https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715026442_79.png
Развод. Не смей возвращать
Софи Вирго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2972 в Женский роман
#2096 в Романы о неверности
06.05.2024 — 07.08.2024
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же мерзкий мужик...вот пока она не найдёт себе достойного мужчину ,который встанет за неё горой и даст защиту,так и будет...этот урод так и будет изводить её и детей вместе с этой подстилкой....надо что-то кардинально менять,потому что не шутки,он ведь может и правда попытаться забрать детей...я вот прям надеюсь, что ХЭ с ним не будет, потому что он перешёл все границы,такое не прощают
А ху-ху..,не хо..хо..!?
😂 а зачем бывшей жене и дочери нужно общение с его новой подстилкой. Дочь уже сама в праве выбирать идти с папой на встречу или нет. А вот папа обязан до 18 лет й платить алименты. Так что закрыл бы свой рот и пошел к своей мымре неадекватной.
у Софи все мужики такие((((
У Марка с головой проблемы.
Проблемы Марка с головой похоже усугубились. Мозгов совсем не осталось, их высосали через хуй. Да, предложение бывшего - шок, но Лиза, сейчас, само спокойствие, а Марка это бесит. Давайте, девочки, Лиза и подруга , добудьте записи с кафе, пусть Марк услышит истинные благородные речи своей шлюхандры Евочки, ха ха ха, надеюсь, будет удивлён. А потом и Машенька принесёт искренние соболезнования его шлюхе.
Ей надо срочно найти мужика или хотя бы фиктивного, и прийти на эти встречи с ним. Ты с невестой ну а я с женихом, Но, увыыы, героиня похоже на такое не способна
А не охренел ли ...
Походу мужику все мозги высосали через один причиндал.
У бывшего мужа явно клиника!!Как он хочет чтоб мать заставила дочь извиниться перед любовницей ,главное за , что девочка должна извиняться !? За хамство любовницы ?
Мда…
Вот это он придумал! Коротать вечерочки втроём.Вообще шизнутый. Идочь, как чужая.Да ещё права качает.Дала бы гг ему по башке, может мозги на место встанут.Идиота кусок.
Больной на всю голову. Послать его на три буквы. Записать совместный разговор и лишить права общения с детьми. Можно подумать, царь. Три года не живут, а ведёт себя, как будто ему обязаны. Придурок...
Он дебил? Или что-то курит? Адекватный человек такого не предложит.
Мне не понятно, почему он считает что может диктовать какие-то условия, вот серьезно бывшая жена с руками и ногами, головой, сама себе дирежер жизни, понятно что хотела хороших отношений между ребенком и отцом, если уж как муж он не состоялся. Но по моему он её доброту принял за слабость. И если такой путь выбрал, чтобы вернуть семью(исходя из названия книги), то это не поддается никакой логике
Ну чудак на букву М
Капец,мне интересно он что-то принемает. Я поставила себя не её место, о он бы был не рад
шизо у него цветет буйным цветом , он специально выводит ее на эмоции , ему кажется , что она от этого оживает , и не замечает , что закапывает себя все глубже и глубже ... автор , пожалуйста , вправте ему мозги
у меня нет слов!
Он не охренел?!!! С чего это ей над этим работать?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена