Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7142 798930

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 08:42:11

Обидно ей, что не принимают ее в семью. А что хотела?  Как прыщь, выскочила. 

avatar
01.05.2025, 10:13:15

Мариночка расстроилась, что не пошла на ДР?))))) Так надо было сходить, получила бы непередаваемые ощущения, узнала бы о себе много нового))))

avatar
01.05.2025, 06:58:03

Марина, фас! Вынеси ему мозг!

avatar
01.05.2025, 08:14:55

Ииии??? У Лешеньки запрет на приближение бывшей жены что ли? Радиус 5 км)) 

Лешенька , что же ты.... Утешай свою девочку😂

avatar
01.05.2025, 01:05:00

А Марину очень сильно задела встреча Алексея с дочкой и с бывшей!!🤣🤣🤣 то ли еще будет!! 

avatar
01.05.2025, 01:02:38

Вот жена, мерзавка какая! Дом, в который он мечтал приходить, продала! Только  забыл, что дом измазан их  с Мариной грязью! Потерял дом свою ценность для жены и дочери, благодаря им!

В 11 главе вместо Жданова - Ланской, эта фамилия из другой книги. (Это где он руки пошёл мыть).

avatar
01.05.2025, 00:08:36

Молодец Марина) Никакое юное и ароматное тело нежной нимфы не перебьет сношение мозга. Продолжай дальше

avatar
01.05.2025, 00:15:44

Не ладно что то в Датском королевстве... Молодухи, они такие... 

avatar
01.05.2025, 00:14:48

ржу нимагу, мелкая профурсетка диктует взрослому мужику, кого на свой день рождения должна была пригласить его сестра. "Не походи ко мне. Я обиделась. Я обиделась, раз и навсегда" ...

Так Даша вроде начала оживать, теперь надо срочно маме настоящего мужика

avatar
29.04.2025, 17:36:22

Дашуля понемногу начинает оживать, это здорово.

Вот представьте себе .... Отец любит дочь..... Он для нее идеальный папа.... В течении 18-20 лет.... А потом бах ... 💥💥💥 он ее гонит как собачонку, не слышит её просто выставляет и закрывает двери.... Меняя ее на щелку молодую , да звонкую... Предательство есть предательство... Теперь Даша дует даже на холодную воду... Как же мне хочется бумеранга для папаши...

avatar
29.04.2025, 11:05:20

Вот козлина! Из-за тебя у дочери психологические проблемы... Чтоб тебе с Мариночкой на пару ноги переломать!

avatar
29.04.2025, 00:39:36

Ура!! Наконец-то начала постепенно выходить из скорлупы!! Дала шанс и себе, и ему 👏👏👏!! 

avatar
29.04.2025, 02:27:12

Спасибо большое

avatar
29.04.2025, 00:40:37

Главное, чтобы она в Максиме не разочаровалась. А то ж есть такие дряни, которые это могут устроить из зависти.

avatar
29.04.2025, 00:16:39

ох,главное ,чтоб подружка- свистушка не оказалась как Марина ...или снаряд в одну воронку не падает?...хотя ,если Субботин не посмотрит на неё это и будет лекарством для Даши,что не все мужики одинаковые....

avatar
27.04.2025, 00:53:57

Девочке точно нужна помощь психолога. Нельзя жить вечным недоверием, с постоянным чувством вины. Это ломает не только ее жизнь, но и жизнь близких ей людей. Мама переживает, Максу ни за что прилетело!