Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7138 798919

Текущий рейтинг:
#1504 в Женский роман
#1213 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 06:07:42

Елена, шашку наголо! Как все нормальные матери! За ребёнка сражаться надо, никто не смеётся ломать жизнь кровиночки! 

avatar
19.05.2025, 09:41:18

Такое чувство, что существует целая секта, обучающая Марин. По одной методичке их штампуют. 

avatar
24.05.2025, 01:01:05

Повезло Дашке с мамой! Сильно повезло!

Маме надо помочь разобраться с этой мутной историей. Она сейчас более трезвомыслящая, чем дочь. Дети не любят когда родители лезут в их любовные дела, но доча в горячах может натворить непоправимых дел, она сейчас как оголенный провод. 

avatar
24.05.2025, 00:50:53

Думаю, мама права!! Не обманщик он!! Посмотрим, что он сам расскажет!! 

сайт novkniga.ru.В поисковике забила Марина дева Развод Предатели.и вышел этот сайт

avatar
22.05.2025, 12:14:14

Конечно, нужно разобраться. Нельзя рубить с плеча. 

avatar
22.05.2025, 11:22:54

ничему её жизнь не учит. какой была глупой и эгоистичной такой и осталась 🤷 

avatar
22.05.2025, 07:52:34

Не иначе как Жданов уже надоел своей молодухе, и его решили замочить. 

Эх хорошо что хотя бы в романе есть такая мама..

avatar
22.05.2025, 00:12:59

Слово ляжки пишется через ж.

avatar
22.05.2025, 02:37:53

Спасибо большое

avatar
22.05.2025, 00:37:10

Мама дело говорит!  Маме надо Дашу уговорить успокойся и поговорить с ее парнем! Если пойдет на аборт, потом пожалеет!! 

avatar
21.05.2025, 17:33:13

прода сегодня будет?

avatar
13.05.2025, 19:21:14

Ну пусть теперь вспомнит как маме предъявляла что та должна простить папу

avatar
19.05.2025, 15:31:56

давайте шалав отдельно(или кто-то считает Марину из пансиона благородных девиц), а отношения дочери и отца отдельно. Папаня по любому взрослее и приоритеты должен расставить был не только в постели, а заявить ты взрослая и я тебе ничего не должен это прямо мужской поступок, ну вот и Даша решила, что такой отец ей тоже не нужен, все справедливо. А с ее мадагаскарскими тараканами уже всем понятно только к специалисту, сама не вывезет.

avatar
19.05.2025, 09:40:39

Даша начинает раздражать. У неё не взросление происходит, а,  лелеяние раны, нанесённой отцом. Всё таки она очень избалована. ГГ пора бы задуматься об этом. Что надо сделать, чтобы Даша вышла из подросткового возраста? Даже сейчас матери приходится вытягивать информацию по крупицам. Почему сразу не сказать, что пришло сообщение, как это сделал бы взрослый человек? В общем, Даша надо хорошенько встряхнуть!

Ох, как же хочется, чтобы Жданов наконец-то очнулся и понял, что сотворил со своей дочерью! Чтоб ему вдесятеро было больнее, чем Лене и Даше вместе взятыми. Боже, какой недалёкий член. Год прошёл, а он вычеркнул дочь из своей жизни, вознес блядь на пьедестал. Сволота.

avatar
19.05.2025, 10:11:57

Книга, конечно, интересная, но оооочень долгая...

avatar
19.05.2025, 07:49:48

сейчас мама размотает этот клубок заговора, нужен Макс на очную ставку...