Книга. "Развод. Не смей возвращать" читать онлайн

Развод. Не смей возвращать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
868
3499 315579

Текущий рейтинг:
#2942 в Женский роман
#2077 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

06.05.2024 — 07.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не смей возвращать"

- Это все ты! Ты во всем виновата!  Ненавижу тебя. Из-за тебя он нас бросил и теперь с другой! Теперь мы будем ему не нужны! - обвинив меня, дочь срывается с места и убегает вся в слезах.

Ровно три года назад, в день рождения нашей старшей дочери, я узнала об измене мужа. Мы развелись, и мне казалось, что за столько лет переболела, отпустила, смогла разлюбить, но горько ошиблась, когда сегодня на ее день рождения он пришел с невестой.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2024, 05:15:21

Такое ощущение,что не Марк изменил в своё время ,а жена. Теперь он мстит . Нашёл себе пару под стать . Оба ненормальные. Издевательства на собственными детьми доставляет ему удовольствие. 

avatar
06.06.2024, 02:50:21

Какое испытание героини! Марк безгрешный и всегда правый, со своей двуличной невестой доведут Машу до нового срыва. 

avatar
06.06.2024, 00:32:37

У главного героя раздвоение личности? Почему мысли одни а поступки и слова другие. Бред какой-то

Отписалась. Читать этот бред уже невозможно.

avatar
31.05.2024, 17:27:53

Мегапоц!   Его   одноклеточные   воспитывали ? Это как спермотоксикоз на мозги давит, что продавил до основания.  Ладно этой невесте века некуда девать свою агрессию. Восполнить нехватку серого вещества она может лишь выпустив свою шизофрению. С кличем ФАС! Только она не ожидала, что Маша не даст в обиду ни маму, ни себя.
А это потасканное резиновое изделие с гордым названием г@ндоша настолько влюблён в говорящий доильный аппарат "Ева Браун", что позволил увеличивать надои серенькой субстанции, в народе именуемой мозгами . И ведь все вхолостую. Как в физике? Закон сохранения энергии? "Если в одном месте убудет , то в другом прибудет" На паре гандоши и его гиены, это не работает. Бо не может убыть то,чего нет и, соответственно, нечему прибывать. Извиниться Маше перед драной дикой кошкой?
С кем Лизе разговаривать? С г@ндоном, протр@хавшим честь, совесть, отцовскую любовь и право защищать своих детёнышей? В каком общественном сортире он выловил этот уникальный мерзкий кусок дрек?
Софи, может помочь Маше достать записи из кафе и передать адвокату. Это будет моральная (или что похуже) Хиросима для жертв генетической чехарды)))

avatar
04.06.2024, 09:27:16

Мда. Дочь пошла в отца, эгоистичность прям процветает

avatar
04.06.2024, 09:27:13

Мда. Дочь пошла в отца, эгоистичность прям процветает

avatar
04.06.2024, 09:27:11

Мда. Дочь пошла в отца, эгоистичность прям процветает

avatar
04.06.2024, 09:27:11

Мда. Дочь пошла в отца, эгоистичность прям процветает

avatar
04.06.2024, 04:45:51

Жалко героиню . Муж и дочь просто издеваются над ней. 

avatar
04.06.2024, 02:55:11

Во!, манипулятору вырастили, эгоизм расцветает махровым цветом. Бедная женщина, что муж чудак, что дочь-поганка...

avatar
04.06.2024, 00:30:27

Вот дрянь малолетняя! Эгоистка! Разводились и с ней не посоветовались, разрешения у неё не спросили! Мать бороться не стала. А за кого было бороться? За любителя "помоек", предателя? Предателей никогда не милуют. Их судят и наказывают.

avatar
04.06.2024, 00:05:32

Марк с его мышлением,  как гандон бракованный.  Три года о детях не думал,  а  сейчас воспылал родительскими чувствами.  Или невеста,  настолько коварная змея, что то замыслила, а для выполнения плана и большего привлечения Марка и его денег,  нужны дети. Тварьььь она ,  видимо вся злоба  и яд начали потихоньку замещать ей мозг. 

avatar
03.06.2024, 16:09:46

Деньги и вседозволенность давно для себя. Если любят, не изменяют, не предают. Он даже не смог объяснить свое поведение. И сейчас также. Сплошное противоречие. 

avatar
03.06.2024, 14:59:57

Без сомнений - у Марка крыша поехала!

avatar
02.06.2024, 02:59:35

Обычно, после глав от мужчины, как-то становится понятнее его поведение что ли. А тут наоборот после его глав, как он жену любит и хотел бы вернуть семью, творит какую-то дичь. Без главы от него, я бы думала, что он просто козел. А теперь думаю, что психбольной и ему полечиться нужно

avatar
02.06.2024, 10:44:57

Нужно понять суть отношений с Евой...Что это? Игра? Зачем он пытается воплотить в жизнь ее идиотские хотелки? И вообще , кто она такая , почему так давит на него в вопросе сближения с чужими для нее детьми? Срочно нужен мужчина! И не просто мужчина....а превосходящий бывшего мачо по всем критериям : высок , красив , обаятелен ,богат......и нравился ее детям...

avatar
02.06.2024, 01:19:03

Это так он хочет сблизиться с женой? Охренеть и не встать!