Книга. "Развод (не) состоится" читать онлайн
Эксклюзив

Развод (не) состоится

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, отчаянная героиня, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
3636
17287 2966259

Текущий рейтинг:
#231 в Романы о неверности
#246 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

03.01.2025 — 03.05.2025


Аннотация к книге "Развод (не) состоится"

— Я подаю на развод, — огорошивает меня муж.
Роняю блюдо с виноградом, смотрю на него во все глаза.
— Ты серьезно сейчас?
— Серьезней некуда, — цедит он с плохо скрываемым пренебрежением. — А ты катись отсюда.
— Куда?
— Не моя проблема! — разоряется он. — Двадцать лет о тебе заботился, все, баста, хватит, вот где ты у меня уже сидишь…
Муж постукивает себе по шее ребром ладони и продолжает:
— Доставай чемодан, складывай туда свои лифчики-трусы и катись. Но больше ничего трогать не смей. Чтоб ни одной чужой вещи из дома не уперла, поняла меня?
Еще минуту назад это был наш дом. И все вещи, что окружают нас, были выбраны мной. Вплоть до носков и трусов моего мужа. А теперь вдруг я не должна упереть ничего чужого?
Но больней всего мне не из-за мелочности мужа.
— А ты сюда Розочку приведешь? — Меня коробит, когда произношу имя его любовницы.
— Обязательно приведу, — кивает он с довольным видом. — И она мне еще нового ребенка родит…
— А старых ты куда денешь? — щурю глаза. — Дочку, близнецов...
— А что старые? — пожимает он плечами. — Сыновья меня поддержат. А дочь уже взрослая, замужем. Ей-то какая разница?
Действительно, какая дочери разница, что папа выкинул из дома маму. И сыновьям тоже…
— Смирись и уйди тихо, — продолжает плевать ядом муж. — Ты в моей семье — лишний элемент.
***
Мне тридцать восемь. Я двадцать лет в браке, отдала семье всю себя, ничего не осталось. И теперь я — лишний элемент. Отбракованный материал.
А все-таки как хорошо, что я не сказала мужу про новую беременность.

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 13:11:19

Вот читаешь и думаешь - какой дурак, так не бывает... Ан нет, таких полно, придурков, считающих себя царями... В книге автор накажет его, нам на радость, а в жизни очень часто они так и пребывают в полной уверенности, что им все можно... 

avatar
28.01.2025, 14:37:49

"Роза, дай телефон?" Какая глупость. Да, мужик попал... 

avatar
28.01.2025, 14:39:26

Дианочка, с подпиской вас ❤️💋

avatar
28.01.2025, 14:39:40

С подпиской, Диана! Лёгкого пёрышка!‍❤️‍🔥‍❤️‍

купила ваш шедевр с1-9 главы . затем с 9-11. тоже купила . и сколько ещё нужно заплатить ?

Уууууу. Да там у него ещё ребёнок имеется! А ведь правильно Ульяна расуждала. Только слабину дала... Теперь и с ней так же поступил. Даже хуже.  Напрасно девушки думают, что с ними не произойдёт того же, что и с предыдущими. Ой ой. Так он гомно ещё с молодости! Ууууууу.

avatar
28.01.2025, 08:31:24

Сейчас решит что ребёнок от другого 😯

avatar
28.01.2025, 08:25:47

Дорогие, любимые, в книге идет редактура, прода будет ближе к полудню.

avatar
28.01.2025, 07:43:40

Спасибо. Мальчишки молодцы, поддержат маму. Действительно, придётся повзрослеть. 

avatar
26.01.2025, 13:18:27

Вообще то ( простите  меня Дианочка) там Ульяна готовит великолепные торты на заказ. И если и звонил ей мужчина, то исключительно по заказу ( такое мое мнение...). Просто Роза как то отследила , что Ульяна ездит ...но либо просто ей было достаточно сделать такой вывод , поскольку это гостиница, а то, что Катя ездит в ресторан где готовит торты на заказ - это она и не выясняла и скорее всего даже и не подумала, что такое возможно

avatar
27.01.2025, 23:27:59

Ну, если Уля работала в гостинице, должна быть зарплатная ведомость. Или карта зарплатная. Это я тому, что если Мигран про измену заикнется , то тут даже напрягаться не надо. А вот он любовницу в дом привел и есть видео со свидетельством его измены. Любовницу привел - беременную жену в одних трусах на улицу  выгнал. Света свидетель. Пусть доказывает, что там ему померещилось. А про " нагуляла"- ДНК тест всем в помощь. Надо ж такого дурака из самого себя сделать. Ещё и человека избил  просто так , " потому что Роза сказала " 👀👀👀 . Неандерталец.

avatar
28.01.2025, 02:58:33

💐❄💐Большое спасибо за продолжение!!!☀💫☀

avatar
28.01.2025, 00:56:23

Спасибо! Хе, близнецы знают где кормят вкуснее))))

avatar
27.01.2025, 17:44:08

Немного не поняла, как он смог отследить куда парни поехали если они телефоны дома оставили. 😏🙃

avatar
26.01.2025, 22:50:56

Вот пусть теперь секретутка Роза обслуживает Миграна и его отпрысков.

Неужели Ульяна простит Миграну вот это вот издевательство? После того, как он шл@шку притащил в супружескую спальню да еще сторизы в соцсети слил. Может Даниэль прекратит с Миграном все партнерство?

avatar
27.01.2025, 21:31:53

Какой балбес этот Мигран! Мальчишки просто молодцы, за мать стоят  горой! Что-то будет завтра?

Ух ты! Уважуха сыновьям, МОЛОДЦЫ!!!  Это идиот сейчас надумает, что беременность не от него,  жду не дождусь когда у него мозги на место встанут.

avatar
27.01.2025, 21:00:58

А пацаны умнее папаши оказались!

avatar
27.01.2025, 20:42:37

Не ну пацаны молодцы,прямо порадовалась за Улю,видимо им генофонд все таки от мамы достался.Папашка то тупой как сибирский валенок,хоть и армян,бывает и так !!!!!