Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798878

Текущий рейтинг:
#1249 в Женский роман
#1023 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 00:17:41

Готовы улики!! Теперь уже нет сомнений! Интересно, какую легенду придумает Марина?? 

avatar
11.06.2025, 00:13:57

Добро пожаловать в личный ад, милый. 
Не все же жене с дочкой отдуваться

avatar
10.06.2025, 09:58:03

ну вот, опять проды не было, печаль, жду-жду через день, и то не факт

Бляяяя,ну до чего же тупой мужик.Малолетняя шалашовка крутит им как хочет,а он уши развесил и потакает ей во всем.

avatar
09.06.2025, 00:07:08

Пускай у героини появиться хороший мужчина .

avatar
08.06.2025, 07:18:11

Даша как-то симпатии не вызывает. Хоть она вся из-себя несчастная. Дашина религия - назло кондуктору пешком пойду. Но, граждане, изменили-то не Даше, изменили маме. Это у мамы вся выстроенная жизнь порушилась. То, что порушилось у Даши, она сама и добила, с наслаждением и мазохимом. А то, что от Дашиных "страданий" плохо всем окружающим, это Дашу не волнует. Ну и чем она лучше той же Марины и папеньки своего?
И пока, извините, мама тоже строит свои выводы на пустом месте + интуиция. Но на основании интуиции выносить обвинения - хм..., недальновидненько как-то. Тут тоже принцип "кто тетку убил, тот и шапку свистнул", или автор познакомит нас с логикой Лены?

avatar
08.06.2025, 08:23:07

Алексей уже стал просто жалок, тайком гоняет мысли о бывшей семье, пытаясь угодить молодухе,очень тягостное впечатление о его жизни с" великой любовью"

avatar
08.06.2025, 18:38:57

ещё б номер ему скинула,с которого пришло смс )))

avatar
06.06.2025, 10:47:23

вот тебе и бесплодная дрянь"- жила среди ядовитых змей, убежала, но они все ползут к ней, даже на скоростной трассе приползла снова беременная.

avatar
08.06.2025, 01:19:22

есть такие люди, которые выбирают жертву, потому они по свой сути жертвы, не уверенные в себе, а тут ещё добавляется отомстить за выдерание волос. Даше надо пересмотреть свою так называемую депрессию, тем более у неё будет ребёнок, хотя по поведению и мыслям всё ещё дитя.

avatar
08.06.2025, 04:52:15

Ну, слава Богу, не все мозги в штаны утекли... Сомневается всё-таки

Господи, как этот мужик хоть чего-то добился в жизни? Это же уму непостижимо быть таким недалёким. Чай с печеньками в офисе убил наповал 😂 Я не сильно в теме, но у знакомой муж в Сочинском районе на стройках работает, так вроде практически никогда не сидит без работы. Когда плохая погода внутренней отделкой занимаются. Да и погода в Сочи хоть год на год не приходится, но зимой не так уж долго когда совсем не сезон. Интересно что у Лёши там за компания такая, что он как бабка вахтёрша один в офисе чаи гоняет. 

avatar
08.06.2025, 01:02:57

Леша сам себя убеждает, а потом переубеждает 😂🤦‍♀️🤦‍♀️!  Обидно, что он не в курсе всех дел, но..  надо было раньше о дочери думать!! 

avatar
06.06.2025, 05:40:41

Только бы не ляпнул про беременность Даши. А то ж эта дрянь завистливая и выкидыш устроит. И что это за Светик звонит ей? Уж не отчитаться ли о проделанной работе ли? Когда ж бумеранг то припечатает эту подстилку?

avatar
08.06.2025, 00:52:17

Ну и идиот этот Лёша, и как Лена снимает жила.

avatar
08.06.2025, 00:22:40

Лёша то совсем кисель бесхребетный(( Маринка им крутит, как хочет))

avatar
06.06.2025, 06:03:39

Не любил  Леша Лену, так была иллюзия счастливой семейной жизни,которую так легко разрушила молодая похотливая девица. Даже полтора года не разрушили  новую влюбленность Алексея и небрежно брошенные оскорбительные слова новой жены в отношении бывшей не вызвали в нем возмущения. Стал Леша какой то тряпкой , безвольным похотливым индивидом. Мне даже противно про него читать.

avatar
06.06.2025, 06:49:41

Приехала Марина ни как к мужу, а как к дедушке на каникулы. 

Молодец Лена, как ни крути она много лет с ним прожила и знает как надавить на больные мозоли.....

avatar
06.06.2025, 01:47:21

А как же поцелуй, хотя бы в щечку, после долгой разлуки?...