https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715026442_79.png
Развод. Не смей возвращать
Софи Вирго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Женский роман
#2106 в Романы о неверности
06.05.2024 — 07.08.2024
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь они дадут дотойный ответ, и не станут извиняться. Но может молча обойдут, как грязь, развернутся и уйдут.
Ну вот, и дочь потерял !!!!! Молодец, жди сюрпризов от невесты, потом волосы рвать будешь, но будет поздно!!!!
Никого он не любит кроме себя,не хочет упасть в глазах этой шлюхи,а на детей ему плевать,козел.
А невеста ответственности ни за что не берет,а язык распускает,недалекая шалава.Я бы ее стулом огрела.
Все планка опустилась ниже плинтуса, ещё надеялась что он по описанию сожалеет, а сейчас просто морозота кончиная. Все хорошое к себе убил. Да дочь истирит, но унижать семью это последнее.
Незрелый гондон какой-то, а не властный герой. Надеюсь, главный герой - не он?
Интересно, отец до дна упал, или ещё есть куда падать? Заставлять дочь просить прощения у какой то шалавы? Хотя, она же для него любимая женщина, которую незаслуженно обидели.
Потерял дочку.... И, понимает ли это? А чего он ожидал, когда привел в кафе невесту?
Отец года))))
А по моему он это делает специально, чтоб дочь потянулась к матери
Марк то что молчит ? Какое право имеет левая тётка решать , куда отправить Машу !? А Маша молодец , надеюсь , это была последняя встреча в таком формате , и больше Марк свою шалаву на встречу с бывшей семьёй не потащит
Папаша совсем сдурел - мало того, что притащил на семейный праздник свою подстилку и испортил безмерно любящей отца дочери настроение, так ещё и требует просить дочь прощение у истерички, спровоцировавшей скандал! Похоже совсем у мужика мозги утекли сверху вниз! Да какой он после этого отец, если не в состоянии понять и защитить своего ребёнка! Пусть исчезнет с их глаз и забудет о существовании прежней семьи! Одно радует - наконец-то старшая дочь поймёт, что такого отца не за что любить!
Он что, совсем с катушек слетел? Голова вообще не соображает?? у меня вообще нет слов. Ни за что не позволила бы своему ребенку извиняться перед такой хабалкой. Это же унижение его достоинства и в будущем комплексы!
Я так надеялась, что он сейчас сво хабалку на место поставит, а нет, она важнее дочки
Вот есть такие точки невозврата после которых сложно поверить в ХЭ между главными героями. Вот это один из них. Его невеста дочь оскорбляет, ДО КРОВИ ПОЦАРАПАЛА!!!! а он не ребенка защищает, а хабалку свою. Причем он знает, почему дочь так поступила - он только что на нее такую информацию вывалил. И все равно шлюшка важнее
Так ее, молодец девочка!!!
Выбор главного героя многое о нем говорит. Вот эту вот особу он себе в спутницы жизни выбрал, да еще так уверен, что с дочкой пришел знакомить? Мда... На мой взгляд, такую хабалку стыдно даже друзьям показать.
Да и опоздать на др к дочке и припереть без спроса, без предупреждения жены новую невесту - это низко. У них общий ребенок и решения о знакомстве ребенка с чужими людьми разве не вместе нужно принимать?
А дочка не подвела, надеюсь, подумает, как она к матери относилась и ее запала хватит наолго. И больше героине не придется оскорбления дочери терпеть
Бальзам на сердце. Умница Маши, так держать!!!
Думаю, что название книги Не смей возвращать, это будут слова дочери, адресованные маме. Молодец Маша.
Это ж надо! в закрытую школу!! Интересно, из какого загона выпустили ее саму.
Молодец Машуль!!! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена