- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2490
2490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Женский роман
#1041 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ последней 11 главе, видимо, опечатка, где Ланской пошел себе самостоятельно разогревать ужин....
да ёпт, Алексей! ну хоть где то можно мужика включить?!??
Ну все закончилась его спокойная жизнь .... учитывая блядскую натуру второй жены, будете снимать ее с молодых членов..... ждемс
Ревность - чувство стрессовое, разрушающее, в т.ч. и любовь. Долго человек в режиме стресса жить не может. Сорвётся обязательно... Рожай, Маринка, а не в Универе восстанавливайся) Папика привязывать надо чем то покрепче, чем голодой задницей)
Марина хочет быть в гуще событий, молодая сидит с возрастным мужем в ресторанах и носит дорогую одежду, надоело! Хочется к деньгам ещё и веселья. Это Лёша по стариковски хочет отдохнуть, Марине надоело! Давай поезжай в университет, востанавливай свою молодую жизнь, а на счёт встречи с Дашей не переживаю, постоит за себя!
Спасибо большое
Сисястая шл@шенция решила следующего лоха поискать, таскаясь в институт? Или захотелось на молодых кобелях поскакать?
Мелькает и в тексте и в комментариях Ланской. Он же Жданов.
О, теперь еще и квартирка в Москве понадобиться для прошмандовки с загадошной душой
А дочь не перевелась в другой универ?
Марина полагает, что он должен был уйти с дня рождения сестры, раз там была его бывшая жена и дочь? Или он должен был обязательно взять Марину, которую никто не приглашал? Интересно, какие претензии будут.
Сейчас так много литературы и курсов по пикапу. Марина вместо сказки о золотой рыбке видимо читала только инстукции как завоевать мужчину. Будет тебе девочка разбитое корыто, а то ты сильно много хочешь, итак получила больше чем достаточно. Алексей всё злится на жену, что дом продала, в силу своего эгоизма не осознает что дом это не только бассейн и мангал, там была семья, а её он продал раньше чем Лена дом.
11 глава, сначала он Жданов, а через два абзаца Ланской. Видимо, корректор не увидел
,начало конца
Не ланской. Жданов..опечатка
Иии...? Четакова? Да, сестра-именинница может приглашать кого хочет. И этот факт никого никак не должен волновать. А эта прошма правильно делает, что настраивает против себя мужа.. Интересно, она продолжила учёбу?
Вот все же странные родственники у Жданова. Вместо того, чтобы порадоваться его новой любви, новому счастью- нос воротят. Нет чтобы поддержать, открыть объятия молодой Жене- знать не хотят. Ведь Мариночка с ним исключительно по большой и чистой, ведь он ещё молодой и резвый. А они... Ведь он ошибся только в том, что вначале трахаться начал, а потом разводиться. Ну и что, что Марина ровесница дочери. По телевизору и не то увидишь. Вот она доучиться и ещё в бизнесе ему помогать будет! Ну а если серьезно: да, в жизни бывают разные ситуации, возможно разновозрастные партнеры могут быть друг другу интересны. Но вот здесь картинка другая. Ведь он, по сути, кроме фоток сиси- писи ничего о ней не знал не видел. Ни интересов, ни общих разговоров. Он что, на голодном пайке был, никогда тел полуголых не видел? Какая нафиг любовь? Но дочь, которая пришла к нему, ради шаболды фактически выгнал. Жену, которая его поддерживала, которую знали и уважали родственники - предал. И он серьезно считает, что все вокруг дурнее, а у него - любовь, которая все объясняет. А сейчас Мариночке надоест строить из себя нежный цветочек, и он точно узнает- стоило ли оно того
Оооооо а Мариночка то сталкерит... Ее прям клинит от бывшей семьи..
Ой, представила, как у Лешеньки на работе нарисуется "понимающая и сочувствующая", с которой он после скандалов будет чаи гонять и душу облегчать)) и будет поединок двух якодзун (то есть, двух стервей за самца).
ой, а что такое, ну тебя шалаву не пригласили это данность и она будет всегда, а вот бывшую с дочерью именинница любит и это тоже данность и тебе со свинным рылом лезть не стоит и брови сводить и права качать. Твоего любимого тоже не очень рады видеть, а он еще и всех должен был разогнать типа хозяин?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена