Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7141 798956

Текущий рейтинг:
#1494 в Женский роман
#1227 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 15:44:42

Вот как чувствовала , будет какая то подстава. Бедная девочка.

Неужели и Дашу предал её любимый? А он даже ещё не знает о новости,что скоро станет папой.Если и он предаст,то Даша совсем разочаруется в мужчинах.Получается,что Субботин добился от Даши близости и слился.Не хочется для Даши измены близкого и любимого ей человека.

avatar
10.05.2025, 08:14:45

А мне нравится написание, все очень хорошо и понятно.  Автор объясняет чувства всех героев, по поступлению. спасибо , жду проду,  с нетерпением.

avatar
09.05.2025, 05:11:35

Ой, нет! Только не это! Автор, пожалей Дашу! 

avatar
09.05.2025, 12:35:16

может сходит к Максу и покажет это сообщение?! что он ответит?

avatar
09.05.2025, 10:48:37

блииин, ну пусть хоть у Дашки все наладится

avatar
09.05.2025, 00:07:28

Не Марина ли там чудит?

avatar
09.05.2025, 09:38:01

Даша не перенесет, если Макс с другой! Только начала оттаивать!

Автор видимо решил добить Дашу🤔

avatar
09.05.2025, 06:54:54

Бедный ребенок! Хотя в случае Даши, это уже - бедные дети!

avatar
09.05.2025, 06:38:15

Ну вот,начинается!!!

avatar
09.05.2025, 04:13:35

Что же за злой рок преследует эту семью? Когда ж эта тварина Марина отхватит по полной за все? Это ведь наверняка ее грязных лап дело.

avatar
09.05.2025, 03:51:01

То маму кинул муж, теперь дочь, хорошо, что Максим мужем стать не успел... Всё по кругу ...

avatar
09.05.2025, 00:48:09

Кто же это все подстроил? Неужели Марина?? Ей скучно живется, не знает, как нагадить. И ведь у Даши и Макса сейчас все хорошо!!

avatar
09.05.2025, 00:29:40

наверное подстилка отца, как пить дать.главное, чтобы Даша выдержала, а не сломалась!

avatar
09.05.2025, 00:25:08

Что, опять эта прош....ка????? Если да, то вот кому к психиатру пора!!! А Даше много для подозрений не надо.,..

Пробежалась веткам....и подумала....вот считаем, Леха любит Марину...да до сих пор,не очухался как бы...и возникает вопрос - за что??? Насчёт светлой и доброй души, вопрос не стоит ,конечно...пришли к мнению - за молодое тело, умения в сексе,восторг в глазах ( ну да,имитация,конечно...но это мы знаем!!)... И подумала...а когда вообще любовь возникает из за совпадения каждой клеточкой души, совпадения во всем ???В молодости ведь идём в брак с тем же капиталом  почти,что Леха  с Мариной...

Наверное только в середине жизни понимаем друг друга по настоящему, и тогда или принимаем или ...В общем живём дружно до берёзки,если повезёт и такая Марина не обнулит все знания о друг друге ,накопленные за годы жизни...

avatar
07.05.2025, 15:08:16

да жёстко ее накрыло из за измены отца и предательство подруги , ей реально надо к психологу, а то слишком сильно идеализировала свое семью , Максиму надоест со своим недоверием

avatar
07.05.2025, 16:51:59

Чего жалеть Алешеньку? Он с той женщиной, которую заслужил