Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7138 798914

Текущий рейтинг:
#1502 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 02:10:02

ой ну ладно если там любовь настоящая пускай любят и живут. тогда лучше уж бывшей жене настоящего мужчину 😁 чтобы на фоне этого старого пердуна был прям Бог🤌❤️‍🔥😂😂😂😂

avatar
15.04.2025, 02:42:25

О, даааааа!!!!! Перечеркнула светлую память!!!!! Все, мой день сделан, я ржала, как лошадь!!!  Спасибо!!!!!😂😂😂

avatar
15.04.2025, 10:25:09

Так это полтора года уже прошло с того самого памятного дня, когда Лешина подстилка стала слать ему сиськи в трусах? Это он так долго подогревается молодой аферисткой? А штамт то в паспорте эта маркетологичка получила с Лешенькиной фамилией или все никак?

avatar
03.04.2025, 13:25:14

Недавно прочитала в статье о подготовке британских дипломатов к работе за рубежом : "Если вы лысеющий, седеющий и слегка пузатый 50-летний мужчина,.. спросите себя, почему красивая или привлекательная 22-летняя девушка проявляет к вам интерес. Знайте ответ и относитесь с подозрением к каждому контакту". Мне кажется, не только дипломатов, но всех мужиков с определённого возраста нужно так инструктировать 😂

avatar
15.04.2025, 06:48:35

МОЛОДЦЫ,родственники !!!! Показали старому мужику место его шалаве !!!!! Год хорошо его ублажала,раз до сих пор в УГАРЕ,да мозги прикрыл(там только обиду и непонимание-за ШО -оставил),а когда начнет думать(после встречи с женой,думаю),то может что-то и начнет понимать.....Да и эта девчушка не ВСЁ получила,что хотела,может уже налево гуляет за молодым телом.....Да и на себя м.б. ничего ПОКА не смогла переписать ?

avatar
15.04.2025, 07:18:36

Прошел год, академ то закончился?)) 

avatar
15.04.2025, 08:06:07

пока он у сестры , Марина пригласит себе любовника, и он их застанет, вот было бы здорово, чтобы после этого у него его эйфория прошла, и он понял что такое измена любимого человека, как это больно

avatar
15.04.2025, 06:54:38

Делаем ставки. Лена с новым, классным мужиком приехала или Мариночка без приглашения припрется?)))))

avatar
15.04.2025, 07:07:54

как хорошо, что Елена так провернула с их домом, очень понравилось, прям здорово, уехали, не попрощались, молодцы, сумели перечеркнуть изгаженное прошлое, я, надеюсь, Елена не одна, раз на него гости так реагируют

avatar
15.04.2025, 05:08:31

За год не понял ничего! Злится на бывшую жену, не радуюся за него, не принимают его любовь. До самоанализа ещё не созрел!
Родня не принимает Марину не из-за Лены как он в этом её обвиняет, а из-за внучки, это их сын бросил ребёнка а потом уж жену!

Ничего себе, уже год продержался с шалавой, да ещё и счастлив, не зря ушёл из семьи,  любви к жене реально нет. Надеюсь, бывшая, тоже не одна.

Ну какой интересный мужчина. Все должны его понять и принять. Всё-то он по-человечески сделал, а вокруг одни бяки обижают его и бедную овцу Марину. Когда у Лены другой мужчина появится, он наверное вообще с ума сойдет, ведь женщина после развода должна жить в полной изоляции и страдать по бывшему мужу, вспоминая всё хорошее с ним. Прям мир рушится на его глазах. Бедный, бедный мужчина. Видимо, даже Марина со своими прелестями и земляничным ароматом не компенсирует ему того чего он сам себя лишил. Просто сказочный мужчина.

avatar
14.04.2025, 13:42:34

И где только Даша шмар то таких находит? Может подобное к подобному?))

avatar
15.04.2025, 03:53:21

Интересно, а учебу Марина продолжила или все время в кровати валяется и по ресторанам ходит?

avatar
15.04.2025, 01:14:40

Как легко вычеркнул жену, с которой столько лет прожил, дочь свою единственную и любимую, но приходится добавлять якобы любимую. Но по прежнему плывёт от запаха Марины, от её жопоньки. Год это уже срок, согласна это уже не только похоть. Но это с его стороны. А Марина похоже не всем довольна.

avatar
15.04.2025, 01:41:41

Психика человека, всё-таки, удивительная штука. Не сомневаюсь, что такие, как Алешенька, могут ностальгировать по прошлой семейной жизни, как по детству или студенчеству, ведь у него все пучком. И вроде краснеет-бледнеет когда его в косяки тычут, а понять бж не может. Ааааавтор, ниспошлите прозрение

avatar
15.04.2025, 00:25:19

Спустя год у него всё ещё любовь, счастье и никто, кроме неё (включая бывшую семью и прочих родственников) не нужен. Вот же он, свет в оконце. Может, и действительно поплыл мужик, не только на гладкую промежность повёлся. Потому что год продержаться на одной только похоти очень, очень сложно, тем более в его возрасте.  

avatar
15.04.2025, 00:21:22

Ооо, встреча с Леной год спустя!! Ну, посмотрим-посмотрим!! 

avatar
15.04.2025, 00:35:14

Влюбился, любит  ну, и ладно! Любовь, что называется, зла... Наслаждайся, сколько Маринка тебе отмерила)) Простить тебе нельзя, что ты свой семейный дом осквернил! Что голую твою задницу не только жена, но, и дочь, увидели! Что не включил трезвого взрослого человека, не распознал шал***ву, которую поставил выше всех.

С нетерпением жду главу с описанием встречи Ляксея с бывшей женой. Очень хочется, чтобы она приехала не одна на юбилей, а с достойным мужчиной и бывший муж стал на свою бывшую вторую половинку слюнки пускать и локти кусать!😉