- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка, как больно ей, ещё не зажила старая рана , а тут на старые ,,дрожжи,, как говорится. Вот так ломается душа, а потом и сознание. Ей и много не надо было, хватило бы ,что он уже соврал на счёт ,,деловой,, встречи , а теперь все ,поздно , девочка и так не верит мужской особи. Очень жаль её, срочно нужен психолог, а то ,как пишут в комментариях и до суицида рукой подать. А она над пропастью .
Жаль, что мы женщины живем больше эмоциями и редко когда включаем в такие моменты разум, а именно ей после потрясения с отцом этого и не хватает, слишком слаба она духовно. Закрылась в себе и пока просвета не видит, ей срочно надо обратиться к специалисту и привести свое состояние в норму, а то может разум и не выдержать такой нагрузки. Здесь явная подстава и даже не уверена сможет ли он достучаться до нее.
Даша, ты главное с ребенком глупостей не наделай. Все можно исправить кроме этого.
Это бывшая Субботина что ли? Папашина узаконенная подстилка вышла на нее, чтобы "убить" Дашу чужими руками? Где там грузовик с цементом, который никак не догонит эту тварь и не осчастливит своим содержимым?
Хорошо хоть, что это была не Марина... и скорее всего она сама его поцеловала, он и не хотел! Только Марина так ее разрушила, ее доверие и веру в людей, что теперь достаточно хоть какого-нибудь минимального намека на измену, и она все - не верит и уходит.. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ папе тоже надо сказать спасибо!! ... бедная девочка!!
То, что подстроено Мариной, я даже не сомневаюсь. Очень жаль Дашу. Думаю, если Субботин не найдёт нужные слова, то она больше строить отношения не будет не с кЕм. Но, беременность, а потом ребёнок могут усилить депрессию. Даше надо всё рассказать маме! Мама нужные слова точно найдёт!
У Даши депрессия дальше тянуть нельзя срочно к психиатру!!!! Уже серьезное лечение необходимо! Максу никогда не врать женщинам!
Бедная Даша, теперь полностью надломленная, и Субботину, если её действительно любит, придётся многое пройти, чтобы вернуть её. Позволит ли Даша помочь себе? Уже только серьёзный специалист поможет выйти из этого отчаяния, потери веры в себя и любовь, уносящей её депрессии.
Уж очень инфантильная какая-то Даша. Вроде понимает, что ее состояние далеко не норма и нужна помощь специалиста, но всё равно не принимает никаких действий. Загоняет себя своими размышлениями об одном и том же, додумывает что-то, наживает себе кучу комплексов и в целом ведет себя, как маленькая капризная девочка.
Максим, конечно, облажался. Думаю, что это его бывшая и таким образом она пытается поссорить его с Дашей, а Даша просто ассоциирует всех посторонних девушек с Мариной. Она же видела, что он не тянулся к этой девушке, что он был раздражен, но сама себе додумала и приняла решение. Сложно ей с такими установками будет жить. И про ребенка ничего не скажет, решит всё за него и ребенка. Понимаю, что молодая и неопятная, но сложно мне ее воспринимать серьезно, слишком она зацикленная на себе и сама себя закапывает.
В экстремальной ситуациии человек спасает, то что самое для него дорогое и имеет ценность. Видя собранные чемоданы, решительно настроенную на развод жену он бросается спасать ПОДРУЖКУ. Беги милый, ты свой выбор сделал. Жена правильно делает, надо рубить этот гордиев узел. Муж всегда будет выбирать не её.
Думаю, эта девушка знакома с Мариной. От такого стресса с ребёнком что нибудь не случилось. Автор спасибо Вам, ибо вашу книгу интересно проживать.
Как же жалко её капец просто 😭
У девочки ПТСР. Ей надо к психологу, а то жизнь свою и ребенка испоганит. А счет папашке непутевому. Пусть исправляет то, что накосячил, козел престарелый!
надеюсь, героиня пойдет за дочерью, пусть это слежка, но очень необходимая в данной ситуации. только бы сгоряча не наделала глупостей девочка,
Надо сфоткать и отцу отослать его любовь чем занимается
Что-то девочка совсем чахленькая,уже пора брать себя в руки,сколько можно себя изводить,сейчас надо подойти и разобраться,как то поднадоело её нытье.Поплакала и хватит,молодая,здоровая,красивая,живи и радуйся.
Сейчас эта инфантилка распсихуется и убежит слезы лить
Что это за ход от Марины? Либо она психически нездорова, раз так преследует Дашу, либо вся её любовь к Дашиному отцу- это проявление зависти и желание захапать именно Дашино. Казалось бы у тебя все получилось, живи и радуйся, чего ж неймется то?
А мне интересно, как Марина вышла на Макса ? Ладно, папино фейс и его фирма светилась в интернете, но ведь все, что касается отношений с Максом, Даша старалась не афишировать (как было написано ранее). Откуда Марина могла узнать об этих отношениях, живя в другом городе?
Надо было маме сказать, Даша! И сфотографировать поцелуй для папы! Что то ты совсем расклеялась, поддержка тебе нужна обязательно! Надеюсь, мама заметила потерянность дочери, пошла следом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена