- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Женский роман
#1225 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по нотам разыграла. А неуверенная в себе Даша поверит. Потому что ей проще поверить в предательство еще одного мужчины, чем разобраться в происходящем
Мне кажется отправь она видео папаня не поверит Даше, скажет ,что дочь хочет разрушить его брак и наговаривает на Марину, а видео это подделка
Вот сучка малолетняя,не уймется никак !!!! Следит за ними ???? Приперлась из другого города,чтобы напакостить:СМС,потом,зная,что достигла цели,полезла с поцелуями !!!!! Автор,сделайте так,чтобы девочка не велась на провокации,рассказала всё маме,сходили к психологу(одна не выйдет из этого состояния-травма на всю жизнь(спасибо недо папочке)....Да ещё,чтобы рассказали об ЭТОМ этому престарелому дураку !!!! Как поведет себя Максим? Что она наговорила?? Какую причину указала,или была когда-то ЛЮБОВВВВ???
Марина больная сталкерша? Что у неё такое к Даше, что жить спокойно не может, пока Даше не нагадит?
Навряд ли Даша что-то предпримет. Постоит посмотрит и порвёт все связи с Максом. Её тараканы не позволят сделать что-то решительно. Она без психолога очень слабая и внушаемая. Вот откуда маринка про макса знает? Она что за ней сталкерит? Тогда ей к психиатру дорога.
Думаю, это подстава , однозначно. Главное чтобы Даша не натворила необдуманных поступков или хотя бы досмотрела спектакль до конца. Максим не должен предать, просто не должен.
Ну Марина и сука. Я понять не могу что ей нужно от Даши. Хочет жить её жизнью? Отца уже забрала. Теперь лезет и к Максу. Я не думаю, что Макс так долго добивался Дашу и решил переключится на Марину. Всё же надеюсь это и в правду было связано с работой. Но Марина пытается показать другую суть. Якобы это свидание. Надевает те вещи, которые Даша узнает. И знает для каких они случаев. Марина знает, что Даша смотрит и специально целует Макса. Я надеюсь он её оттолкнет и пошлёт. А Даша пусть всё же оттаскает ее за волосы. Ещё пусть пару снимков для отца сделает, а то сидит там дома один и не в курсах где его любимая шляется
Марина никак отстать от этой семьи не хочет.Её низменное желание сделать несчастными всех в этой семье.Эта её зависть её же и погубит .Занялась лучше своей жизнью,а не пакостями.Переключилась с Лены на Дашу,мерзавка и потаскушка эта Маринка.
Явная провокация со стороны Марины, на это и был расчет, что их увидит Даша. Может Марина и Макс были знакомы, встреча носила дружеский характер, а может она его бывшая, но поцелуй -спектакль для Даши. Поверит ли Даша после этого Максу другой вопрос, ведь про встречу он соврал. Спасибо за продолжение, очень интересно, люблю ваши книги.
Даша успеет увидеть шок Макса, который не ждал такой подставы на встрече с потенциальной клиенткой, или сразу сбежит в закат, а Макс так ничего и не поймет?
Рита, спасибо!
Ну пришла написать, что Даша смартфон использует не попаилг. Нужно не звонить, а видос снимать и папе отправлять
А тут такие вот коммы. Блин. Шок.
Эх, были бы в кафе камеры или бы следом Лена за Дашей пошла и все слить Жданову.... Бы... Но посмотрим, что будет
А что не так всем? От разных лиц история. Может, и от Марины тоже будет. Так интереснее.
Будет за что потом папаню распинать. Не тольео за мать, но и за дочь
А где влюблённый муж?
надеюсь не будет молча стоять, а все же зайдет...интересно,что он скажет...да и мадам, что-то же скажет, только надо не забыть включить запись и потом папуличке отправить...
бысренько сделать клипп послать папе
Опять Марина 🤦♀️🤦♀️🤦♀️! Сколько можно ей творить то, что хочется?? Понятно же, что она мстит своей бывшей подруге!! Только Даше сейчас так больно, что она не в силах реагировать спокойно!! Эх 😣..
Не совсем понятен переход на дочь, вроде начинось про родителей. Дочь тут никак не интересна. Про мать толком ничего
Я что-то запуталась про кого книга - начали про мать, теперь про дочь. А с матерью что?
По сравнению с главной героиней, Марина- типичное " ничего особенного".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена