Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2490
7144 798983

Текущий рейтинг:
#1223 в Женский роман
#1041 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 23:45:55

В последней 11 главе, видимо, опечатка, где Ланской пошел себе самостоятельно разогревать ужин....

avatar
03.05.2025, 10:13:26

да ёпт, Алексей! ну хоть где то можно мужика включить?!??

avatar
03.05.2025, 09:38:23

Ну все закончилась его спокойная жизнь .... учитывая блядскую натуру второй жены, будете снимать ее с молодых членов..... ждемс

avatar
03.05.2025, 09:28:46

Ревность - чувство стрессовое, разрушающее, в т.ч. и любовь. Долго человек в режиме стресса жить не может. Сорвётся обязательно... Рожай, Маринка, а не в Универе восстанавливайся) Папика привязывать надо чем то покрепче, чем голодой задницей)

avatar
03.05.2025, 07:57:20

Марина хочет быть в гуще событий, молодая сидит с возрастным мужем в ресторанах и носит дорогую одежду, надоело! Хочется к деньгам ещё  и веселья. Это Лёша по стариковски хочет отдохнуть, Марине надоело! Давай поезжай в университет, востанавливай свою молодую жизнь, а на счёт встречи с Дашей не переживаю, постоит за себя! 

avatar
03.05.2025, 04:24:59

Спасибо большое

avatar
03.05.2025, 00:06:32

Сисястая шл@шенция решила следующего лоха поискать, таскаясь в институт? Или захотелось на молодых кобелях поскакать?

avatar
03.05.2025, 01:52:05

Мелькает и в тексте и в комментариях Ланской. Он же Жданов. 

avatar
03.05.2025, 01:51:22

О, теперь еще и квартирка в Москве понадобиться для прошмандовки с загадошной душой

avatar
03.05.2025, 00:05:59

А дочь не перевелась в другой универ?

avatar
01.05.2025, 00:22:03

Марина полагает, что он должен был уйти с дня рождения сестры, раз там была его бывшая жена и дочь? Или он должен был обязательно взять Марину, которую никто не приглашал? Интересно, какие претензии будут.

avatar
01.05.2025, 03:29:28

Сейчас так много литературы и курсов по пикапу. Марина вместо сказки о золотой рыбке видимо читала только инстукции как завоевать мужчину.  Будет тебе девочка разбитое корыто, а то ты сильно много хочешь, итак получила больше чем достаточно. Алексей всё злится на жену, что дом продала, в силу своего эгоизма не осознает что дом это не только бассейн и мангал, там была семья, а её он продал раньше чем Лена дом. 

avatar
02.05.2025, 00:59:15

11 глава, сначала он Жданов, а через два абзаца Ланской. Видимо, корректор не увидел 

Не ланской. Жданов..опечатка

Иии...? Четакова? Да, сестра-именинница может приглашать кого хочет. И этот факт никого никак не должен волновать. А эта прошма правильно делает, что настраивает против себя мужа.. Интересно, она продолжила учёбу?

avatar
01.05.2025, 16:31:13

Вот все же странные родственники у Жданова. Вместо того, чтобы порадоваться его новой любви, новому счастью- нос воротят. Нет чтобы поддержать, открыть объятия молодой Жене- знать не хотят. Ведь Мариночка с ним исключительно по большой и чистой, ведь он ещё молодой и резвый. А они... Ведь он ошибся только в том, что вначале трахаться начал, а потом разводиться. Ну и что, что Марина ровесница дочери. По телевизору и не то увидишь. Вот она доучиться и ещё в бизнесе ему помогать будет! Ну  а если серьезно: да, в жизни бывают разные  ситуации, возможно разновозрастные партнеры могут быть друг другу интересны. Но вот здесь картинка другая. Ведь он, по сути, кроме фоток сиси- писи ничего о ней не знал не видел. Ни интересов, ни общих разговоров. Он что, на голодном пайке был, никогда тел полуголых не видел? Какая нафиг любовь? Но дочь, которая пришла к нему, ради шаболды фактически выгнал. Жену, которая его поддерживала, которую знали и уважали родственники - предал. И он серьезно считает, что все вокруг дурнее, а у него - любовь, которая все объясняет. А сейчас Мариночке надоест строить из себя нежный цветочек, и он точно узнает- стоило ли оно того

Оооооо а Мариночка то сталкерит... Ее прям клинит от бывшей семьи..

avatar
01.05.2025, 13:43:04

Ой, представила, как у Лешеньки на работе нарисуется "понимающая и сочувствующая", с которой он после скандалов будет чаи гонять и душу облегчать)) и будет поединок двух якодзун (то есть, двух стервей за самца).

avatar
01.05.2025, 14:16:37

ой, а что такое, ну тебя шалаву не пригласили это данность и она будет всегда, а вот бывшую с дочерью именинница любит и это тоже данность и тебе со свинным рылом лезть не стоит и брови сводить и права качать. Твоего любимого тоже не очень рады видеть, а он еще и всех должен был разогнать типа хозяин?