Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 12:22:31

Почему так редко выходят последующие главы?

avatar
30.05.2025, 14:12:43

Бесполезно давить на эгоистичного изменника,хоть он и отец! Его хотелки выше всего,даже если под угрозой жизнь дочери или внуков! Мразина! Он уже отработанный материал,который стал неинтересен Марине! Она переключилась на свеженькое. Елене нужно разузнать чем живёт разлучница и действовать непосредственно на неё и на то,что ей дорого, по возможности создать такие проблемы, из которых ей не выпутаться! Задача не из лёгких,но цель - благополучие Даши, поэтому она должна смочь! Раз у самой Елены семейная жизнь ушла под откос, то тут надо пресечь в самом начале! Интересно,кого направила Марина к Субботину? У неё уже ученицы появились? Не сама же она?

avatar
30.05.2025, 20:18:07

На самом интересном месте...

avatar
30.05.2025, 16:46:09

Ну да, папочка у нас белый и пушистый, зачем его бедного влюбленного в чем-то винить! Подлец он, обыкновенный!

avatar
30.05.2025, 13:18:24

Уже скучно

avatar
30.05.2025, 00:37:49

Да, да, он не виноват!! Ни в чем!!

avatar
30.05.2025, 09:36:25

А кого еще винить в произошедшем и происходящем? Держал бы в узде свою молодую подстилку, а не позволял портить людям жизнь.

Надеюсь, доказательства у нее будут. Хоть письма и скрины они сделали...
А то по детски всё выглядит.

Ну и кому она собирается что-то доказывать и рассказывать? Этой инфузории туфельке? Мозги у Алексея давно и прочно стекли в трусы. Не поверит. Скажет на бедняжку наговаривают

avatar
30.05.2025, 04:20:31

Вроде всё хорошо у Лексея чай с печеньками,  ни забот ни хлопот, приехала истеричка с разборками! Конечно это начало разговора, но по реакции уже ясно разговор, как обычно слепого и глухого.

avatar
30.05.2025, 02:08:11

Спасибо большое

avatar
29.05.2025, 00:05:42

Название как нельзя лучше отражает смысл для меня.Т.е. эмоции главного героя, его влюбленность(ага, "я влюбился"), а точнее его похоть,сломали жизнь жене и дочери,при чем последствия его выбора, аукаются его дочери даже в большей степени, чем жене, именно это доносит автор.При чем тут сюжет ушел не туда??Кто это решает-, почему это вообще решают читатели, если сюжет придумывает автор?Да, иногда оказывается, что лично кому-то купленная книга не зашла, но тогда не рискуйте и читайте только готовые произведения.Мне вот наоборот, очень нравится развитие сюжета, и то, как пишет автор.И почему правым считает себя тот , кто пишет гадости, может именно моё мнение верное))?

avatar
28.05.2025, 19:52:52

кому то скоро будет не весело)))

avatar
28.05.2025, 07:48:26

Откуда Марина живя в другом городе узнала все про Дашу,номер телефона парня,и какой проект может заинтересовать парня Даши,если именно она подослала деваху,это же целое расследование, и почему ей спокойно не живётся,надоел старый козёл,потянуло на молодого.

avatar
26.05.2025, 05:27:22

А когда будет про мужа изменщика, а то уже на мыльную  оперу похоже стало, лыко мочсло начинай сначало. Когда уже муженьку ответочка бумерангом прилетит? 

avatar
28.05.2025, 10:01:39

Ну и что она будет Марине предъявлять? У нее же не одного доказательства, одни догадки.

avatar
28.05.2025, 06:16:42

Я никак понять не могу, чего Марине не имется? Парень Даши на папика с тугим кошельком не тянет....

avatar
28.05.2025, 09:56:43

А рассказать рро Марину будущему зятю - не проще ли? 

avatar
28.05.2025, 00:56:50

Лена - огонь, а не мама! Даже предположить не могу, как она поступит. Но, уверена, что БМ, как был ослом, так ослом и останется!

avatar
28.05.2025, 08:11:12

Молодой парень более здраво рассуждает про присылаемые фото, чем взрослый мужик. Да еще влюбиться? Это похоть, а не любовь. Но уже год не может очухаться.