Книга. "Развод. Не смей возвращать" читать онлайн

Развод. Не смей возвращать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
868
3499 315581

Текущий рейтинг:
#2951 в Женский роман
#2089 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не смей возвращать"

- Это все ты! Ты во всем виновата!  Ненавижу тебя. Из-за тебя он нас бросил и теперь с другой! Теперь мы будем ему не нужны! - обвинив меня, дочь срывается с места и убегает вся в слезах.

Ровно три года назад, в день рождения нашей старшей дочери, я узнала об измене мужа. Мы развелись, и мне казалось, что за столько лет переболела, отпустила, смогла разлюбить, но горько ошиблась, когда сегодня на ее день рождения он пришел с невестой.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 08:41:29

Такое впечатление, что муж решил протестировать свою невесту на своих детях!  Его не впечатлило, что знакомство семьи с его "невестой" неуместно и не вовремя - просто испортил ребёнку праздник! Но, если он встал на сторону своей истеричной и двуличной "девушки, то лучше детей оградить и от такого папаши!

avatar
21.05.2024, 05:17:57

смешно, он со своей кралей достойный пример

avatar
21.05.2024, 04:46:02

Я думаю специально разыграли спектакль,мужику в голове заклинило что то, три года было по фигу а тут на тебе, да и пассия его эта Ева говорила так как будто все он разрешил говорить все гадости что бы дети тоже находились при нем, дочку очень жалко и как он после этого всего будет с ней общаться, психически не постижимо поступил он хренов папаша 

avatar
21.05.2024, 01:16:38

С адвокатом нужно ей проконсультироваться по поводу  , как оградить детей от нежелательных людей. А подруга слишком нагло ведёт себя и манипулирует ею.

avatar
19.05.2024, 15:24:04

Никакая она ему не невеста,привёл её жену позлить.Пусть теперь дочечка посмотрит на своего папочку любимого.Жена какая терпеливая,надо было эту невесту на выход попросить,пока папашка с дочкой беседовал.

avatar
19.05.2024, 15:09:26

Марк дорого,ты только,что пробил дно

Мне показалось, что он специально взял удар на себя. Понял, что всё это время дочь ненавидела мать, за его косяки, жена не обиняла, не настраивала дочь против, терпела ненависть дочери. Теперь дочь поймёт кто есть кто, что маму предали, что папа не такой крутой, каким был в глазах дочери.

avatar
19.05.2024, 06:21:24

Я вот чего не понимаю. Они в разводе уже давно и только сейчас обсуждается вопрос про проживание с отцом? Он их на выходные не забирал вообще? То есть из семьи мужик совсем свалил и только на праздники приходил к детям? А сейчас его мадам захотела в мамочку поиграть и решил деток отобрать и ей подарить? При том, что он увидел какая она и принял ее характер, принял, что она дочь его ударить собралась. Но ему видимо ок дочь в крови из-за его невесты видеть

avatar
19.05.2024, 08:33:44

Ммддааа уж :(... Достойный пример :(... "МЫ в ответе, за свои поступки. И должны отвечать за них" :(... А чего ж не отвечал?? Когда лез на "подругу" жены??? Почему же не ответил, за свою низость??? Или... вскочил, как кобель?? Потому что сучке захотелось??? У каждого, действия, есть мотив :(... Почему-то же это произошло? И даже если, сейчас, Ева нанятая актриса!!! Не снимает и не снижает, всю его мерзость :(... А ведь есть ещё, младшие дети!! Которые были совсем маленькими. И сейчас, как бы для отца, пофигу?? :(...

avatar
19.05.2024, 04:37:57

Это его шлюха будет показывать достойный пример??? Хватит уже молчать ,пора за своего ребёнка рвать,пусть даже и мужа..раз ему дороже его подстилка,то пусть катится лесом.. а то всё сопли жуёт, чувства бережёт...а о ней никто не думает даже...пора жёстче быть

avatar
19.05.2024, 00:28:27

Вот же сволочи, детей отобрать решили. Надо нанять детектива понаблюдать за Евой.

avatar
19.05.2024, 04:13:28

Девочка уже сама может выбирать с кем общаться, а кого и задвинуть. 

avatar
17.05.2024, 14:52:22

А вот сейчас Марк потерял свою дочь.  Отец года. Счастья ему силиконом. 

 

 

 

avatar
18.05.2024, 03:10:01

Ох, я бы и ей и папане так извинилась что бы мало не показалось , а потом просто развернулась , ушла и больше бы к нему на пушечный выстрел не подходила пока у него мозги на место не встали . ( впрочем я так и сделала , больше 10 лет не общалась )

avatar
19.05.2024, 02:38:34

Может стоит добиться запрета для Евы, чтобы и близко не подходила к матери и детям. Действительно, такого отца не надо возвращать и может даже лучше ограничить встречи, разрешить только при матери. Потому что приводит неадекватных чужих женщин на встречи.

Интересно, а он что считает нормальным оскорбление матери своих детей? По моему его новая пассия развернулась на полную катушку и только идиот не сделает правильных выводов, так что его поведение более чем странное

avatar
19.05.2024, 00:30:44

А его невеста не ведет себя как хамка? тоже мне ценитель прекрасного

avatar
19.05.2024, 00:13:53

Это не дочь нужно воспитывать, а начинать отцу учится адекватно оценивать ситуацию, которую он сам же создал. Детям взрослых оскорблять нельзя, а взрослым значит можно. Интересная позиция...Вот Вам и идеальный и непогрешимый папа... 

avatar
18.05.2024, 12:51:51

Ха... принял сторону :(... членотрус :(...

avatar
17.05.2024, 13:20:21

ОН ппоказал своим поведением, что мама  лучшее, что есть у дочери. СО своей "невестой" разберется дома, она показала себя. Маски слетели. Свои выводы он сделает сам. хотелось бы правильных поступковот него.