https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715026442_79.png
Развод. Не смей возвращать
Софи Вирго
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Женский роман
#2109 в Романы о неверности
06.05.2024 — 07.08.2024
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор! Вот просто сердце радо за главную героиню.Мало того что изменил, так ещё притащил эту шмару на день рождения дочери.Вроде не дурак, но как говорится, выбрал из всего леса.Теперь пусть наслаждается жизнью с этой невестой.Счастья главной героине.Она сильная. Таких жизнь не сломает.
👍респект Маш
Да уж. мозги у мужика точно отсутствуют.
Не буди лихо, когда оно тихо...
Теперь Марк и его так называемая невеста получат от дочери по полной программе
Ууухх... Вот явно у мужика недостаток в мозгах :(...
Дочь- эгоистка. Муж( бывший) - мудак. Что ты ждал ? Что жена будет ревновать и волосы на голове вырывать? Ты ей изменил . Имей мужество признать это и отпусти её уже . Живи со своей б@ядью . А ты сам простил бы измену жены? Что тут такого,изменила разок ,потом в семью вернулась бы ,да ? Нет! Не простил бы никогда!
Дааа, дочка копия папочки. Что он эгоист, до сих пор ждёт, что жена будет обиды ему высказывать. Не понравилось ему видите ли, что жена спокойно приняла его шлендру. Ну, а что же он хотел, каков сам козёл похотливый, такую же прошмандовк и для себя нашёл. Лучшее, что было в жизни он уже просрал. Эгоист конченный и дочь такая же. Только свои хотелки.
Почему она взяла вину , на себя и выгораживала этого изменика!? Этого и следовало ожидать , что не зная правды дочь будет винить ее ..Дочь истеричка и эгоистка , и подростковый возраст тут не при чем , она никого кроме себя не слышит ..О матери совсем не думает ..
Спасибо! Девченка конченая эгоистка, узнала правду и все равно на своем стоит, к матери ни малейшего сочувствия. Может пусть с папулей любимым живет, и такого жу блудливого мужа встретит.
Блин, пипец, про это даже читать трудно.... Не то, что б представить, что такие кошелки по свету ходят.... И этот, му...ла, с Нижнего Тагила... Козёл, а не мужик! Она, то понятно, что не сможет оградить себя от этой грязи, но, автор, пусть найдётся кто-то рядом, кто успел или заснять, или записать их разговор! Тут ещё доча с переходным возрастом... Отдать её папе, что через неделю обратно к маме вернулась...
Дочурку со шмутками к папаше и его новой любви — новая маман научит любить только кошелёк мужа и доить деньгу с папани и мужа ! Дочурка дура малолетняя с гормонами, а что там бабулька в уши поет!?
Похоже Марк уже не собирается возвращать семью, а жаль...
Спасибо! Пока зашквар, и повторюсь, с Машей Лиза совершает одни ошибки.
Ой ты ж посмотри, какой честный монстр??? И разрушает, разрушает, разрушает :(...
Кругом Лиза виновата:не смогла простить мужа.А тут , оказывается и перед невестой бывшего виновата.Хотя ,в чем ее вина?ведт не она пригласила на семейный праздник возлюбленную бывшего?Как Марк собирается строить с "этой"семью???
Бывший совсем совесть потерял, но ее похоже никогда не было. Опоздал да ещё и свою девицу привёл на день рождения к дочери, мерзавец.
И вот на это променять жену?
Какая мерзкая девица! Какая мама? Она в себе? Или отец года ей эти перспективы вложил в ее маленькую головку с накаченными губами?
Спасибо!
Вот она настоящая пара для Марка. Такая же мерзость что и Марк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена