Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798879

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1019 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 00:59:33

Вот и подружка звонит! Может эта Светик и есть та ,,Татьяна"? Наверняка близкая подружка помогла в грязном деле! Пора Жданову провести негласную проверку супруги - содержать молодую жену-студентку дорого выходит ему. Ох и много нового узнает о ней!!!

avatar
06.06.2025, 00:58:15

ага!! а она прям сейчас тебе во всём и призналась!!! ну Алексеееей!!!! ну мозг включи,а!!!

avatar
06.06.2025, 00:42:28

Посеяла Лена сомнения.,, и правильно все!! Хоть раньше узнает всю правду!! 

avatar
06.06.2025, 00:26:34

Жданову бы конечно нагрянуть к женушке без предупреждения. Или слежку установить. Чтобы точно знать точна она учится или нет

avatar
06.06.2025, 00:05:27

Что? Проходит любовь уже? И молодое тело уже не перебивает тоску по прошлому?
И очень не нравится, что он защищает жену перед бывшей, но не защищает бывшую от жены.

avatar
02.06.2025, 00:58:24

Мне кажется найти эту "Татьяну" можно. В кафе есть же камеры? Значит, фото будет. Девица обязательно засветилась где то в Инете. Частный детектив найдёт. Надо у Маринки жало то выдернуть!

avatar
02.06.2025, 07:25:55

Как он её ткнул тем, что она одна! Это очень больно. У него всё хорошо, любовь. Не поверит он никаким доказательствам. Бывшая семья ему не нужна. Ни дочь, ни тем более брошенная бывшая жена. И до её ярости ему нет никакого дела. Странно, что он чего то там испугался. Интересно, Мариночке квартиру в столице снимает? А та, что, неужели действительно учится? В столице Лена её никак не достанет. 

avatar
02.06.2025, 15:40:57

Очень странный разговор. Я вообще не поняла, нафига она к бывшему пошла. Может стоит нанять детектива, чтобы накопать компромат на Марину и уже с фактами прижимать эту дрянь, чтобы отстала.

avatar
04.06.2025, 13:15:12

да что ж он за неделю то не сгонял и не проверил свою любимую то?!? когда уже эта тряпка влюбленная в кучу то соберётся?!?

avatar
04.06.2025, 14:13:26

то ли мачо престарелый, то ли чмо. Уговорил себя, что Лена ему завидует, его любви неземной, а в глубине души то уже скребет, что бывшая не врала никогда и сейчас он ей не сдался, а вся печаль только о дочке и на фиг ей не надо выдумывать. Голову страшно из песка достать и домик жизни картонный развалить и остаться ни с чем.

avatar
04.06.2025, 13:53:23

Туговато доходит до молодожёна, очень даже. Какая любовь к себе любимому. Как же тяжело будет падать, а подниматься с колен ещё тяжелее, когда вскроется правда о молодой жене. Спасибо!!! 

avatar
04.06.2025, 00:42:28

Вот он будет в шоке, когда всю правду узнает!! И как ему будет стыдно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Только поздно... 

avatar
04.06.2025, 00:15:47

Ничего, сейчас Мариночка оттр*** ет тебя хорошенечко, и все мысли улетучатся. Лене всё таки детектива надо нанять, чтобы раскопал всё. И то больше для дочери. За такую подставу Марину не прищучишь, а БМ будет её отмывать и отмывать. Он свой выбор сделал. Единственно, что может отрезвить, это измена Марины. Да, и то, уговорит себя, придумав ей оправдания.

avatar
02.06.2025, 09:17:43

то есть мужик, по возмущался и отпустил молодуху на несколько месяц в столицу с искренним верованием в то что она верна.... пристарелый идиот....

А у Лёши действительно любовь к Марине, раз столько времени прошло, а он до сих пор в розовых соплях 🤔

Великолепная позиция:" моя хата с краю "

avatar
04.06.2025, 04:47:49

Зерно сомнений посеяла Лена. Сейчас Лешенька может додумается выяснить всю подноготную о молодой жене.

avatar
04.06.2025, 03:20:03

Только сейчас что-то зашевелилось? Сомнения... Дааа, Лёшик, ну ты и тугодум 😅 Веришь в искреннюю и чистую любовь молодой шалавы к тебе, старпёру? 

avatar
04.06.2025, 01:28:55

Это что за каша в голове Лёшика? Сам себя оправдывает, в груди что то скребет, но он нивиноватый. Старый идиот! 

avatar
04.06.2025, 01:25:32

Как Марину увидел, так о беременной дочери и забыл. Во урод.