- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1510 в Женский роман
#1219 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМартышка! Ну просто высший пилотаж!
Он видимо, соскучился по бывшей жене и дочери. Видимо, не понимает этого, но его тянет к ним. Пытается убедить себя, что ему с мартышкой лучше чем когда-либо, но на самом деле это не так. И он либо скоро это поймёт и начнёт их искать и ползать за ними. Либо же до него это не дойдёт и он останется со своей мартышкой. Я за второй вариант. Выбрал любовь всей своей жизнь, отрекся от дочери( про бывшей я вообще молчу) вот и получай что хотел. Лена не истерит, спокойно с ним разговаривает(проявляет равнодушие к нему), а его это задевает. Он хочет для них что-то значить, а им плевать на него. На него никто не обращает внимания. Вот пусть и живет со своей мартышкой
Ах, душа у него болит.. и сердечко тоже 😎😆!! Зато любовь всей жизни рядом 😂😂😂!!
Я прям жду, когда у него отсохнет.
Так и инфаркт может получить ловелас престарелый 🤣🤣🤣
Дочь совершеннолетняя, сама может решать с кем ей общаться или не общаться
Как же он сейчас себя любит, и нет ни одного достаточно адекватного человека на вечеринке, чтобы порадоваться за него или поддержать его новый брак. Увы, люди такие черствые, даже сестра.
Ну что за чёрствые люди. За год обидку не отпустили, порадоваться за папку не могут, а он не чужой, родной ж им человек! Надо было мудрее быть, глядишь, сохранили бы хорошие отношения с Алексяем, чего теперь его счастью завидовать. Ну совершенно не предусмотрительные женщины. Только и знают, что весь свет настраивать против, из зависти к его счастью. А ведь он всего-то влез на подругу дочери да саму дочь выгнал, а ведут себя, словно убил кого-то. Решительно, нет мудрости в них, нет.
Даша - огонь)
Уважаемый автор, я уверена что многим нравятся Ваши романы и они на уровне. Но вы хотя бы проверяйте то что написали. А то в первой главе элементарно неправильно вставили имя героини. Во фразе "Дядя Леша, здравствуйте. Рада познакомиться.Марина много про Вас рассказывала" все таки должно быть написано имя Даша, потому что ее говорит как раз таки Марина. Это мелочь, но такие мелочи отбивают охоту читать дальше.
Поклонники творчества Маргариты Дюжевой, обращаюсь к Вам! В другой ее книге, "не далекие" поливают грязью нашего ЛЮБИМОГО автора. прошу поддержать и помочь❤️
А теперь, Алекс, посмеши народ .Пойди и выясни отношения с Леной. Почему она дочь против тебя настроила..Лена должна была поддерживать
миф, что папка как был самым любимым и любящим дочь , так и остался. А что он не звонил год и не интересовался жизнью дочери(не жены), так ведь обиделся он на их равнодушие к его единственно правильному выбору. А ведь у него Любовь всей его жизни..Так что, срочно разбираться с "той стервой" БЖ
Что случилось с Алексеем? Полностью отсутствует способность анализировать причинно-следственные связи! Размягчение мозга?))
Ох, спасибо большое, Маргарита! Как же нравится Лена: как говорит, ведёт себя. Я, к сожалению, не сразу пришла в себя после признаний про новую любовь тогда еще мужа, разрыдалась)
Молодая писечка так затмила разум, что " любящий папашка" встал на защиту своей похотливой твари, а не дочери.... а сейчас требует к себе уважения. Вот где у этого вонючки совесть?
А что отец года хотел от Даши? Какой был от Лешика привет для дочери такой и ответ от неё.Сам посеял это зерно.Радуйся,что никто всерьёз тебя здесь не принимает.Ты здесь на празднике лишний.Заслужил.Беги скорей к Мариночке,она тебя может и утешит.
Лешка неподражаем))) Я трахаюсь с твоей подружкой, а ты меня уважай за это! 😂
Кстати, не факт, что если бы он пришел сюда с Мариной, его кто-то понял. Увидел, что она тонкая и звонкая))) папика со шлюшкой видно. И это смешно.
Мдаааа уж.... Это тот случай когда хотел и рыбку съесть и на ..... сесть, а не вышло!! Как обычно) ток чего удивляться-то этому так? Правда, что ли, мозги расслабились?
Вот не знаю, может Маришка ему, что то подсыпает в еду? Потому, что с мозгом, явно что то происходит) Где его ласковая девочка,с восторженными глазами? С голой ж.. в кровати осталась. Я в шоке....
и это вся глава?.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена