Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2025, 10:45:01

что то не пойму... кто такая эта Марина и чего она прилипла как банный лист к семье гг. и мужа увела и парня дочери как то вычислила или там какой то вселенский заговор против гг.. очень интересно, благодарю автор.....

avatar
28.05.2025, 09:00:25

устройте этой Марине такой пздц ,что бы на всю жизнь запомнила ,прям выбесила меня сильно

avatar
28.05.2025, 02:41:19

Спасибо большое

avatar
28.05.2025, 00:23:56

Все же похоже это Марина активировалась!! Решила пойти дальше и испортить жизнь и Даше!! 

avatar
28.05.2025, 00:21:55

Жаль Лена не попросила показать ей те письма с фото. Чтобы сделать скрины. И если на фото Марина, тыкнуть ей в морду и её Алексу. Все мы поняли, что Марина добилась своего и уехала учиться дальше. Продолжает свой разгульный образ жизни. Годик посидела примерной женой и хватит. Кто же кроме неё будет шалить в этом мире. Надо же Даше снова испортить жизнь, а то больно счастлива она стала. По мнению Марины

avatar
26.05.2025, 05:36:55

Правильной дорогой идет расследование)) Эх, Даша, Даша! Ты бы могла это сама выяснить в пять минут, если бы доверяла близким людям... Мудак-папаша сломал тебя. Гореть ему в аду! Соберись, если сама не вывозишь, обратись к психологу

Детектив пусть поработает. А то, думаю, эта Марина связана ещё с кем-то, кроме Тарасовой. Кто нибудь из её гоп компании прошманделок её поддерживает. Они же все хотят пристроить свою "Розочку" в тёплое местечко.

avatar
26.05.2025, 01:18:15

И как же эта дрянь Марина выяснила всё о личной жизни Даши? И как теперь найти Тарасову, и не просто найти, а раскрутить на признание?

avatar
24.05.2025, 08:10:37

С одной стороны Дашу жалко, она чувствует себя преданной, но долгосрочно, если она не сумеет повзрослеть, жить с ней и строить семью будет невозможно.

Поддержка мамы, это конечно хорошо. Но в постели она с ними будет лежать и подсказывать, как Даше надо ублажать своего мужчину, а Максу подсказывать, как нужно обращаться с Дашей?! Учитывая состояние Даши, ее отношение к жизни, к окружающим, то мысль прервать беременность не такая уж и плохая. Ну не повзрослела она еще, есть только она и ее проблемы и мнение, остальное всё пшик. И ребенка нужно рожать осознанно. Дети не должны рожать детей.  

avatar
26.05.2025, 04:48:24

Какой-то Максим совсем простачок... Даша - типичная жертва... Какие им дети? Это, конечно, жестоко, но... Внизу справедливо заметили : дети не должны рожать детей. Это ещё более жестокое будущее, но уже для ребенка... Им бы со своими проблемами сначала разобраться...

avatar
26.05.2025, 02:12:41

Спасибо большое

avatar
26.05.2025, 00:37:29

Хорошо его подставили!! 2 недели затратили!! Добилась, что хотела, и пропала!! Но они маму не учли!!

Маргарита, извините, тут воткнусь. В той книге закрыты комменты, видимо, достали. Но меня ж распирает)). По поводу вашей книги "Развод. Предатели." Это просто КЛАААСС!! Уже отчаялась найти такой сюжет. Где не всепрощалка жалостливая и бесхребетная, а нормальная адекватная женщина. Которую предали, но она сумела подняться и стать счастливой. И вы чудесно показали, как это было сложно, как её бомбило... СПАСИБО!!! Такая удовлетворённость после этой истории. Даже, если бы она не нашла мужчину себе, она всё равно поднялась и начала жить ПО ДРУГОМУ. 
Извините, что влезла в другую историю. Но не было сил молчать)). Так разочарована в теперешних СЛР. Все под копирку - предали, ноги вытерли, помоями облили и их простили, шанс дали (а не под зад). Ну, надоело, сил нет. И тут вы. С этой историей! До чего же здорово!! (Кто не читал и кому надоели всепрощающие сопли - ищите в ленте и читайте, не разочаруетесь). Спасибо ещё раз и простите. И пишите, пожалуйста, ещё такое, а?

avatar
24.05.2025, 11:09:49

Это пример того, как измена одного идиота влияет на жизнь всей семьи! 

avatar
14.05.2025, 15:14:19

И тут, не успев узнать друг друга, перпеспали!

avatar
25.05.2025, 15:07:11

Если в более ранних главах Дашу мне было жаль, то чем дальше, тем большее разочарование она вызывает. Или родители ее в течение 20 лет прятали от реальной жизни и общения в среде розовых пони и единорогов, или же она свой характер переняла от папы: только я, только мне все вокруг должны, я достойного лучшего и все должны это понимать и принимать, а я творю, что хочу. И вроде бы прроскальзывало в ее мыслях понимание масштабов ее проблем, но ни одного телодвижения не было для их решения. Мне искренне жаль ее малыша и Субботина.

avatar
24.05.2025, 11:39:51

Восхищаюсь Еленой,как матерью! Сердце рвется - тяжело наблюдать,как на глазах погибает дочь! И конечно - любая любящая настоящая мать поддержит и поможет своей роднульке! Тем более,что под угрозой жизнь внука или внучки! Не могу понять,что ещё нужно Марине,ежели это её проделки: она уже достаточно нагадила в жизни Елены и Дарьи - неужели нет и грамма порядочности и человечности?!

Маргарита,простите,я по поводу предыдущей книги Развод.Предатели.Там понятно ,что произошел сбой,в уведомлениях 5 раз указано,что добавлена глава,а по итогу в конце 34 главы стоит,что Конец.Может будут какие то изменения? Ещё раз прошу прощения.

avatar
22.05.2025, 13:47:23

Напрягает, что сюжет свернул в сторону... Пока все ещё интересно.... очень!!!... но боюсь, что внимание перейдёт на другие персонажи.