Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7142 798954

Текущий рейтинг:
#1496 в Женский роман
#1225 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 08:09:59

Как по нотам разыграла. А неуверенная в себе Даша поверит. Потому что ей проще поверить в предательство еще одного мужчины, чем разобраться в происходящем

Мне кажется отправь она видео папаня не поверит Даше, скажет ,что дочь хочет разрушить его брак и наговаривает на Марину, а видео это подделка

avatar
11.05.2025, 07:39:00

Вот сучка малолетняя,не уймется никак !!!! Следит за ними ???? Приперлась из другого города,чтобы напакостить:СМС,потом,зная,что достигла цели,полезла с поцелуями !!!!! Автор,сделайте так,чтобы девочка не велась на провокации,рассказала всё маме,сходили к психологу(одна не выйдет из этого состояния-травма на всю жизнь(спасибо недо папочке)....Да ещё,чтобы рассказали об ЭТОМ этому престарелому дураку !!!! Как поведет себя Максим? Что она наговорила?? Какую причину указала,или была когда-то ЛЮБОВВВВ???

avatar
11.05.2025, 00:32:58

Марина больная сталкерша? Что у неё такое к Даше, что жить спокойно не может, пока Даше не нагадит?

avatar
11.05.2025, 06:35:15

Навряд ли Даша что-то предпримет. Постоит посмотрит и порвёт все связи с Максом. Её тараканы не позволят сделать что-то решительно. Она без психолога очень слабая и внушаемая. Вот откуда маринка про макса знает? Она что за ней сталкерит? Тогда ей к психиатру дорога.

avatar
11.05.2025, 06:01:34

Думаю, это подстава , однозначно. Главное чтобы Даша не натворила необдуманных поступков или хотя бы досмотрела спектакль до конца. Максим не должен предать, просто не должен.

avatar
11.05.2025, 00:14:35

Ну Марина и сука. Я понять не могу что ей нужно от Даши. Хочет жить её жизнью? Отца уже забрала. Теперь лезет и к Максу. Я не думаю, что Макс так долго добивался Дашу и решил переключится на Марину. Всё же надеюсь это и в правду было связано с работой. Но Марина пытается показать другую суть. Якобы это свидание. Надевает те вещи, которые Даша узнает. И знает для каких они случаев. Марина знает, что Даша смотрит и специально целует Макса. Я надеюсь он её оттолкнет и пошлёт. А Даша пусть всё же оттаскает ее за волосы. Ещё пусть пару снимков для отца сделает, а то сидит там дома один и не в курсах где его любимая шляется

Марина никак отстать от этой семьи не хочет.Её низменное желание сделать несчастными всех в этой семье.Эта её зависть её же и погубит .Занялась лучше своей жизнью,а не пакостями.Переключилась с Лены на Дашу,мерзавка и потаскушка эта Маринка.

avatar
11.05.2025, 02:41:57

Явная провокация со стороны Марины, на это и был расчет, что их увидит Даша. Может Марина и Макс были знакомы, встреча носила дружеский характер, а может она его бывшая, но поцелуй -спектакль для Даши. Поверит ли Даша после этого Максу другой вопрос, ведь про встречу он соврал. Спасибо за продолжение, очень интересно, люблю ваши книги.

avatar
11.05.2025, 02:37:59

Даша успеет увидеть шок Макса, который не ждал такой подставы на встрече с потенциальной клиенткой, или сразу сбежит в закат, а Макс так ничего и не поймет?

avatar
11.05.2025, 01:54:47

Рита, спасибо!

Ну пришла написать, что Даша смартфон использует не попаилг. Нужно не звонить, а видос снимать и папе отправлять

А тут такие вот коммы. Блин. Шок. 

 

Эх, были бы в кафе камеры или бы следом Лена за Дашей пошла и все слить Жданову.... Бы... Но посмотрим, что будет

avatar
11.05.2025, 00:14:16

А что не так всем? От разных лиц история. Может, и от Марины тоже будет. Так интереснее.
Будет за что потом папаню распинать. Не тольео за мать, но и за дочь

avatar
11.05.2025, 00:42:33

А где влюблённый муж? 

avatar
11.05.2025, 00:57:36

надеюсь не будет молча стоять, а все же зайдет...интересно,что он скажет...да и мадам, что-то же скажет, только надо не забыть включить запись и потом папуличке отправить...

avatar
11.05.2025, 00:57:10

бысренько сделать клипп  послать папе

avatar
11.05.2025, 00:40:04

Опять Марина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Сколько можно ей творить то, что хочется?? Понятно же, что она мстит своей бывшей подруге!! Только Даше сейчас так больно, что она не в силах реагировать спокойно!! Эх 😣.. 

avatar
09.05.2025, 20:00:52

Не совсем понятен переход на дочь, вроде начинось про родителей. Дочь тут никак не интересна. Про мать толком ничего

 

avatar
09.05.2025, 12:39:05

Я что-то запуталась про кого книга - начали про мать, теперь про дочь. А с матерью что?

avatar
09.05.2025, 15:03:01

По сравнению с главной героиней, Марина- типичное " ничего особенного".