Книга. "Развод. Не смей возвращать" читать онлайн

Развод. Не смей возвращать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
868
3499 315580

Текущий рейтинг:
#3002 в Женский роман
#2118 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не смей возвращать"

- Это все ты! Ты во всем виновата!  Ненавижу тебя. Из-за тебя он нас бросил и теперь с другой! Теперь мы будем ему не нужны! - обвинив меня, дочь срывается с места и убегает вся в слезах.

Ровно три года назад, в день рождения нашей старшей дочери, я узнала об измене мужа. Мы развелись, и мне казалось, что за столько лет переболела, отпустила, смогла разлюбить, но горько ошиблась, когда сегодня на ее день рождения он пришел с невестой.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 00:12:15

У меня нет слов! Он собирается заставить извиняться дочь, которая ни в чем не виновата!? А как это скажется на ее психике!? Он вообще идиот — мы должны подружиться … никто не долже подружиться — вести вежливо да, но дружить и любить чужую тетку нет!

avatar
31.05.2024, 00:15:36

он что Пытается таким образом ее на эмоции вывести, на ревность? ему покоя не дает что за него никто не борется, не кричит вернись я все прощу? даже дочь готов прогнуть? или он просто больной?

avatar
31.05.2024, 00:23:39

Вообще героиня может сказать - ок, только давай через день. Сначала мы с Евой встречаемся, а потом с моим мужчиной дочь знакомим. И так по кругу. Это ж извращение какое-то. Вообще герой - редкостный мудень. Он себя султаном возомнил. Почему жена должна ради его невесты что-то вообще делать? пускай сам разбирается с последствиями своих действий. С последствием измены. С последствием того, что выбрал сейчас не норм женщину, а дуру 

avatar
31.05.2024, 00:19:56

Если Лиза сейчас не пошлёт бывшего в пешее эротическое, то будет клинической идиоткой. Тоже мне, нашёлся воспитатель - ты освободи вечера, и когда у меня будет время, я буду встречаться. С хрена ли? Лиза вообще не обязана встречаться ни с ним, ни, тем более, с его девкой. Хочет наладить отношения с Машей - вперёд и с песней, но всё сам. 

avatar
31.05.2024, 00:19:27

Ради хабалки столько стараний? Я думала, что падать больше некуда, а герой все не остановится - доно пробивает и пробивает.
Тот факт, что героиня все еще не остыла и любит его, меня пипец как пугает. Она что, мужа простит?! Или вот эти все унижения и нужны как раз для того, чтобы у нее мозги, наконец, включиись и она забыла его? Разве можно простить факт того, что он просит Еве ноги целовать? И это пока, а потом вообще детей отберет ( чем Ева уже угрожила) и попросит героиню в доме прислуживать его новой любви, туалеты за ними мыть. Зла не хватает после этой главы

avatar
30.05.2024, 18:29:16

Присоединилась к читателям уже на 16-ой главе: захватывающая история. Моя благодарность автору! Необычное начало, сразу с головой в проблемы ГГ, просто не оторваться! С нетерпением жду продолжения

avatar
29.05.2024, 06:02:27

Как она все эти годы жила с ним?он же эгоист и козёл! неужели не замечала его невнимание ,его отношение к себе и детям?

avatar
29.05.2024, 03:12:50

Придурок он конченный! Садисткие у него замашки. Приведу шлюху , назову невестой, позволю ей поизмываться над бывшей и дочерью. Да и сам дровишек подкину. Бывшая , разрываемая ревностью, бросится к его ногам. И будет просить и умолять его вернуться в семью. Идиот больной!

Вот это любящий папа? Какая то очередная бездетная соска диктует взрослому мужику,как надо воспитывать детей . Да пошёл он в .....!

avatar
27.05.2024, 11:37:43

Маньяк😊

avatar
27.05.2024, 05:50:46

Козёл!лечиться надо

Че то я не могу понять Марка, какой-то бред несёт и хуйню творит. Ему надо к доктору голову лечить, здравых мыслей не слышу.

avatar
26.05.2024, 22:25:50

Мне не понятна позиция героини обелить отца в глазах дочери. представить его лучше. чем он есть- ведь когда теряешь хорошее. по нему страдаешь.а если бы она показала его сущность. у девочки к нему бы возникла ненависть .и она бы так не страдала без отца!

avatar
25.05.2024, 09:56:47

Да, господи, пошли, Марк, эту подстилку Еву подальше от твоей семьи! В конце концов это Марк спровоцировал эту неприглядную ситуацию, приведу на ДР свою  шлюху-"невесту"! И понятно, что девочка-подросток, искренне любящая своего отца, считающая его только своим, так отреагировала на появление девки, желающей, и провокационно демонстрирующей это, присвоить и опутать любимого папочку себе! Ни за что бы не заставила ребёнка просить прощения у этой истеричной прошмандовки! Неужели Марку не ясна её суть?!

avatar
25.05.2024, 06:44:04

Весело?ты серьёзно,му. К

avatar
25.05.2024, 01:54:09

Он итак уже жене весёлую жизнь устроил, а все угомониться не может. Пускай его шваль перед женой бывшей и матерью его детей извинится 

avatar
25.05.2024, 01:34:43

Вот козёл. На словах мб дочь и важнее, но что то он не попросил невесту перед дочерью в ответ извиниться. А она дочь до крови исцарапала 

Какое ещё веселье он приготовил для Лизы? До дурдома хочет довести? 

avatar
23.05.2024, 00:20:41

Не дай Бог никому такой матери. Терпила и тряпка. Чему она может научить детей? Особенно, девочек. Покорности и терпению? По одной щеке ударили, подставь другую? Который раз день рождения дочери портят, та всё в тряпочку молчит. Да, таких идиоток нагибать и унижать можно, если хочется.

avatar
21.05.2024, 10:07:34

Ева специально спровоцировала свару , чтобы показать , какая плохая и неправильная мать его бывшая жена и одновременно продемонстрировать власть над ним. И убедить отца забрать детей,  интересы которых никого кроме матери не волнуют. Может я ошибаюсь...