Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7139 798922

Текущий рейтинг:
#1510 в Женский роман
#1219 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 06:30:01

Ага, опять Ленка во всем виновата, не так воспитала. А то что сам дочь настроил против себя, своим поступком, не доходит.

avatar
19.04.2025, 06:25:30

Он, что такой полный идиот? Вообще ничего не понимает, не помнит, что говорил, что делал? У него точно размягчение мозга! Это ж надо быть таким долбанутым.

Серьезна почему , она так себя ведет и какая не хорошая, а ничего, что ты дочери в глаза сказал, что эта прошмад...а, тебе дороже дочери, ты через дочь переступил, ради любви своей, ну вот к тебе относятся, как ты того заслужил, ты и есть никто для них, ты сам выбрал свою позицию! Не понятно какие претензии и не довольства, ведь ты сам для себя решил и бывшей жене озвучивал, что ты готов потерять дочь, но не готов отказатся от швали своей, ну все как ты хотел, у тебя нет жены и нет дочери, тебе никто не мешает любится с этой, так зачем к ним пристаешь, ты им никто?!

avatar
19.04.2025, 05:20:07

Хорошую дочь вырастила Лена, гордую с достоинством! Елена умница! 

Но скандал мачо устроит, как его бедного колбасит!

Фееричный долбаеб.... Сам , все сам .... Двери закрыл .... Сначала ранил а потом контрольным.....

avatar
19.04.2025, 03:07:31

Да, первые 50 лет самые сложные в жизни мальчика!!!! Хоть он и  не знает, что Даша, после разговора с ним, домой вернулась только поздно вечером, но догадаться, что во всем она будет винить себя мог, такое чквство, что разговор а подъезде у него полностью аыветрился из головы. Хотя какой там разговор? Там же Мариночка плакала!!!!! Поэтому осталась одна причина, потрахушки в гостеаом домике, но.........  там было все возавшенно,   ЛЮБОВЬ!!!!!

avatar
19.04.2025, 00:36:37

Ой, Маргарита, мне внезапно стало интересно как же все в тот вечер произошло. Мы читали Лену, а Лёшу нет. Не думаю, что это как-то его оправдает, но так картина будет полной. От любопытства, как говорится, кошка сдохла

avatar
19.04.2025, 00:56:34

И почему это дочь, увидившая папку верхом на своей подружке и выгнанная отцом из квартиры, принадлежащей их семье, не хочет разговаривать с престарелым шлюхойобом? Может потому, что папка-шлюхойоб предал любовь доченькину и променял и дочь и жену на молодую шлюшку? Почему все должны уважать его новую любовь, почему должны прощать предательство старой любви? Как можно понять отца, отказавшегося от дочерней любви в пользу любви к молодой жопе? 

avatar
19.04.2025, 01:13:35

а у старого козла ещё и склероз. Сам же дочери сказал, что он её вырастил и дальше сама, чтобы валила к матери, а он остаётся с любовною любовью.

avatar
19.04.2025, 00:55:30

так и хочется сказать :" Лёшик!!! чё те надо?!?" ты ж счастливый до попы- вот иди к своему счастью,а девчат в покое оставь! " страдать " по такой драгоценной потере!!))))

avatar
19.04.2025, 00:37:35

Не, ну ты посмотри, а? Он трахал подругу дочери в доме семьи, а жена - гадина и неблагодарная дочь не вошли в положение! )))

avatar
19.04.2025, 00:36:49

Опять Лена во всем виновата - дочь против него настроила, распустила, не научила отца уважать!! Зато он беленький и пушистенький!! Всех любит и не хочет ругаться 🤣🤣🤣!! 

avatar
17.04.2025, 13:41:02

Вместо того, чтобы поздравить нормально сестру и наладить контакт с родными, у него в голове какая то каша, прости господи... он покажет кто тут самый счастливый... Кому? Зачем?

avatar
18.04.2025, 12:07:08

Доброго времени суток! марина, у Вас самые замечательные книги. Большое спасибо. Жаль только, что главы появляются очень медленно.

avatar
18.04.2025, 10:22:35

Придурок. Реально глупый мужик.

Серьезно, показал бы кто цветет, боже ну вот и наслаждайся своим гнилым цветком, просто она никому не интенересна, тебя не трогают и не припятствуют твоему счастью и любви, ты первый от всех отказался , ну вот теперь и захлебнись счастьем своим, какие претензии, одна желчь внутри, вот поэтому и заслуживаешь шваль виде Марины!

avatar
18.04.2025, 04:46:59

Как по мне это уже финал печальной истории. Что там у Марины и Алексея вот лично мне и знать не хочется, ГГ и дочь выстояли вместе и всё у них будет хорошо 

avatar
17.04.2025, 11:22:23

штош его так таращит? и выглядит так, что комплименты получает, и на него не смотрит, не пытается его словесно задеть, и не наставила дочь на путь избежания конфликта и общения, и самая вишенка-за год не позвонила узнать как он живёт, какой-то процесс с героем происходит, или он страдает психическим расстройством, будем читать что далее автор придумал, так как неочивидное поведение для человека, которые так успешен и щаслив со своей любовной любовью, которая на зависть всём, а показать нельзя, прям горе горькое

Он что, совсем с головой не дружит?! У бывшей и настоящей разница в возрасте больше 20 лет! В 20 с маленьким хвостиком невозможно не цвести!

avatar
17.04.2025, 22:22:50

ну влюбился ты, люби себе по тихому, и не надо не кому навязывать свою любовь, не хочет семья принимать, пусть не принимает, ты же счастлив с ней , на других тебе должно быть наплевать, тем более на бывшую жену, почему ты тогда злишься