Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7142 798934

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 08:10:19

Сейчас Марина усыпит его бдительность сексом. Либо же после него он согласится на восстановление. А потом как узнает как она там учится и чему, и со сколькими мужчинами 😂

avatar
05.05.2025, 06:58:45

Воо, главное вовремя престарелому малышу сиську дать, чтоб успокоился)) лох!! 

avatar
04.05.2025, 12:15:55

интересно чем занимается Марина целый день когда он на работе, она не готовит , не убирает , они все заказывают, а потом куча претензии, за жену , за дочь , ладно с женой ему нельзя видеться, но дочерью она не имеет права предъявлять претензии.

avatar
05.05.2025, 06:27:46

Марина вертит им, как хочет, а он ведется.. ничего, скоро не раз и не два вспомнит свою первую жену!! 

avatar
05.05.2025, 05:40:51

Хитрая лисичка.... 

avatar
05.05.2025, 04:41:38

Фееричный болван. Сколько сюрпризов его ждет..... Осознание придет, но поздно.

avatar
05.05.2025, 03:25:20

Вот умничка Марина! Просто вчера не с того разговор начала! 

Такое чувство , что Марину дергают на верёвочке 🤣🤣🤣 

avatar
03.05.2025, 05:49:35

Решила восстановится, чтобы Даше пакастить(если она осталась в том вузе).

Может не такая уж Маринка стервь? Может есть чувства к старику? Ведь целый год с ним была. Хотя она одной готовкой доведёт его до больнички.

avatar
05.05.2025, 00:13:41

Марина прям по токсической методичке идет) Грамотно своего лоха на эмоциональных качелях раскачивает

avatar
03.05.2025, 20:55:47

Академ закончился, это хорошо) новая подружка, новый папаша)) 

avatar
03.05.2025, 16:58:29

Прочитала книгу за пол дня, разгон от умного серьезного мужика до глупого простофили - несколько обнаженных фото. 
 

avatar
03.05.2025, 12:19:13

"Алексея порой убивала зацикленность Марины на его бывшей жене и дочке. Всё, они в прошлом, чего цепляться?" (с). Какие ужасные мысли! Ладно, жена... Но дочь! Она тоже в прошлом?! 

А ведь бывшемуж твёрдо решил оставить всё в прошлом. Рано . Прошлое его само догонит и перегонит. Вроде и любит то такого не за что: вычеркнул всё до Марины. Неужели так хороша ? Любит стройные бёдра, понятливый какой: понимает её чувства! А что за всем этим сука живёт и не разглядел. Петух жареный ещё его не клюнул. Правильно Лена от него ушла. Тупой он кобель.

avatar
03.05.2025, 01:02:02

Интересно, а Даша осталась там же? Если да, то будет очень весело ... 

Выскочил побочный эффект ввиде молодой стервы. Долго она держалась с таким то телком-боялась спугнуть. Пора пришла . Изображать любовь тяжко.Почему то мне кажется, что все участники этой драмы ,включая, мужа знали, что это увлечение ненадолго . И никакая это нелюбовь. Продав дом, гг отрезала бывшемужу пути к прощению и возвращению. А ему ничего не оставалось как взять то, что дают. И верить в "любовь".

avatar
03.05.2025, 06:28:02

Обидно услышать от образцового папочки, что у него не только жена в прошлом, но и дочь. Как может душа не болеть о той которую любил больше жизни, которую растил, ночи не спал , слезы вытирал. Неужели похоть уничтожила все теплые чувства к своему ребенку. 

avatar
03.05.2025, 11:18:28

Странно, год  настоящей любви, старается Ляксей, пыхтит а где плод любви? Он еще не задался этим вопросом, где наследник или доча похожая на загадошную жену?

avatar
03.05.2025, 05:00:36

Что-то у Марины слишком много горечи для любимой женщины 😁😁😁

Ну что, Жданов, хотел молодуху? 😏Привыкай к тупым истерикам и игре в молчанку 🤗🤣🤣🤣
Может Мариночка и хитрая щучька, но... По жизни - тупая, как пробка... Неужели серьезно думает, что юбилярше можно приказывать кого приглашать на свой ДР? И что можно заставить любить и дружить??? 🙄🫣