Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2490
7144 798983

Текущий рейтинг:
#1223 в Женский роман
#1041 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 10:00:27

Даше б все же в голове порядок навести.. Триггеры они такие, рванет в неподходящий момент и всё..

Сейчас будет наверное свадьба всех пригласят а папашу нет....

avatar
04.05.2025, 13:22:59

Разводы, измены и прочее в этом духе я до этого не читала. Но, знаете, Вам удалось меня заинтересовать. Мне очень понравилась Елена. Сильная и достаточно интересная героиня. Алёшка тоже ничего, но дурачок, как в сказке. И знаете, многие дяденьки в его возрасте именно своим стручком думают. А перебесятся, спермотоксикоз отпустит и все...но либо поезд ушел, либо завоёвывать обратно свою жену придется заново сворачивая горы и давая намного больше. Думаю, что в этой истории супруги сойдутся снова. Эта пара из категории "второй шанс". Главное, чтоб Олёшенька не прое...не упустил этот шанс.

avatar
07.05.2025, 11:03:08

Уже полтора года прошло. Все пока на своих местах. И почему это так бесит?!🤦‍♀️😂

avatar
07.05.2025, 07:55:03

ох,как её сейчас накроет то с тройной силой!!! надо срочно рассказать Максиму всю ситуацию и к врачу бегом....ну или может мама уже Максу всё объяснила,поэтому он так лояльно к её срывам относится?

avatar
07.05.2025, 06:59:04

Что б тебе Жданов пусто было!!!

avatar
07.05.2025, 05:36:50

ТАК сломать две судьбы,это надо быть ооооочееень сильно сволочью !!!! И живет спокойно,на уме малолетняя шлюшка,вертевшая им,а про ДОЧЬ ????? Бедная Даша:в начале взрослой жизни встретилась с ТАКИМ предательством от самого,самого близкого и родного человека !!!!!!Тоолько психолог,но не всегда и он помогает !!!! Может теперь с Максимом всё утрясется,но ....тараканы действительно раскормлены знатно !!!!

avatar
07.05.2025, 02:17:49

Я как-то растерялвсь в определении гл. героев, сначала думала, что это Лена и Жданов, в сейчас получается, что гл. героиня не Лена, а её дочь, Даша, а значит и Максим. Или я что-то перепутала, упустила...

avatar
07.05.2025, 05:04:06

??? и кто папа?

Какие идут параллели... Была семья... 👨‍👩‍👧 и нет семьи... Но чтож Даша выросла .

avatar
07.05.2025, 00:54:20

Вот это новость!! Очень хорошая, я считаю!! Максим же папа? 

avatar
05.05.2025, 23:17:13

так она его проверяет любит он ее или нет

avatar
05.05.2025, 07:59:19

Маринка неплохой психолог)) отрабатывает на нём приёмчики, как на тренажёре)) Но, он, действительно, её любит(( Дочерью не интересоваться ГОД! И ведь душа не болит((

avatar
05.05.2025, 16:27:54

Алееень! :-)

avatar
03.05.2025, 09:29:01

Если абстрагироваться от того, что натворила Мариша, уничтожив семью, ее вопли можно понять.

Она не глупа и понимает, что вот такое раздельное проведение досуга в пенатах родственников муженька, отдаляет их и очень сильно. И Алексей по идее не должен был вестись на такое " одинокое"приглашение родственников, тем паче если он любит, уважает и ценит свою вторую половинку.

Если он с Мариной, значит или с Мариной или вообще никак.

Елинственная ошибка этой Марины : надо было его обрабатывать продуманно, без истерик.

Уверена, она прогнула бы под себя родню своего мачо.

Вот такое поведение Алексея - свидетельство его нестойкости, нежелания или неумения настоять на своем, прогинаясь под родню. Он предает Марину, приходя один.

В данном случае нам, читателям, это на руку, ибо не все хорошо на самом деле в этом тандеме.

Спасибо.

avatar
05.05.2025, 07:05:43

прошел целый год. За год можно разобраться со своими чувствами, но тут все та же страсть и любовь, пусть с его только стороны. Значит правда запал, бредит ей, забыв про дочь.Нам как читателям конечно хочется мести, потому что началось все с грязи, но всякое бывает. Давайте поделаем нашей героине отличного мужика и счастья женского!

avatar
05.05.2025, 08:53:41

Ахах, престарелый дурачок. Привык к честной жене, думает что и Марина такая же. Любовь одним словом. 

Ощутить под халатиком упругую девичью груд-это...да. Это причина. Это ж повод бросить всё. Вообще-это сарказм. Какой же недалёкий товарищ. У Лены груди не было? Или он не знал, что Лена тоже женщина?((

avatar
05.05.2025, 00:24:25

Она же не передумала?! Я жду ее отъезда!

avatar
05.05.2025, 06:45:36

Я упустила, он женился на Марине или нет?