Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7142 798922

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 07:59:27

Бедная девочка, как больно ей, ещё не зажила старая рана , а тут на старые ,,дрожжи,, как говорится.  Вот так ломается душа,  а потом и сознание.  Ей и много не надо было, хватило бы ,что он уже соврал на счёт ,,деловой,, встречи , а теперь все ,поздно , девочка и так не верит мужской особи.  Очень жаль её, срочно нужен психолог,  а то ,как пишут в комментариях и до суицида рукой подать. А она над пропастью .

avatar
13.05.2025, 06:59:44

Жаль, что мы женщины живем больше эмоциями и редко когда включаем в такие моменты разум, а именно ей после потрясения с отцом этого и не хватает, слишком слаба она духовно. Закрылась в себе и пока просвета не видит, ей срочно надо обратиться к специалисту и привести свое состояние в норму, а то может разум и не выдержать такой нагрузки. Здесь явная подстава и даже не уверена сможет ли он достучаться до нее.

avatar
13.05.2025, 06:55:42

Даша, ты главное с ребенком глупостей не наделай. Все можно исправить кроме этого.

avatar
13.05.2025, 06:11:21

Это бывшая Субботина что ли? Папашина узаконенная подстилка вышла на нее, чтобы "убить" Дашу чужими руками? Где там грузовик с цементом, который никак не догонит эту тварь и не осчастливит своим содержимым?

avatar
13.05.2025, 00:08:12

Хорошо хоть, что это была не Марина... и скорее всего она сама его поцеловала, он и не хотел! Только Марина так ее разрушила, ее доверие и веру в людей, что теперь достаточно хоть какого-нибудь минимального намека на измену, и она все - не верит и уходит.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ папе тоже надо сказать спасибо!! ... бедная девочка!! 

avatar
13.05.2025, 01:44:20

То, что подстроено Мариной, я даже не сомневаюсь. Очень жаль Дашу. Думаю, если Субботин не найдёт нужные слова, то она больше строить отношения не будет не с кЕм. Но,  беременность, а потом ребёнок могут усилить депрессию. Даше надо всё рассказать маме! Мама нужные слова точно найдёт!

avatar
13.05.2025, 04:23:07

У Даши депрессия дальше тянуть нельзя срочно к психиатру!!!! Уже серьезное лечение необходимо! Максу никогда не врать женщинам! 

avatar
13.05.2025, 05:21:23

Бедная Даша, теперь полностью надломленная, и Субботину, если её действительно любит, придётся многое пройти, чтобы вернуть её. Позволит ли Даша помочь себе? Уже только серьёзный специалист поможет выйти из этого отчаяния, потери веры в себя и любовь, уносящей её депрессии.

Уж очень инфантильная какая-то Даша. Вроде понимает, что ее состояние далеко не норма и нужна помощь специалиста, но всё равно не принимает никаких действий. Загоняет себя своими размышлениями об одном и том же, додумывает что-то, наживает себе кучу комплексов и в целом ведет себя, как маленькая капризная девочка. 
Максим, конечно, облажался. Думаю, что это его бывшая и таким образом она пытается поссорить его с Дашей, а Даша просто ассоциирует всех посторонних девушек с Мариной. Она же видела, что он не тянулся к этой девушке, что он был раздражен, но сама себе додумала и приняла решение. Сложно ей с такими установками будет жить. И про ребенка ничего не скажет, решит всё за него и ребенка. Понимаю, что молодая и неопятная, но сложно мне ее воспринимать серьезно, слишком она зацикленная на себе и сама себя закапывает.

avatar
13.05.2025, 04:17:34

В экстремальной ситуациии человек спасает, то что самое для него дорогое и имеет ценность. Видя собранные чемоданы, решительно настроенную на развод жену он бросается спасать ПОДРУЖКУ. Беги милый, ты свой выбор сделал. Жена правильно делает, надо рубить этот гордиев узел. Муж всегда будет выбирать не её. 

Думаю, эта девушка знакома с Мариной. От такого стресса с ребёнком что нибудь не случилось. Автор спасибо Вам, ибо вашу книгу интересно проживать.

avatar
13.05.2025, 00:38:56

Как же жалко её капец просто 😭

avatar
13.05.2025, 00:22:31

У девочки ПТСР. Ей надо к психологу, а то жизнь свою и ребенка испоганит. А счет папашке непутевому. Пусть исправляет то, что накосячил, козел престарелый!

avatar
12.05.2025, 04:39:43

надеюсь, героиня пойдет за дочерью, пусть это слежка, но очень необходимая в данной ситуации. только бы сгоряча не наделала глупостей девочка,

avatar
11.05.2025, 15:54:33

Надо сфоткать и отцу отослать его любовь чем занимается 

avatar
11.05.2025, 18:04:31

Что-то девочка совсем чахленькая,уже пора брать себя в руки,сколько можно себя изводить,сейчас надо подойти и разобраться,как то поднадоело её нытье.Поплакала и хватит,молодая,здоровая,красивая,живи и радуйся.

avatar
11.05.2025, 23:17:01

Сейчас эта инфантилка распсихуется и убежит слезы лить

avatar
11.05.2025, 13:56:12

Что это за ход от Марины? Либо она психически нездорова, раз так преследует Дашу, либо вся её любовь к Дашиному отцу- это проявление зависти и желание захапать именно Дашино. Казалось бы у тебя все получилось, живи и радуйся, чего ж неймется то? 

avatar
11.05.2025, 00:29:04

А мне интересно, как Марина вышла на Макса ? Ладно, папино фейс и его фирма светилась в интернете, но ведь все, что касается отношений с Максом, Даша старалась не афишировать (как было написано ранее). Откуда Марина могла узнать об этих отношениях, живя в другом городе?

avatar
11.05.2025, 19:00:05

Надо было маме сказать, Даша! И сфотографировать поцелуй для папы! Что то ты совсем расклеялась, поддержка тебе нужна обязательно! Надеюсь, мама заметила потерянность дочери, пошла следом!