- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа там Лена красавица? с молодым да поджарым? или она у нас и сама ого-го? ещё лучше,если беременная!! вообще Алешеньку вынесет)))(
Выкупит и запишет на молодуху? Может не стоит продавать ему?! Он же от большой любви так и сделает. И будет бля@ь не просто разгуливать в её доме, а станет полноправной хозяйкой! Пусть посоветуется с дочкой. Никаких мильенаффф не захочется.
Как же бывшему захотелось сидеть на двух стульях - оставить статус хорошего отца и друга для бывшей жены, но любовь к прошмандовке все перечиркнула к самым, самым родным. Ему по старой памяти захотелось поруководить ими, но вот беда, его никто не слушает, а скоро он останется в одних боксерах, его обдерут как липку и бросят, ведь он надеется на долголетнии отношения с молодухой. Вот тогда, он поймёт все унижение, которое сейчас он организовал для своих близких.
Дом он захотел для себя и своей курицы 🤦♀️!! Правильно, что она ему на 10 млн дороже может продать!! Только так и не иначе!!
Они уедут , пройдет время ... будет случайная встреча и Развод с Мариной ,потому что он влюбился в.....
..Лену
Неее пусть дом достанется не ему.... Чтоб как мимо едет видит что там домики для отдыха
Ну какова героиня, а. Радует с каждой новой страницей!
И продать так,как она и сказала:ДОРОГО,да вывезти оттуда всё свое,оставив голые стены(так делают при продаже),пусть не останется того ДУХА счастливой семьи !!!!!! Желательно напомнить ему,чтобы не оформлял на ш.....,а то останется у калитки,закрытой на новый электронный замок ,😂
ну, вот, вроде, такой избитый сюжет- измена..
но как читается! Какие диалоги! У меня аж кулачки подрагивают и челюсть сжимается! была бы я рядом с Леной... Алексею не только бы мозги пропесочили, но ещё и фэйс подретушировали! Но я понимаю, что словом иногда можно намного больнее ударить! и Лена с этим превосходно справляется! Я в таких делах импульсивна!)))
продай этому старому идиоту, пускай мучается со своей любовью всей жизни в этом доме скучая по старым добрым временам. это лучший вариант. денег срубишь побольше и напакастишь😄
Лучше уж пусть посторонние дом купят, чем ему достанется.Лена там всё обустраивала, а жить будет прошмандовка. Не жирно ей: и муж, и дом. Да и он останется в любимом доме со своей любовью. Жизнь удалась.
Ну какая же она молодец!Восхищаюсь ее стойкостью и умом!Как бы ни было больно,прогибаться под бывшего Лена не будет!
Надо вдвое увеличить цену для спецпредложения, все таки мастерская у него, отдушина, а то и правда мандавошка скакать по комнатам и голой жопой у бассейна сверкать будет
он просто забыл, что для жены и дочери он не кто и зовут его никак
Цену ему она назвала не реальную, умница! По срокам около месяца всё это идёт и он ни разу не виделся и не интересовался дочерью и ещё дёргается от её "этот"? Да, вот это каникулы у Даши! Лена стойко всё переносит, но как же это тяжело!
Спецпредложение для БМ, это то, что надо! ГГ всё верно делает! Продажа дома, переезд. Вот только придётся и бизнес продавать. Или оставит управляющего, а сама наездами?
Алексей, считает что влюбился в молодушку, но и прежнюю семью без контроля оставлять не хочет. Ему ужасна сама мысль о том, что жена и дочка уедут, да ещё может и не поставят его в известность куда...Тут одно из двух: либо совесть его не до конца издохла, либо уже начали пробиваться первые мелкие проблемки в их отношениях с новой любовью и он хочет, чтобы у него остался запасной аэродром, если с новой пассией ничего не получится...Ну и как классический эгоист, он, конечно, даже не хочет понять насколько больно и неприятно в сложившейся ненормальной ситуации его измены его бывшей жене и дочери...
Господи, вот это нервы у женщины. Аплодирую стоя.
А Лешеньке полезно, пусть привыкает. За все надо платить. И за пользование молодым телом тоже. И по ходу дела, все что было, это пока только авансовые платежи)
Уххххх, как же мне нравится, Лена.....молодец...показала бывшему, по чем пучок петрушки.....
Это правда, что мужики от любви тупеют. Он даже не понял, что он обидел и жену и дочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена