- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто то не пойму... кто такая эта Марина и чего она прилипла как банный лист к семье гг. и мужа увела и парня дочери как то вычислила или там какой то вселенский заговор против гг.. очень интересно, благодарю автор.....
устройте этой Марине такой пздц ,что бы на всю жизнь запомнила ,прям выбесила меня сильно
Спасибо большое
Все же похоже это Марина активировалась!! Решила пойти дальше и испортить жизнь и Даше!!
Жаль Лена не попросила показать ей те письма с фото. Чтобы сделать скрины. И если на фото Марина, тыкнуть ей в морду и её Алексу. Все мы поняли, что Марина добилась своего и уехала учиться дальше. Продолжает свой разгульный образ жизни. Годик посидела примерной женой и хватит. Кто же кроме неё будет шалить в этом мире. Надо же Даше снова испортить жизнь, а то больно счастлива она стала. По мнению Марины
Правильной дорогой идет расследование)) Эх, Даша, Даша! Ты бы могла это сама выяснить в пять минут, если бы доверяла близким людям... Мудак-папаша сломал тебя. Гореть ему в аду! Соберись, если сама не вывозишь, обратись к психологу
Детектив пусть поработает. А то, думаю, эта Марина связана ещё с кем-то, кроме Тарасовой. Кто нибудь из её гоп компании прошманделок её поддерживает. Они же все хотят пристроить свою "Розочку" в тёплое местечко.
И как же эта дрянь Марина выяснила всё о личной жизни Даши? И как теперь найти Тарасову, и не просто найти, а раскрутить на признание?
С одной стороны Дашу жалко, она чувствует себя преданной, но долгосрочно, если она не сумеет повзрослеть, жить с ней и строить семью будет невозможно.
Поддержка мамы, это конечно хорошо. Но в постели она с ними будет лежать и подсказывать, как Даше надо ублажать своего мужчину, а Максу подсказывать, как нужно обращаться с Дашей?! Учитывая состояние Даши, ее отношение к жизни, к окружающим, то мысль прервать беременность не такая уж и плохая. Ну не повзрослела она еще, есть только она и ее проблемы и мнение, остальное всё пшик. И ребенка нужно рожать осознанно. Дети не должны рожать детей.
Какой-то Максим совсем простачок... Даша - типичная жертва... Какие им дети? Это, конечно, жестоко, но... Внизу справедливо заметили : дети не должны рожать детей. Это ещё более жестокое будущее, но уже для ребенка... Им бы со своими проблемами сначала разобраться...
Спасибо большое
Хорошо его подставили!! 2 недели затратили!! Добилась, что хотела, и пропала!! Но они маму не учли!!
Маргарита, извините, тут воткнусь. В той книге закрыты комменты, видимо, достали. Но меня ж распирает)). По поводу вашей книги "Развод. Предатели." Это просто КЛАААСС!! Уже отчаялась найти такой сюжет. Где не всепрощалка жалостливая и бесхребетная, а нормальная адекватная женщина. Которую предали, но она сумела подняться и стать счастливой. И вы чудесно показали, как это было сложно, как её бомбило... СПАСИБО!!! Такая удовлетворённость после этой истории. Даже, если бы она не нашла мужчину себе, она всё равно поднялась и начала жить ПО ДРУГОМУ.
Извините, что влезла в другую историю. Но не было сил молчать)). Так разочарована в теперешних СЛР. Все под копирку - предали, ноги вытерли, помоями облили и их простили, шанс дали (а не под зад). Ну, надоело, сил нет. И тут вы. С этой историей! До чего же здорово!! (Кто не читал и кому надоели всепрощающие сопли - ищите в ленте и читайте, не разочаруетесь). Спасибо ещё раз и простите. И пишите, пожалуйста, ещё такое, а?
Это пример того, как измена одного идиота влияет на жизнь всей семьи!
И тут, не успев узнать друг друга, перпеспали!
Если в более ранних главах Дашу мне было жаль, то чем дальше, тем большее разочарование она вызывает. Или родители ее в течение 20 лет прятали от реальной жизни и общения в среде розовых пони и единорогов, или же она свой характер переняла от папы: только я, только мне все вокруг должны, я достойного лучшего и все должны это понимать и принимать, а я творю, что хочу. И вроде бы прроскальзывало в ее мыслях понимание масштабов ее проблем, но ни одного телодвижения не было для их решения. Мне искренне жаль ее малыша и Субботина.
Восхищаюсь Еленой,как матерью! Сердце рвется - тяжело наблюдать,как на глазах погибает дочь! И конечно - любая любящая настоящая мать поддержит и поможет своей роднульке! Тем более,что под угрозой жизнь внука или внучки! Не могу понять,что ещё нужно Марине,ежели это её проделки: она уже достаточно нагадила в жизни Елены и Дарьи - неужели нет и грамма порядочности и человечности?!
Маргарита,простите,я по поводу предыдущей книги Развод.Предатели.Там понятно ,что произошел сбой,в уведомлениях 5 раз указано,что добавлена глава,а по итогу в конце 34 главы стоит,что Конец.Может будут какие то изменения? Ещё раз прошу прощения.
Напрягает, что сюжет свернул в сторону... Пока все ещё интересно.... очень!!!... но боюсь, что внимание перейдёт на другие персонажи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена