- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой ну ладно если там любовь настоящая пускай любят и живут. тогда лучше уж бывшей жене настоящего мужчину 😁 чтобы на фоне этого старого пердуна был прям Бог🤌❤️🔥😂😂😂😂
О, даааааа!!!!! Перечеркнула светлую память!!!!! Все, мой день сделан, я ржала, как лошадь!!! Спасибо!!!!!😂😂😂
Так это полтора года уже прошло с того самого памятного дня, когда Лешина подстилка стала слать ему сиськи в трусах? Это он так долго подогревается молодой аферисткой? А штамт то в паспорте эта маркетологичка получила с Лешенькиной фамилией или все никак?
Недавно прочитала в статье о подготовке британских дипломатов к работе за рубежом : "Если вы лысеющий, седеющий и слегка пузатый 50-летний мужчина,.. спросите себя, почему красивая или привлекательная 22-летняя девушка проявляет к вам интерес. Знайте ответ и относитесь с подозрением к каждому контакту". Мне кажется, не только дипломатов, но всех мужиков с определённого возраста нужно так инструктировать 😂
МОЛОДЦЫ,родственники !!!! Показали старому мужику место его шалаве !!!!! Год хорошо его ублажала,раз до сих пор в УГАРЕ,да мозги прикрыл(там только обиду и непонимание-за ШО -оставил),а когда начнет думать(после встречи с женой,думаю),то может что-то и начнет понимать.....Да и эта девчушка не ВСЁ получила,что хотела,может уже налево гуляет за молодым телом.....Да и на себя м.б. ничего ПОКА не смогла переписать ?
Прошел год, академ то закончился?))
пока он у сестры , Марина пригласит себе любовника, и он их застанет, вот было бы здорово, чтобы после этого у него его эйфория прошла, и он понял что такое измена любимого человека, как это больно
Делаем ставки. Лена с новым, классным мужиком приехала или Мариночка без приглашения припрется?)))))
как хорошо, что Елена так провернула с их домом, очень понравилось, прям здорово, уехали, не попрощались, молодцы, сумели перечеркнуть изгаженное прошлое, я, надеюсь, Елена не одна, раз на него гости так реагируют
За год не понял ничего! Злится на бывшую жену, не радуюся за него, не принимают его любовь. До самоанализа ещё не созрел!
Родня не принимает Марину не из-за Лены как он в этом её обвиняет, а из-за внучки, это их сын бросил ребёнка а потом уж жену!
Ничего себе, уже год продержался с шалавой, да ещё и счастлив, не зря ушёл из семьи, любви к жене реально нет. Надеюсь, бывшая, тоже не одна.
Ну какой интересный мужчина. Все должны его понять и принять. Всё-то он по-человечески сделал, а вокруг одни бяки обижают его и бедную овцу Марину. Когда у Лены другой мужчина появится, он наверное вообще с ума сойдет, ведь женщина после развода должна жить в полной изоляции и страдать по бывшему мужу, вспоминая всё хорошее с ним. Прям мир рушится на его глазах. Бедный, бедный мужчина. Видимо, даже Марина со своими прелестями и земляничным ароматом не компенсирует ему того чего он сам себя лишил. Просто сказочный мужчина.
И где только Даша шмар то таких находит? Может подобное к подобному?))
Интересно, а учебу Марина продолжила или все время в кровати валяется и по ресторанам ходит?
Как легко вычеркнул жену, с которой столько лет прожил, дочь свою единственную и любимую, но приходится добавлять якобы любимую. Но по прежнему плывёт от запаха Марины, от её жопоньки. Год это уже срок, согласна это уже не только похоть. Но это с его стороны. А Марина похоже не всем довольна.
Психика человека, всё-таки, удивительная штука. Не сомневаюсь, что такие, как Алешенька, могут ностальгировать по прошлой семейной жизни, как по детству или студенчеству, ведь у него все пучком. И вроде краснеет-бледнеет когда его в косяки тычут, а понять бж не может. Ааааавтор, ниспошлите прозрение
Спустя год у него всё ещё любовь, счастье и никто, кроме неё (включая бывшую семью и прочих родственников) не нужен. Вот же он, свет в оконце. Может, и действительно поплыл мужик, не только на гладкую промежность повёлся. Потому что год продержаться на одной только похоти очень, очень сложно, тем более в его возрасте.
Ооо, встреча с Леной год спустя!! Ну, посмотрим-посмотрим!!
Влюбился, любит ну, и ладно! Любовь, что называется, зла... Наслаждайся, сколько Маринка тебе отмерила)) Простить тебе нельзя, что ты свой семейный дом осквернил! Что голую твою задницу не только жена, но, и дочь, увидели! Что не включил трезвого взрослого человека, не распознал шал***ву, которую поставил выше всех.
С нетерпением жду главу с описанием встречи Ляксея с бывшей женой. Очень хочется, чтобы она приехала не одна на юбилей, а с достойным мужчиной и бывший муж стал на свою бывшую вторую половинку слюнки пускать и локти кусать!😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена