Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7142 798939

Текущий рейтинг:
#1495 в Женский роман
#1226 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 18:37:22

Я сразу на Марину и подумала. Вот гадина! Надеюсь, Даша зайдёт внутрь и убедится, что это очередная подстава 

avatar
11.05.2025, 15:49:34

Марина всё не уймётся. Су"ка. Обманом выманила Макса на встречу, сообщение Даше отправила и... вуаля!

А Субботин не так уж прост. Не везёт девочке. Надо до бы ей фото этой парочки сделать на память, чтобы он не мог отвертеться от этой встречи. 😂

avatar
11.05.2025, 06:27:32

надеюсь она сфотографирует и отправит "папочке". а потом всё -таки наберётся смелости и войдёт. не для того, чтобы оттаскать за волосы, а для того, чтобы посмотреть в глаза ему. и ей. телефон - это хорошо, но главная реакция - это глаза! всё неоднозначно... да и целовала Марина, не Макс! поэтому очень важна его реакция

avatar
11.05.2025, 14:07:46

Марина мстит Даше. За что? Ей мало обеспеченного папеньки? была б Марина по хладнокровеней, сфотографировала бы момнет и отправила бы фото отцу. 

avatar
11.05.2025, 10:34:24

Зачем Марина это делает? Неужели сама не понимает, что уже нагадила в семью хуже некуда, переломала там всех морально. Просто зачееем ... 

avatar
11.05.2025, 09:09:31

Сейчас вроде везде камеры есть. И в кафе должны быть. Даша вряд ли заснимет. А вот спросить видео у охраны кафе вполне можно. 

avatar
11.05.2025, 10:39:40

Честно сказать я в шоке! 😱  Мне очень жаль Дашу!!!!! Не хочу верить, что Макс предал её, но со стороны это выглядит именно так. Боюсь, чтобы она не наделала глупостей!🙏

avatar
11.05.2025, 11:51:53

Все интереснее и интереснее. Что на деловой встрече с Субботиным могла забыть студентка в академе Марина, официально нигде не работающая?

avatar
11.05.2025, 11:49:14

надеюсь Даша не убежит,а останется посмотреть реакцию Субботина и поймёт,что эта постановка шита белыми нитками!!!

avatar
11.05.2025, 10:57:30

пусть с ней и с ребёнком ничего не случится ,вот же сучка завистливая ,может ее психушку по сюжету ,на в жизнь желательно

avatar
11.05.2025, 11:41:33

Маринке захотелось острых ощущений. Надо признать она долго продержалась. Но суть блядскую никуда не денешь!

avatar
11.05.2025, 07:09:05

Фоточку бы этой бл@ди и папочке отправить. Пусть любовался бы своей шл@хастой любовью. Наказал бы кто-нибудь эту тварь. Даша ж вообще теперь людям верить не будет после увиденного.

avatar
11.05.2025, 10:45:32

ну хоть догадается фотки папаше скинуть- то, в эту игру можно играть вдвоем)

avatar
11.05.2025, 06:23:28

А вот сейчас Даше нужно взять телефон  и сфотать все это и послать фото отцу,пусть полюбуется своей лядью 

avatar
09.05.2025, 21:58:04

Это какой-то новый уровень в написании романов? Начинать про одних, в процессе перейти на других, забросив рассказывать про первых.. про мамино «счастье» в книге тоже ожидается? Ну уж заодно к двум другим историям любви.. к чему готовиться вообще? А то я ещё в предыдущей книге не привыкла, что каждый месяц читаю про нового «героя». До этого такого не было у автора.

avatar
11.05.2025, 09:54:09

Конечно, она поведётся, потому что молодая, а жаль, надо было подойти и рассчисать Космы ещё раз и проредить!!!

avatar
11.05.2025, 09:24:19

Я надеюсь в итоге Марину положат в жёлтый дом, где ей будет достаточно такого нужного внимания и заботы. И, конечно, витаминок для головы

avatar
11.05.2025, 09:18:55

Если у Даши будет очередной срыв или выкидыш, чую,  Елена перестанет быть воспитанной женщиной, и Марине мало не покажется. Она думала, раз в первый раз все легко и тихо прошло, то и сейчас ..... Я хочу верить в Макса, надеюсь есть у него мозг и оттолкнет пиявку🥹

Значит отомстила, сука! Нашла. Лишь бы Даша не сглупила, сделала бы видео. Не снимок.
До выкидыша может дойти.
Может он устал от Дашкиных истерик, увидел, что вокруг есть и другие красавицы?