Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7138 798914

Текущий рейтинг:
#1500 в Женский роман
#1218 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 19:53:24

Когда читаю такие романы, то вспоминаю колбасного короля Агурбаш, кажется. Жену, очень милую и прекрасно выглядящую, родившую ему 4 х сыновей, бросил, променял на силиконовую вульгарную певичку, которая быстро его бросила, но никакого раскаяния, слёзы по певичке. Так же и Алексей, он никогда не пожалеет. Целый год не звонил, ничего о дальнейшей жизни дочери и бывшей жены не знает и не интересовался. Он, если Марина вильнет хвостом, будет пытаться её вернуть, вспоминать её упругое тело и аромат. Это ужасно, но в жизни такое есть. 

avatar
17.04.2025, 22:14:23

Когда надо показывать, как ты счастлив - значит счастья нет. Нет ни заботы, ни тепла... а "трамвай желание" едет недалеко. Зачем пыжиться, ты уже никому не нужен... 

avatar
17.04.2025, 21:47:22

Я так понимаю, Лёшик прям ждал срача. Хотел выговорится, как он провел этот год с любимой, поставить Лену на место, показать как ему хорошо без неё. А на деле до него ки какого дела нет не Лене, не сестре. Он так хотел от неё внимания смеялся громче всех, по-любому часто был у неё на виду. А ей пофиг на него. Она большая молодец. Возможно, внутри у неё не всё так гладко, как показано на лице, но она держится хорошо.

avatar
17.04.2025, 13:54:38

Как такой "образцовый" отец и муж мог оказаться таким долбо@бом? Он внезапно поехал крышей или были предпосылки?))

avatar
17.04.2025, 09:53:36

Ха-ха его Мариночка цветёт. Интересно какой она цветочек, точно не фиалка, есть Венерина мухоловка, а она Алекса мухоловка. Только с этим цветком ассоциируется

avatar
17.04.2025, 11:11:29

Очень надеюсь, что Лена проедется по нему катком, а бывший муженек строевым шагом пройдет по всем граблям, не пропуская ни одной. 
И я думаю, что семья его не принимает не потому, что он развелся с Леной, а потому, КАК он это сделал. И ведь настолько незамутненное сознание у мужика, что он реально не отдупляет, а что не так!

avatar
17.04.2025, 10:51:06

Хорошо бы сейчас Мариночка подошла, не выдержала, и начала вовсеуслышание претензии Лене предъявлять, что та приехала забрать Лешика . Такой маленький скандальчик о семейном счастье

Ругается - плохо, игнорирует - ещё хуже. Мужчина, вы уж определитесь! 

Злость это тоже чувство.... Ему на Лену не плевать... Ему хочется от нее эмоций любых, а тут полное безразличие... Вот его и ломает как нарика без дозы

avatar
17.04.2025, 10:16:59

И не одной мысли где дочь...

avatar
17.04.2025, 09:48:25

Жаль, что Лена без мужчины приехала. Хотелось бы утереть нос этому индюку самодовольному. 

Все мысли Алексея такие мелкие, глупые...И ведёт себя как собака на сене - вроде бы и ушёл к другой, а злость берёт, что без него не страдают, не умоляют вернуться обратно...

А я вот думаю, главный герой задавал себе вопрос, кому весь год его новая любовь отправляла разного вида фотографии, как она объяснила, что они приходили к нему на @почту.

avatar
17.04.2025, 15:19:17

отличный роман

Все эти Вероники Мариночки как экзотический цветок. Цветут роскошно некоторое время а потом выдают гнилой вонючий плод😬

avatar
17.04.2025, 12:37:48

Ой, как Алексею не повезло с бывшей женой! Скандал не закатила, внимание не обратила, с дочкой конфликт не сгладила. Да ещё и выглядит отлично! Ну надо же какая стерва!! И сестра не понимает, что мальчику великовозрастного хотелось куколкой своей похвастать! Вряд ли та может покорить своим интеллектом взрослых состоявшихся людей. Хотя как эскортница- вполне себе, глядишь и научит  маркетингу

avatar
17.04.2025, 12:15:06

У Лены то естественная красота, а его подстилки нарисованная. И неужели Леша не понимает, что ему тут не рады от слова "вообше".

Лене срать на тебя одноклеточный, она уж забыла тебя ... а ты все ждешь ее внимания.... дятел престарелый, рогатый...

avatar
17.04.2025, 11:19:40

Мне кажется,Мариночка тоже не довольна,что потешить самолюбие не удаётся.Дашу не получается уколоть ввиду её отсутствия,дом занять не получилось,родня и знакомые не спешат признавать.Зависнуть в маленьком городке со стареющим папиком не олигархом для неё так себе удовольствие.

avatar
17.04.2025, 11:06:16

что сказать, козел он и в Африке козел, и почему она должна плохо выглядеть, почему должна страдать, что потеряла его , что он ушёл от неё, и ещё смел подумать , что Лена настроила дочь против неё, он с этой любовью слепой стал,и тупой, и ещё эгоист, все по нему должны страдать, а также за него радоваться, что он обрёл счастья