Книга. "Развод. Не смей возвращать" читать онлайн

Развод. Не смей возвращать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
868
3499 315580

Текущий рейтинг:
#2964 в Женский роман
#2089 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не смей возвращать"

- Это все ты! Ты во всем виновата!  Ненавижу тебя. Из-за тебя он нас бросил и теперь с другой! Теперь мы будем ему не нужны! - обвинив меня, дочь срывается с места и убегает вся в слезах.

Ровно три года назад, в день рождения нашей старшей дочери, я узнала об измене мужа. Мы развелись, и мне казалось, что за столько лет переболела, отпустила, смогла разлюбить, но горько ошиблась, когда сегодня на ее день рождения он пришел с невестой.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 07:02:36

он серьезно" одной семьей"  Он не думает, что навязать дружбу нельзя. Дети очень уязвимы и могут быть жестокими. . Маша может  и поменять отношение к нему.  ИЛИ он унижая своих девочек добивается так  эмоций Лизы.  Пора Лизе уже  как то действовать. Послать вместе с его Евой  ......  Ой! Срочно нужен для Лизы мужчина. ДА хотя бы позлить Марка,  корону поправить. А марк может проплатил еве за такое поведение .

avatar
31.05.2024, 07:00:19

Цензурных слов просто нет. Понятно, что он решил вызвать ревность у бывшей жены и вернуть её. Но способ???? Он с какой планеты? 

avatar
31.05.2024, 06:40:18

А можно главу с размышлением от Марка? Он что от бывшей жены хочет добиться?

avatar
31.05.2024, 06:19:37

Во дурак! Пусть гонит его от себя, хорошего не принесёт его желание подмять дочь и жену под своё хочу.

avatar
31.05.2024, 05:59:05

У него видимо психическое расстройство...и оно прогрессирует!

avatar
31.05.2024, 05:20:33

А он прав ...думаю следует подружиться всем,но только ,когда она  найдет себе другого. Чтоб каждому по паре ,она со своим новым мужчиной,а он со своей Евой. Так честно же ,нет?  Раскатал губу - закатай обратно ,мудак ! 😡 Я одно поняла - он хочет ,чтоб бывшая побегала за ним , умоляла вернуться,Ева ему и даром не нужна . Дети - источник манипуляций ,только через них он добивается от бывшей,хоть каких-то эмоций.  

avatar
31.05.2024, 04:56:57

У Марка точно какая-то своя логика на измены, вторых жён и т.д. Деньгами будет прессовать? 

офигенный мужик, придурок полный!!!

avatar
31.05.2024, 00:25:00

а зачем это?! Шведскую семью хочет создать что ли?!😂👎 Послать далеко-далеко и надолго......

avatar
31.05.2024, 03:43:20

А зачем бывшей жене встречаться с мужем!? С детьми пусть встречается, если дети хотят этих встреч

avatar
31.05.2024, 02:31:57

Вконец охренел!может ещё и жить вместе,чтоб зауважали его Еву,которая ещё та истеричка!

avatar
31.05.2024, 01:53:27

Марк хочет вывести бывшую на эмоции, провоцирует её. Его бесит её спокойная реакция, он хочет чтобы её прорвало. Он хочет увидеть её не равнодушие к нему. Он очень хочет вернуться в семью, но чтобы инициативу проявила жена бывшая. Это видно из всех его мыслей.

avatar
31.05.2024, 01:45:20

Марк головой тронулся!!!! Чего добивается?!

avatar
31.05.2024, 01:20:00

А Марк как? Он в себе вообще? Мне кажется, что у психиатра его талончик на приём давно уже заждался.

avatar
31.05.2024, 00:55:17

Лиза слишком мягкая , ей надо характер изменить и послать своего муженька вместе с любовницей, далеко - далеко. А Маша пусть ещё какую нибудь гадость сделает Еве, чтобы не подходила и близко. И ещё ХЭ, неужели с этим козлом?

avatar
31.05.2024, 01:00:59

Обнаглел совсем заставлять бывшую уважать его шлюху и пресмыкаться перед ней. Надо нанять детектива и узнать кто такая Ева. Я бы отказалась с ней общаться, не обязана ни она ни дети и тем более Ева даже не жена ему.

Не понимаю я нашего гг. Как это возможно любить её единственную, и в то же время трахать чужих баб. А свою любимую и единственную лицом в грязь макать. Хороша любовь. 

avatar
31.05.2024, 00:27:39

А чем Ева заслуила уважение? Насосала?
Так причем тут Маша? Или она всем, кто перед отцом ноги раздвигает, должна выказывать уважение?
Он чему дочь научить хочет? Что если ты сосешь правильному мужику, то он ради тебя горы свернет, дочь растопчет итд? Это норм учить дочь, что нужно правильным дяденькам просто сосать и тогда уважение тебе обеспечено? Изврат какой-то. 
Героя не понимаю, вот он вроде жену и дочь любит, а вот такую дичь творит. 
Если это способ вывести на эмоции и вернуть жену, то он дебил. Он не щадит их чувства и только о своем комфорте думает.

avatar
31.05.2024, 00:31:09

А Лиза мужика приведет и скажет, что будут общий язык находить не втроём , а вчетвером ... Посмотрим, кто тогда быстрее созреет))

Спасибо!

avatar
31.05.2024, 00:34:27

Мне кажется он разводит Лизу на эмоции....невооруженным глазом видно , что Ева дура набитая , но с большими претензиями и апломбом...