Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7142 798930

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 10:13:12

Ну а в течение целого года ни разу не позвонить дочери- это как? Пусть бы не хотела общаться, даже посылала, грубила - но инициатором общения именно он, отец, должен был стать! Дочь мало того, что увидела отца в неприглядном виде, вынесла от него оскорбления, так и после он на целый год вычеркнул ее из жизни. Какой удар для девочки, теперь она будет недоверчива ко всем мужчинам, ведь папа - самый лучший - оказался предателем, что с остальных взять. А папа все ещё от эйфории молодежного секса не отойдет.
А он алименты платит? По закону дочь-студентка должна получать алименты до окончания учебы.

Счастье и деньги любят тишину. Дочь по наивность хотела, чтобы подруга порадовалась её семейному счастью. Даша сейчас пытается нести вину за предательство папаши. Но отец Даши взрослый человек и на предательство пошёл сознательно. В этой ситуации ни дочь, ни жена не виноваты. Если бы его самого не тянуло на измену, то он бы закрыл сомнительные фото подруги сразу, а он сознательно продолжал их рассматривать. Он измену начал с этих фото задолго до встречи с подружкой Даши. Даше нужно объяснить эту ситуацию кому-то, а то она загоняет сама себя добровольно в угол.

avatar
27.04.2025, 08:30:29

Труднл Максу придется, если у него искренние чувства к Даше.

Какое говно и ничтожество ее папаша, просто разрушил весь внутриней мир Даши, но ей надо справится, ради себя , нельзя циклится на этом , этот вообще не достоин, что бы из за его действий ломать свою жизнь?! А главное это говно уже возмущается, ее отношением к нему, а чего ты ждал после всего, ты сделал свой выбор, ты дочери показал и сказал , что она тебе не нужна , ты выбрал шваль малолетнию, ну вот и живи с этим счастьем, а дочери у тебя нет, вот на месте Даши, этот человек для меня бы умер?! А Даши ради себя надо жить , любить и позволить себя любить, все у нее будет отлично

avatar
27.04.2025, 06:35:56

Тяжело будет Максу с Дашей. Вот кому желаю терпения! Даша хочешь быть счастливой иди к психологу.

avatar
27.04.2025, 02:47:18

Спасибо большое

avatar
27.04.2025, 01:25:39

Отец сломал не просто свою семью, он сломал свою дочь. Понятно жене тоже не мало досталось. И дочь на неё наезжала, что так не прощает его. Но мать мудрее, сильнее и опытнее. Он сможет скрывать свои эмоции, что ей очень тяжело в душе, но на лице будет улыбка. А вот дочь так не может. Отец просто разломил в Даше веру в других людей, а особенно других мужчин. Марина сломила её, что и подругам веры нет. И сейчас у неё есть только мать. Которая порошок тоже самое и знает какого это когда предают и они никогда не предадут друг друга. Будут держаться вместе. И Даше всё же нужно сходить с Максом на свидание. Может не в первую, но хотя бы в последующие встречи посвятить его не вовсе историю, а только в её «дефект» (не доверие к другим)

avatar
27.04.2025, 00:30:04

Стоит ей вспомнить про отца и его новую подружку - ее бывшую подругу, как настроение падает, и никто не может спасти его!! 

avatar
26.04.2025, 17:49:03

Спасибо большое

avatar
25.04.2025, 19:55:39

Алексей, конечно, любит только себя. Марина ему тоже на самом деле не нужна - она просто изобразила, что он о-го-го, мужчина огнище. Жена, по идее, также должна была бы на него молиться. А Лена просто адекватная женщина. По идее, Лёша в жизни никого кроме себя и не любил. Если дозреет, то ещё все впереди. Не знаю, как должны сложиться обстоятельства, чтобы Лена и Даша его простили. Хотя бы дочь! Тут ещё не всё так печально. А Лена уже далеко ушла, ей этот бывший - бестолковый шаг назад. 

avatar
25.04.2025, 03:30:33

Ох, как бы и здесь Маринка не подсуетилась, завидки никуда не делсись же, наверное следит за жизнью мамы и дочи!

avatar
25.04.2025, 13:04:52

Дааааа,папаша года !!!!! До такой степени ЭМОЦИОНАЛЬНО глухой,Зациклен только на себе,на своем ЭГО, все должны,а он-получать,не отдавая !!!! Захотел шлюшку,получил,а дочь???? А что дочь,она ДОЛЖНА понять и принять !!!!! Как же страшно это всё:бедная девочка,как же ей тяжело нести свою якобы вину !!!! Жаль,что не хочет к психологу,но....думаю,что всё-таки 

отойдет от этой жути,начнет сближаться с людьми,конечно,повзрослела сразу,РЕЗКО,даром ничего не проходит ,но...будем надеется(писатель поможет).....Папаша-скотина,но очень плохая,т.к. хорошая скотина свое потомство бережет,леет и в обиду не дает( пернатые бьются за своих птенцов,только перья летят у обидчиков ),а люди бросают не задумываясьне оглядываясь...

avatar
01.04.2025, 02:38:52

Тихо надеюсь, что на обложке - новый мужчина. (Для Писюна-идиета слишком много интеллекта во взгляде)

avatar
25.04.2025, 07:11:13

Ну, справедливости ради, стоит сказать, что не все мужчины такие. И слава Богу. Многие продолжают любить детей и после развода. И даже больше времени начинают с ними проводить. Здесь нам особенно не повезло, редкостный дурак оказался 🤗. Обычно мужчины поумнее 😁😁

Тварь, мне всегда жалко детей когда , разводятся родители, взрослые сами справятся, а вот дети не всегда, да Даша как бы не малеькая, но она так любила отца и как она думала, что он любит ее, что предать он ее не мог, она ведь и матери сперва не поверила, а по итогу, предал, отвернулся ради девки, честно моральный урод, вот пускай и живет с этой курвой, он не достоин ничего хорошего, я очень налеюсь , что автор ему приготовил тяжелую и жестокую ласплату, но мне бы хотелось , что б и эта шваль дорого заплатила, которая считает, что имеет права влазить в семьи и все разрушать?!

avatar
23.04.2025, 00:17:59

Больше всех от этого развода пострадала дочь!! Перестала быть открытой и искренней, перестала доверять людям, не завела ни одной подруги!! 😒 жаль ее!! 

Дочери сложнее всего дался развод родителей, т.к. произошло не только разочарование в отце, но и очень ударило по способности доверять людям

avatar
25.04.2025, 00:18:33

Маме теперь нужно дочери помогать выйти из этого состояния беспомощности и недоверия людям! Может все же послушает маму и пойдет на свидание с этим парнем? 

Интересно как быстро старый Алекс надоест Мариночке? Когда заскучает и рога ставить начнёт? год или ещё быстрее. Она ж его не любит совсем, а он ещё побудет в своём ослеплении"любофью" из упрямства. И потоскует о дочери по ночам. Жену бывшую Елену то он разлюбил, видимо, но не дочь. Лена его больно ударила ответкой , так что он ей этого и не простил пока. Пока его не ударит бумеранг от Марины.

avatar
24.04.2025, 16:50:26

Дождалась.Спасибо. Купила.😍