Книга. "Развод (не) состоится" читать онлайн
Эксклюзив

Развод (не) состоится

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
3640
17296 2967438

Текущий рейтинг:
#233 в Романы о неверности
#250 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

03.01.2025 — 03.05.2025


Аннотация к книге "Развод (не) состоится"

— Я подаю на развод, — огорошивает меня муж.
Роняю блюдо с виноградом, смотрю на него во все глаза.
— Ты серьезно сейчас?
— Серьезней некуда, — цедит он с плохо скрываемым пренебрежением. — А ты катись отсюда.
— Куда?
— Не моя проблема! — разоряется он. — Двадцать лет о тебе заботился, все, баста, хватит, вот где ты у меня уже сидишь…
Муж постукивает себе по шее ребром ладони и продолжает:
— Доставай чемодан, складывай туда свои лифчики-трусы и катись. Но больше ничего трогать не смей. Чтоб ни одной чужой вещи из дома не уперла, поняла меня?
Еще минуту назад это был наш дом. И все вещи, что окружают нас, были выбраны мной. Вплоть до носков и трусов моего мужа. А теперь вдруг я не должна упереть ничего чужого?
Но больней всего мне не из-за мелочности мужа.
— А ты сюда Розочку приведешь? — Меня коробит, когда произношу имя его любовницы.
— Обязательно приведу, — кивает он с довольным видом. — И она мне еще нового ребенка родит…
— А старых ты куда денешь? — щурю глаза. — Дочку, близнецов...
— А что старые? — пожимает он плечами. — Сыновья меня поддержат. А дочь уже взрослая, замужем. Ей-то какая разница?
Действительно, какая дочери разница, что папа выкинул из дома маму. И сыновьям тоже…
— Смирись и уйди тихо, — продолжает плевать ядом муж. — Ты в моей семье — лишний элемент.
***
Мне тридцать восемь. Я двадцать лет в браке, отдала семье всю себя, ничего не осталось. И теперь я — лишний элемент. Отбракованный материал.
А все-таки как хорошо, что я не сказала мужу про новую беременность.

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 09:05:40

Какой грозный! Все построились, честь отдали, кинулись исполнять!
Жена должна ответить за свои поступки!
Спасибо, Диана! Повеселили!

avatar
09.02.2025, 07:54:13

Вторая часть марлезонского балета!!! ИДИЁТА КУСОК!!! Вот даже и жаль человека,но вспоминаешь как жену выгонял,какпозорил перед детьми,как розарий развел и как то уже и не жаль,и как то сковородка в руку просится!!!

avatar
09.02.2025, 08:07:28

А не в тот ли момент ты крест поставил на своей семье, когда секретутке в рот кончал?

Нет, ну как мне нравится его белое пальто!

avatar
09.02.2025, 08:25:22

Спасибо за проду!!! Какой мерзкий мужик!!! Ты сиди дома. А я буду развлекаться с секретутками и делать все что захочу. Хорошо, заберёт а куда повезёт? К Розе? Ведь у него теперь она живёт! И к этому возвращаться? Грязь собирать. Нет, пусть сам в этой грязи барахтается. Может быть корона с головы упадёт.🔥

Ну  супер  засранец!   Любовницу мне  можно    деньги  тоже    только  мои.,    жену в  грязь  перед детьии   втоптатт -да  ничего  страшно,  перед  любовнице  унизить-мне  можно.  А  жене  работать  нельзя,      засдуженных  знаков  анимания   нельзя.  Не   дай  бог   брилиантовое  суперэго   заденут!

avatar
08.02.2025, 20:43:39

Спасибо огромное за проды!!! Да, очень хотелось бы увидеть его лицо!!! С Розочкой он поспешил, теперь отмыться от грязи вряд-ли получится. Ещё и перед детьми опозорился. Молодец, крутой мужик!! 😁

avatar
09.02.2025, 06:16:20

Оказывается, из -за работы Ульяны чуть жены не лишился, а что с Розой изменил и в дом её притащил, вообще ни при чём. Какое не замутненное сознание.

avatar
09.02.2025, 06:17:10

Спасибо, дорогая Дианочка! Классно вы пишите! Читаю с удовольствием! В конце проды похихикала! Жду скандал!

avatar
09.02.2025, 06:17:06

Мигран - тиран, что у него жена - рабыня? Тут ещё Ренат свою лепту внесёт. Как опять драки не было.‍❤️‍🙏

avatar
09.02.2025, 06:08:41

Вай придурок, ты сейчас закопаешь себя ещё глубже

avatar
08.02.2025, 21:16:36

Получи, Мигрант, «гранату»!

avatar
08.02.2025, 21:13:29

,Спасибо за такой эмоциональный сюжет ! ждём. дальнейших. событий..Как будет оправдываться. наш. взрывной гг
Радует,что. проды часто.

avatar
08.02.2025, 18:38:23

У Миграна фантазия супер, сейчас надумает ещё что покруче. И устроит скандал. Зачем вопросы задавать, ответы слушать?

avatar
08.02.2025, 21:05:48

Ахаха! Молодец, догадался, Шерлок Холмс)

avatar
08.02.2025, 17:08:31

Вот тебе и ответ на все твои вопросы, и как тебе нравится? Вот теперь ты в луже а точнее в болоте, она ж с тобой разведется звездун, и за то что детям хреноту наговорил ты тоже получишь. Переживёшь весь спектр эмоций

Ха,ха,Мигранчик...как выпутываться будешь? Только ради Бога, не выдумывай что она там делает и как оказалась и т.д. Спасибо за проду!

avatar
08.02.2025, 20:15:14

Спасибо! Кричит чаечкой))

Ну вот Мигранчик ты и приплыл.Ульяна,держи оборону,гони его к чёртовой бабушке.Беги придурок к своей Розочке за объяснением.Автор спасибо за быструю выкладку прод,читать интересно 

avatar
08.02.2025, 18:17:28

Это будет чудо, если Ульяна сейчас не припечатает этого обкусанного котика к физиономии Миграна.

avatar
08.02.2025, 16:40:16

Не первый раз пишу,ИДИЁТ,вот прямо в такой транскрипции. И главный герой не первый раз подтверждает это звание!!! И это не оскорбление героя,это констатация факта!!!