Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7138 798918

Текущий рейтинг:
#1507 в Женский роман
#1219 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо было бы что бы Лена приехала на юбилей сестры Лёши не одна,а с кавалером.Который выглядел красавцем и смотрел на Лену влюблёнными глазами.Вот тогда ревность у бывшего и заиграет новыми красками.А придя домой Лешенька застанет свою молодую подстилку с любовником в постели.Хороший бы вышел Лёше бумеранг,что почувствует то,что чувствовала Лена увидев его измену с Мариной.

avatar
17.04.2025, 09:53:12

Освободиться от такого идиота, это уже счастье! Рада, что Лена внутренне освободилась от мужа. Думаю, как вспомнит его голую задницу, то, кроме чувства брезгливости и не испытывает уже ничего. P.S. А мужик то классический придурок) "Даже за год не позвонила ни разу, узнать, как у него дела" это о чём?!))))🙄

avatar
17.04.2025, 09:55:22

Он не пробиваемый🤦🤦🤦🤦🤦 Пока не увидит свою Мариночка верхом на каком нибудь жеребце-не прозреет🥹

avatar
17.04.2025, 09:55:05

Как он быстро в идиота превратился. Разжижение мозга маришкиным маркетингом

avatar
17.04.2025, 09:34:34

как же мальчик ищет одобрения. Осталось только ножками потопать или лечь на пол и побиться в истерике, а лучше, головушкой с разбега в стену. Эмоционально даже на подростка не тянет. По-моему, гг надо перекреститься, что её от этого "чуда" отвело.

avatar
17.04.2025, 09:48:36

Ну какие  гадкие мысли у него! Прямо обиженка!!

avatar
17.04.2025, 09:41:21

Свободная женщина, а не разведенка! 

 

avatar
17.04.2025, 09:39:20

умница, Лена) жизнь не прекращается) хоть и больно, я знаю

avatar
17.04.2025, 09:13:57

сегодня прода будет?

avatar
17.04.2025, 08:58:12

Сегодня прода будет?

avatar
17.04.2025, 04:47:30

Уважаемый автор, Маргарита, очень надеюсь, что у Вас ничего не случилось плохого  Ждем!!! Все ноготочки пообломали при нажатии списка

avatar
16.04.2025, 20:13:36

Огромное спасибо!! Очень интересно читать!!

Боже ума ноль, все ушло, в ч...н, то есть то что ты сделал выбор в пользу какой то девки и дочь выгнал по факту, это нормально, а то что с тобой никто из родных и дочь не хочет общатся и принимать эту девку, это не нормально, все сволочи, не хотят тебе счастья?! Поразительная логика, так может все наоборот видят , что из себя представляет эта, а вот ты слепой лох, который действительно что то ценное , дорогое, родное обменял на пустышку, на стекляшку?! 

Мстить никому не надо.все само расставится на свои места..строить жизнь дальше наслаждаться жизнью дочкой будущими внуками...а этого просто забыть..как не было

avatar
15.04.2025, 10:08:36

Удивляет, что для счастливого влюблённого родная дочь — отрезанный ломоть, о котором и волноваться не нужно. Словно посторонняя. 


Кстати, не считаю, что увидит бывшую жену и прям влюбится. Любилка у него сейчас молодухой занята, которой надышаться не может. А вот приступ ностальгии поймать легко, потому что она ассоциируется у него с приятными временами, когда все было легко.

avatar
15.04.2025, 00:26:00

надо отдать Маринке должное - целый год прошёл,а Алексей всё так же ей доволен...хотя сейчас жену обновленную увидит и опять на сторону потянет)) вот будет умора,если Лена решит с ним позаигрывать,чтоб Марине показать,каково это на месте жены

avatar
15.04.2025, 14:14:55

...и пусть бы жена приехала с другом. 

Интересно, целый год вместе и Маринуха всё ещё с ним? Наверно, пока не женился? А может не отписал на неё ничего? Или не придумала как извести его, чтобы остаться богатой вдовой? А может просто нравится с кем помоложе за его спиной встречаться?

avatar
15.04.2025, 12:49:37

Смех, смехом, а ведь он и вправду уверен, что ничего плохого не сделал)))) Такое чувство, что в браке его только гладили по шерстке и говорили какой он херой. Вот оно отсутствие святой пи...лины от жены)))

Вот интересно, а жена и дочь оставят фамилию бывшего мужа и папки -козлодоева, или все же изменят? Чтобы, собственно говоря, козлиной в их окружении и не пахло.