Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7141 798922

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 06:28:55

Дашке плохо так, что и Лене жизни нет, зато папаше чудесно! 

Читаю коментарии и ху.. ю! В 20 лет все такие осознаные были??? С чемоданом опыта и знаний??? Со стабильной и устойчивой психикой? Себя вспомните! Это возраст максимализма, когда любая проблема воспринимается как горе, а трагедия, как конец света! 

avatar
15.05.2025, 08:28:07

Непонятно, от чьего имени каждая глава, если героев несколько, уважаемый автор

avatar
15.05.2025, 07:34:14

Очень содержательная глава

avatar
15.05.2025, 03:01:03

Спасибо большое

avatar
13.05.2025, 06:51:38

Если честно, я не понимаю ни маму, ни Дашу. Обе знают, что с Дашей все плохо, она ГОД не вывозит историю с папой, и не делают ничего. Так Даша себя до суицида доведет...

avatar
15.05.2025, 01:06:21

сердце матери не обманешь

avatar
15.05.2025, 01:02:03

Чуть-чуть не успела(. Только б Дашка аборт не задумала.

avatar
15.05.2025, 00:22:45

Материнское сердце не обмануло!! Надо идти за Дашей и спасать ее!! 

avatar
13.05.2025, 02:26:55

Даже если все подстроено (а я уверена, что это так и есть), Субботин здорово облажался. Соврал про встречу

Так жалко Дашу..... какую психологическую травму папаня нанес со своей любовью
ей только к психологу надо...

avatar
13.05.2025, 16:33:09

думаю это всё таки Марина подстроила ...не даёт ей покоя,что Даша ,даже при разрыве с отцом живёт и здравствует...вот она и подобрала похожую на себя девушку и с Субботиным это провернула... может и реально ему как рабочую встречу преподнесли, поэтому он и ругался после поцелуя....Даше сил прям ...ну и хотя бы к маме за помощью обратиться....полосатый тест то не шутка ...с ним надо бережно, независимо от поступков производителя

avatar
13.05.2025, 12:34:23

Обидно, досадно.... Ждём продолжения!!!!... Ну, как так то..!?..

avatar
13.05.2025, 10:01:16

Понятно, что всё подстроено. Но... Макс же сказал, что важная встреча... И перезвонил только через полчаса.

Благодарю.

Жаль Дашу.Ей надо пройти курс у психотерапевта.Он поможет ей найти внутренний баланс,оставить все страхи позади.А Макс предал Дашу обманув её.Встреча у него была возможно с бывшей.Вот и надо было ему всё проговаривать с Дашей на берегу,а не лгать ей.И кто же отправил Даше место встречи Макса и девицы? Кто это такой доброжелатель? Может хотели открыть глаза Даше на Макса?Что он не такой белый и пушистый.

Смешной повод для раставания. Всё пройдёт.

avatar
13.05.2025, 06:55:46

Я верю, что Макс был на встрече, но его подставили. Только кто? Та девка что лезла к нему?

Мда.... 🤦‍♀️

avatar
13.05.2025, 08:08:51

Похоже, с Максом была какая- то подстава. Наверное все же ему надо поговорить с матерью Даши. Той нужна действительно помощь психолога, причем уже двно