Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7139 798922

Текущий рейтинг:
#1508 в Женский роман
#1217 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 02:44:57

Спасибо большое

avatar
19.05.2025, 00:35:11

Так и есть: вокруг Даши плетут паутину!! Понять бы, кто это... 

avatar
19.05.2025, 00:48:25

Вот с этого надо было начинать - с сообщения. Раз указали ,значит хотели,чтоб видела. А раз похожа на Марину, то это могла сделать только сама Марина, с помощью какой то девки. Хорошо,что рядом Лена - поможет разложить ситуацию логично. Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2025, 22:17:45

Очень жалко Дашу, свихнулись совсем мозги у неё. Правильно пишут в комментариях, она совсем молодая, а уже потеряла веру в людей, любовь.  А это только начало её пути, ,спасибо рядом мама , такая сильная и добрая,  дай бог им устоять,  пройти эти испытания. 

Как долго пишется книга! Даже читать уже не интересно, началом заманили, а теперь ерунда какая то. Знала бы не стала покупать книгу. Разочарована

avatar
17.05.2025, 09:31:19

судя по состоянию Даши она шла избавиться от ребенка? капец ,как её жалко! такой стресс то взрослая тётка не всегда вытянет....хорошо,что мама успела... сейчас успокоится, всё обсудят.... и всё таки мне кажется тут Мариной попахивает....уж больно всё чётко провернуто....

avatar
17.05.2025, 01:20:10

Очуметь - в комментариях психолог на психологе и всё не по делу! А мне и Даша понятна(посмотрите визуалы), и Г.г.  нравится - как мать своей дочери я её прекрасно понимаю. В 20 с небольшим не все умеют быть сильными в стрессовых ситуациях. Первые чувства, а здесь сразу подстава, видимость измены - редкая женщина стойко выдержит такое,плюс гормоны. Лена вовремя всполошилась и задержала Дашу - связь с дочерью есть - не дала ей совершить непоправимое.Спасибо за проду!‍❤️‍

Мне дашу искренне жаль, но думаю все будет у неё хорошо!

avatar
17.05.2025, 07:48:39

А меня то, что Лена с таким трудом догнала дочь напрягло. Совсем собой не занимается? Обе в обидках, не до себя? 

avatar
13.05.2025, 03:01:29

Ох,что же это такое?Ну как же так? Кто провернул всю эту ситуацию? Может быть отвергнутая поклонница Субботина? А он как лох повелся на встречу,ею построенную. Теперь вернуть Дашу будет  очень нелегко: хватит ли любви и сил у парня? Мы ещё не знаем его мыслей и отношения к этой девице - может он и не захочет возвращать,просто объяснит всё. Очень жаль Дашу!  Может тут не психолог нужен,а какая нибудь ведунья,чтоб снять с женщин рода проклятие?

avatar
17.05.2025, 06:58:12

Как хорошо, что мама успела и забрала дочь домой!! Сейчас останется поговорить, а там вместе что-нибудь решат!! Даша не одна!! 

avatar
17.05.2025, 06:30:14

Успела остановить и домой привести, и Даша начала рассказывать, и теперь с ней можно будет поговорить, убедить, разобраться в ситуации. 

avatar
17.05.2025, 01:39:51

Спасибо большое

Если честно это наверное самая лучшая история автора.... Так хорошо прописать психологические моменты.... Именно семьи .... Которая была распалась из-за одной ш.... шки.... Вот правда хочу бумеранг , но в жизни их нет к сожалению

avatar
16.05.2025, 07:00:52

Про Дашу вообще неинтересно. Инфантильна дура с неустойчивой психикой

Я очень удивилась, что Даша допустила до себя Макса. С её психологическим настроем как-то не вяжется.

Ну еще глав 10 и недели не пройдет..как мама добежит до Даши..

avatar
15.05.2025, 01:09:01

Наверно у каждой матери есть незримая связь с дочерью.

avatar
15.05.2025, 13:01:20

Интересно читать, и момент с Дашей интересный, но хотелось бы историю героини пережившей развод почитать, для меня немного книга ушла в другую сторону...

avatar
15.05.2025, 15:19:06

Кому еще Даша дорогу перешла? Девчонке, конечно, лихо. Да еще гормоны. Нужно догнать.