https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715026442_79.png
Развод. Не смей возвращать
Софи Вирго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2004 в Женский роман
#1553 в Романы о неверности
06.05.2024 — 07.08.2024
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофи, простите, вопрос о скидке, будет или нет?
может Ева, она какая то немного странная
Почему дети должны знакомиться с очередной шлюшкой отца? А хоть пусть и с женой?
Я вообще не понимаю поведение отца, какие претензии к матери детей, в разводе уже 3 года. Да послать его надо, а не выслушивать его бредни. Мама какая то инфантильная.
А почему мама не скажет дочери, что до этой "невесты" была у папы другая "любимая тетя" и это очень обидело маму? Почему она оставляет Машке надежду на возвращение отца в семью, если это он обидел маму? Дочка ревнует отца и должна уже понимать чувства матери и как это обидно, когда твою любовь предают?!
Психику детей жалко, а то отдала бы детей на пару недель мужу, а сама в отпуск съездила. Пусть наслаждается отцовство м, умничает и воспитывает.
Какой-то заковыристый путь у него по возвращению жены. Решил до больницы её довести что ли?...
Пусть отдает детей бывшему на недельку. Посмотрим как он справится с ними и сколько у него времени на детей есть. Смешной такой.
У меня уже сил нет , честное слово. Ему делать нечего? Три года молчал ,не возникал по поводу опекунства , теперь вспомнил. Может хватит уже ,героине молчать? Она не алкоголичка,не наркоманка,не ведёт разгульный образ жизни. Как можно у такой матери забрать детей? Хотя, я бы старшую отдала на переосмысление,а то ,она как отец нервы мотает маме . Он не даёт ей прохода .Развелись , отстань уже ! Каждый её шаг контролирует. Консультация адвоката необходима.
время на лебедей у него всегда есть, а не на детей
Марк уже не раз переходит границы. У него только своё видение ситуации. Как его на место поставить? Даже срывы любимой дочери особо его не трогают, вызывают только раздражение и гнев. Но не сочувствие и понимание своей вины за свои поступки, он не слышит бывшую.
Зря она от адвоката отказалась, консультация ей просто необходима.
Посоветовала бы она ему, чтобы он за своими связями следил!
Хорошая заявочка!значит,изменять,расстаться,строить новую жизнь имеет право только лишь БМ,а БЖ должна хранить верность неверному БМ?С КАКОЙ СТАТИ?
Класс! Изменять можно только Марку!!! Слов нет!
Все, чего- то на героиню накинулись, а я вот жду откуда бы недомужу как следует прилетело. Ева хоть и отрицательный персонаж, но тоже влияние его на себе чувствует, подленькую душонку подстегивает такое поведение.
Да этот Марк просто моральный урод! Сам ни в чём и ни в ком себе не отказывает, а БЫВШАЯ! жена должна плесенью покрываться?!
А по- моему, он просто пытается вывести жену на эмоции. Он три года пытался вернуть семью , вымаливал прощение, но ее равнодушие, нежелание мириться вывело его из себя. Он просто решил сменить тактику и хочет чтобы она его ревновала, но и тут она на др дочери не проявила эмоции и не показала ревность вот он и бесится и творит дичь. Может по другому и не получится вернуть ее? так она почувствует ревность и вспомнит что во что- бы то ни было , любит его ?
Начало заинтересовало, но сейчас бред какой то и неадекватность, в жизни такого не бывает
Я согласна с мнением других- описывается просто бредовая ситуация или поставлена цель свести с ума бывшую семью!
Вот, подлец, прав не прав на пролом идёт со своей, дурой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена