Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7142 798924

Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В первой главе Алексей в диалоге-Стас. Надо исправить.

avatar
23.04.2025, 13:43:43

Меня единственное смущает во всей этой истории-как любящий отец так быстро выключился? Может у них не такие близкие отношения были, хотя в начале книги показалось, что он прям, отец, отец...

avatar
23.04.2025, 08:01:52

Даша слишком идеализировали отца, а сейчас жестоко ошиблась, ей реально нужно сходить к психологу, просто если начнутся отношения с парнем, всегда будет ждать предательство от парня

avatar
23.04.2025, 05:15:00

второго папки то нет,которого увести можно,как козлёнка на верёвочке!! Так что Дашка- дружи спокойно))в мире море клевых девчат,надеюсь Даша это скоро поймет

Дочь с мамой поменялись местами в отношении чувств к папе. У дочери слишком болезненная реакция на предательство отца. Её молодость должна все победить, жена спокойней отнеслась к измене мужа, чем дочь. Очень не нормальная реакция дочери. Ей срочно нужна помощь психолога. 

avatar
23.04.2025, 02:18:40

Дашу к психологом срочно! Лена сама её уже год как не может вытянуть. Лена легче пережила предательство потому что рядом Даша и ей не до себя, за ребёнка беспокоится. Даше нужна серьёзная психологическая помощь! 

avatar
23.04.2025, 00:39:19

эх, Дашуля, а чем старшне, тем тяжелее кого впускать ((

avatar
23.04.2025, 00:23:30

Взросление Даше было необходимо! Хотелось бы не такой ценой, но, необходимо!

avatar
23.04.2025, 00:18:13

Для дочери это действительно страшное потрясение! Родной и очень любимый папка выгоняет ее из квартиры, защищая подлую дочкину подружку! В один день мир перевернулся! Не стало люьящей семьи, отец просто отвернулся и ушел за новой любовью. И плевать ему на дочь и жену, предал, променял. Взрослая женщина справилась, а вот молоденькая девушка нет. И как лечить душу подранка никто не знает. А папаша еще и добивает своими высказываниями. И куда вся любовь к доченьке ушла - не известно. Хотя, конечно, известно, вся любовь ушла Маришке во влагалище и другие отверстия плевками спермы. Мало ее видно было, вот вся и кончилась.

avatar
22.04.2025, 17:54:59

Сейчас помучается бессонницей и придет к выводу, что надо просто новую дочку, уж она то любить будет(((

avatar
21.04.2025, 07:20:01

Самое страшное наказание длЯ человека,это безразличие. Он не нужен своим девочкам. Потому и не спится.

avatar
21.04.2025, 16:01:20

Лешенька, а че это бессоница тебя одолела? А рядом же красота неописуемая, а ты всё о прошлом да о прошлом. Ага жабка душит, что тебя такого красавца писанного на х... н послали, ну дак бери молодайку и вперед в светлое будущее.

avatar
21.04.2025, 11:15:17

Жалко, что Лена не с мужчиной пришла на день рождения его сестры. Интересно, как бы Алешеньке понравилось это. Очень хочется, что бы глаза открыли у него на свою новую "любовь". 

avatar
21.04.2025, 13:14:33

Ну то что Лёха-козёл и му"ак, мы уже все поняли. "Умилило" его размышление о том, что Мариночка злится при упоминании бывшей семьи , дочери. Это как ? Они что у этой куклы что-то отняли, её чем-то обидели.(ну не считая прореживания шевелюры) Он - бывший муж, но почему он стал бывшим отцом ? И он "возможно" неправильно поступил, что предался похоти в семейном доме. Правда что ли ? А то, что не только жена, но и дочь видела его дёрганье на "подружке", не считается, чтобы его презирать. Неее, пусть живет с прошмандой. Девочки без него не пропадут.

avatar
21.04.2025, 04:25:42

То есть против определения своей новой любови "мартышкой" он ничего не имеет? 😂😂😂

Ой, что-то его задело, может обиделся? Не может понять как его любили 20 лет, а разлюбил в четверг. 

avatar
21.04.2025, 08:48:51

Вот получил, что заслужил! Так тебе и надо)) Спасибо, Рита!

avatar
20.04.2025, 16:43:40

Девочки, чувствую эта книга мне нервы поделает, поэтому пока жду, когда главы накопятся. Вопрос простой, шансы на адекватность мужа есть? Или там тушите свет совсем, другой герой для героини будет? 

avatar
21.04.2025, 04:44:55

Прекрасный диалог! В сердце у Лёши любовь к мартышке, у Лены Даши равнодушие и ненависть! Спи спокойно дорогой товарищь! Отдельное спасибо родителям и сестре, за свою позицию к новой жене сыночка! Очень редкое явление в жизни! 

avatar
21.04.2025, 00:35:09

Лена красава. Ну что за выдержка, что за такт! Ни разу матом не высказалась.