Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 17:04:57

Мне даже жить захотелось. 

Наш человек! 

Не разумно..пока она тут грозит ни на что не влияющему козлу. Дочь там аборт сделает

avatar
02.06.2025, 09:27:21

Может Лешик на Ленино слабо поведется и проверит , чем в Москве его жена занимается.

avatar
02.06.2025, 04:56:45

Всё это хорошо, конечно. Порву за дочь, и всё такое... Но со стороны бывшего она и правда выглядела истеричкой. Ничего толком не рассказала... Подстава в чем выражалась? Никаких подробностей он не услышал. Ну пойдет он к жене, спросит... Так Мариночка, невинная овечка, ему такого наплетёт...

avatar
02.06.2025, 09:06:32

Даже интересно, что в состоянии сделать человечская особь, мозги которой прочно обосновались в трусах? 
Героиня вроде как трезвомыслящая женщина, но делает явно лишние движения. А время-то идет, и оно дорого.

avatar
02.06.2025, 08:56:13

Ну Лёшка в новой ячейке общества не глава! С Мариной надо вести переговоры! Но с начала надо успокоиться и составить план действий! У Марины времени и денег достаточно что бы вести подрывные действия, Лене надо учитывать враг хитер и опсен, всё  её шлюхой обзывают, но она пока Королева! Думай Лена, думай!

avatar
02.06.2025, 04:57:42

тут конечно,Лена маху дала....если муж тютя такой,что его вокруг пальца уже столько раз обвели,то и тут Маринка ему в уши нальет в очередной раз и всё....надо Лене самой её прижучить по полной

avatar
02.06.2025, 00:33:29

Мама 🔥🔥🔥💪💪👏👏!! 

avatar
02.06.2025, 01:16:51

нужны доказательства, пока просто бравада,к сожалению(

Лёшеньке нагрянуть бы к жёнушке своей без предупреждения, думаю, много открытий для него будет

Так хочется читать каждый день...аж прямо свербит😍....

avatar
02.06.2025, 00:54:33

что же предпримет наш папочка?! зад то подгорает...бывшая точно молчать не будет))

avatar
30.05.2025, 09:51:33

Не поверит без доказательств, не поверит(( Если только пригрозить этой дрянной Марине горячим утюгом по лицу, может, сознается? Но, разве папик даст тронуть свою фею?

avatar
01.06.2025, 14:21:18

Дорогой автор!С интеоесом читаю ваши книги,но разочаровывает ваше отношение.Пока бесплатно , все нормально,после оплаты не дождешься глав.Вряд ли больше куплю.Тотальное пренебрежение м вашей стороны.

avatar
30.05.2025, 07:06:11

Не переосмыслил мужик того что натворил и что потерял. Подросток с любимой секс игрушкой остался у него жизненным приоритетом. Не достучится она до него. Черств душой стал ее Лешенька. Кто то с годами становится мудрее , а у кого ранений маразм с деменцией наступает. Как можно забыть четверть века счастливой жизни с любимой женщиной и любимой дочерью. Можно если черст душой.

avatar
02.06.2025, 00:15:13

Львица прям! И лексикон в тему))) 

avatar
02.06.2025, 00:29:53

По сути, прямых доказательств-то и нет, что эту подставу организовала малолетняя шалава. Уверена, что будет отрицать всё, пока не появятся факты, доказывающие, что именно она организовала "измену".

автор мы Вас ждём ))

Может заболел автор

avatar
01.06.2025, 17:33:19

Читаю уже третью работу данного автора и в восторге от идей и сюжетов, но есть одно но. Не знаю почему, но пока немного разочаровывает данная книга. Главы хоть и выходят раз в два дня (пока была бесплатной, то всё было отлично), но какие-то они не полные и сухие. Заканчиваются буквально на полуслове. Неужели нельзя довести конец главы до логического конца? Понимаю, хочется оставить интригу, но это не так немного работает. Начинается хоть какое-то пояснение, как его тут же хоронят под словом "интрига". К сюжету притензий нет, он и впрямь интересный, только вот инетересно на кой чёрт Марина снова лезет к Даше, непонятно, почему из мужика делают по мозгам бревно, хотя раскрутить можно уже было иначе, всё-таки в самой работе по сюжету прошёл вроде как год. Буду ждать продолжения и надееться на интересный финал, так как, ещё раз повторюсь, безумно нравится данный автор и интересна работа