https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715026442_79.png
Развод. Не смей возвращать
Софи Вирго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2964 в Женский роман
#2089 в Романы о неверности
06.05.2024 — 07.08.2024
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион серьезно" одной семьей" Он не думает, что навязать дружбу нельзя. Дети очень уязвимы и могут быть жестокими. . Маша может и поменять отношение к нему. ИЛИ он унижая своих девочек добивается так эмоций Лизы. Пора Лизе уже как то действовать. Послать вместе с его Евой ...... Ой! Срочно нужен для Лизы мужчина. ДА хотя бы позлить Марка, корону поправить. А марк может проплатил еве за такое поведение .
Цензурных слов просто нет. Понятно, что он решил вызвать ревность у бывшей жены и вернуть её. Но способ???? Он с какой планеты?
А можно главу с размышлением от Марка? Он что от бывшей жены хочет добиться?
Во дурак! Пусть гонит его от себя, хорошего не принесёт его желание подмять дочь и жену под своё хочу.
У него видимо психическое расстройство...и оно прогрессирует!
А он прав ...думаю следует подружиться всем,но только ,когда она найдет себе другого. Чтоб каждому по паре ,она со своим новым мужчиной,а он со своей Евой. Так честно же ,нет? Раскатал губу - закатай обратно ,мудак ! 😡 Я одно поняла - он хочет ,чтоб бывшая побегала за ним , умоляла вернуться,Ева ему и даром не нужна . Дети - источник манипуляций ,только через них он добивается от бывшей,хоть каких-то эмоций.
У Марка точно какая-то своя логика на измены, вторых жён и т.д. Деньгами будет прессовать?
офигенный мужик, придурок полный!!!
а зачем это?! Шведскую семью хочет создать что ли?!😂👎 Послать далеко-далеко и надолго......
А зачем бывшей жене встречаться с мужем!? С детьми пусть встречается, если дети хотят этих встреч
Вконец охренел!может ещё и жить вместе,чтоб зауважали его Еву,которая ещё та истеричка!
Марк хочет вывести бывшую на эмоции, провоцирует её. Его бесит её спокойная реакция, он хочет чтобы её прорвало. Он хочет увидеть её не равнодушие к нему. Он очень хочет вернуться в семью, но чтобы инициативу проявила жена бывшая. Это видно из всех его мыслей.
Марк головой тронулся!!!! Чего добивается?!
А Марк как? Он в себе вообще? Мне кажется, что у психиатра его талончик на приём давно уже заждался.
Лиза слишком мягкая , ей надо характер изменить и послать своего муженька вместе с любовницей, далеко - далеко. А Маша пусть ещё какую нибудь гадость сделает Еве, чтобы не подходила и близко. И ещё ХЭ, неужели с этим козлом?
Обнаглел совсем заставлять бывшую уважать его шлюху и пресмыкаться перед ней. Надо нанять детектива и узнать кто такая Ева. Я бы отказалась с ней общаться, не обязана ни она ни дети и тем более Ева даже не жена ему.
Не понимаю я нашего гг. Как это возможно любить её единственную, и в то же время трахать чужих баб. А свою любимую и единственную лицом в грязь макать. Хороша любовь.
А чем Ева заслуила уважение? Насосала?
Так причем тут Маша? Или она всем, кто перед отцом ноги раздвигает, должна выказывать уважение?
Он чему дочь научить хочет? Что если ты сосешь правильному мужику, то он ради тебя горы свернет, дочь растопчет итд? Это норм учить дочь, что нужно правильным дяденькам просто сосать и тогда уважение тебе обеспечено? Изврат какой-то.
Героя не понимаю, вот он вроде жену и дочь любит, а вот такую дичь творит.
Если это способ вывести на эмоции и вернуть жену, то он дебил. Он не щадит их чувства и только о своем комфорте думает.
А Лиза мужика приведет и скажет, что будут общий язык находить не втроём , а вчетвером ... Посмотрим, кто тогда быстрее созреет))
Спасибо!
Мне кажется он разводит Лизу на эмоции....невооруженным глазом видно , что Ева дура набитая , но с большими претензиями и апломбом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена