Книга. "Развод. Не смей возвращать" читать онлайн

Развод. Не смей возвращать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
868
3499 315582

Текущий рейтинг:
#2977 в Женский роман
#2106 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не смей возвращать"

- Это все ты! Ты во всем виновата!  Ненавижу тебя. Из-за тебя он нас бросил и теперь с другой! Теперь мы будем ему не нужны! - обвинив меня, дочь срывается с места и убегает вся в слезах.

Ровно три года назад, в день рождения нашей старшей дочери, я узнала об измене мужа. Мы развелись, и мне казалось, что за столько лет переболела, отпустила, смогла разлюбить, но горько ошиблась, когда сегодня на ее день рождения он пришел с невестой.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 14:45:53

надеюсь они дадут дотойный ответ, и не станут извиняться. Но может молча обойдут, как грязь,  развернутся и уйдут.

avatar
17.05.2024, 11:38:28

Ну вот, и дочь потерял !!!!! Молодец, жди сюрпризов от невесты, потом волосы рвать будешь, но будет поздно!!!!

Никого он не любит кроме себя,не хочет упасть в глазах этой шлюхи,а на детей ему плевать,козел.

А невеста ответственности ни за что не берет,а язык распускает,недалекая шалава.Я бы ее стулом огрела.

avatar
17.05.2024, 08:43:34

Все планка опустилась ниже плинтуса, ещё надеялась что он по описанию сожалеет, а сейчас просто морозота кончиная. Все хорошое к себе убил. Да дочь истирит, но унижать семью это последнее. 

avatar
17.05.2024, 08:04:36

Незрелый гондон какой-то, а не властный герой. Надеюсь, главный герой - не он? 

Интересно, отец до дна упал, или ещё есть куда падать? Заставлять дочь просить прощения у какой то шалавы? Хотя, она же для него любимая женщина, которую незаслуженно обидели.

avatar
17.05.2024, 06:00:56

Потерял дочку.... И, понимает ли это? А чего он ожидал, когда привел в кафе невесту?

avatar
17.05.2024, 05:06:25

Отец года))))

avatar
17.05.2024, 03:59:37

А по моему он это делает специально, чтоб дочь потянулась к матери 

avatar
16.05.2024, 14:18:13

Марк то что молчит ? Какое право имеет левая тётка решать , куда отправить Машу !? А Маша молодец , надеюсь , это была последняя встреча в таком формате , и больше Марк свою шалаву на встречу с бывшей семьёй не потащит

avatar
17.05.2024, 01:59:11

Папаша совсем сдурел - мало того, что притащил на семейный праздник свою подстилку и испортил безмерно любящей отца дочери настроение, так ещё и требует просить дочь прощение у  истерички,  спровоцировавшей скандал! Похоже совсем у мужика мозги утекли сверху вниз! Да какой он после этого отец, если не в состоянии понять и защитить своего ребёнка! Пусть исчезнет с их глаз и забудет о существовании прежней семьи! Одно радует - наконец-то старшая дочь поймёт, что такого отца не за что любить!

avatar
17.05.2024, 00:57:27

Он что, совсем с катушек слетел? Голова вообще не соображает?? у меня вообще нет слов. Ни за что не позволила бы своему ребенку извиняться перед такой хабалкой. Это же унижение его достоинства и в будущем комплексы!

avatar
17.05.2024, 00:47:57

Я так надеялась, что он сейчас сво хабалку на место поставит, а нет, она важнее дочки

avatar
17.05.2024, 00:47:01

Вот есть такие точки невозврата после которых сложно поверить в ХЭ между главными героями. Вот это один из них. Его невеста дочь оскорбляет, ДО КРОВИ ПОЦАРАПАЛА!!!! а он не ребенка защищает, а хабалку свою. Причем он знает, почему дочь так поступила - он только что на нее такую информацию вывалил. И все равно шлюшка важнее

avatar
16.05.2024, 00:25:26

Так ее, молодец девочка!!! 

avatar
15.05.2024, 03:04:29

Выбор главного героя многое о нем говорит. Вот эту вот особу он себе в спутницы жизни выбрал, да еще так уверен, что с дочкой пришел знакомить? Мда... На мой взгляд, такую хабалку стыдно даже друзьям показать.
Да и опоздать на др к дочке и припереть без спроса, без предупреждения жены новую невесту - это низко. У них общий ребенок и решения о знакомстве ребенка с чужими людьми разве не вместе нужно принимать?
А дочка не подвела, надеюсь, подумает, как она к матери относилась и ее запала хватит наолго. И больше героине не придется оскорбления дочери терпеть

Бальзам на сердце. Умница Маши, так держать!!!

Думаю, что название книги Не смей возвращать, это будут слова дочери, адресованные маме. Молодец Маша. 

avatar
15.05.2024, 08:00:41

Это ж надо! в закрытую школу!! Интересно, из какого загона выпустили ее саму.

avatar
15.05.2024, 06:14:07

Молодец Машуль!!! 🔥