хуже если узнает сейчас, ведь она 3 года винила маму в развале семьи... а папа жил в шоколаде... дети любят, жена страдает... любовницы на подхвате( вернее уже подружки) рассказала бы детям сразу вот любимый папа и доказывал бы детям, "что он не виноват.. она сама пришла"

avatar
07.05.2024, 13:32:26

Надеюсь хоть сегодня скажет дочери правду об измене отца, дальше тянуть нельзя, девочка уже большая. 

avatar
07.05.2024, 13:29:57

Как то не видно, что Марк хочет сохранить семью, иначе не притащил бы "невесту" на семейный праздник.
И какие он делал шаги для сохранения этой семьи?
Только разрушение и показал, что плевать на них и хочет создать себе другую новую семью.