Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7138 798907

Текущий рейтинг:
#1505 в Женский роман
#1209 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 00:14:06

Алексей такой идиот, что не отслеживает, что говорит? Совсем ничего не понимает, что им и его потаскушкой осквернены годы брака, дом, где росла дочь? Ну, и вишенка - квартира для шл*шки! А дочь пусть по общагам помыкается. Пришло время гнать его от себя и дочери поганой метлой!

avatar
09.04.2025, 17:25:23

"это наш дом"... - где-то в глубине души сей мужчинка полагал, что будет жить с любимой прошмандэ, но иногда захаживать в "свой-наш" дом, в гости к доче и бышей жене, где его всегда примут и чаем напоят по старой памяти, оставив в прошлом свои обиды. 

avatar
11.04.2025, 06:17:26

Каждый раз читая новую главу меня трясёт. Вот это сила слова!

avatar
11.04.2025, 14:56:50

Этот Леша - полный кретин и идиот, причем без малейших зачатков совести.

avatar
11.04.2025, 13:50:06

У Леши вообще мозги потекли... 🙈

avatar
11.04.2025, 03:39:36

Ох, ну вот прямо на середине диалога всё прервалось ..... Изведусь вся в ожидании ....)

avatar
11.04.2025, 06:19:02

Вот подлец. Беспокоится что люди подумают, а сам по всему говору демонстрирует свою сучку и жену позорит. 

Как Жданову хочется сидеть на двух стульях и после предательства иметь почитание и уважение, что было до развода. Наверное, его любовь с прошмандовкой начала сходить на нет, и поэтому он оставил милостливо дом жене, и дочери, чтобы когда ему захочется, то вернуться к семье опять. Он в шоке, что бывшая семья уже успела его забыть. Ха-ха-ха, ну, никакой любви у них к нему уже нет.

avatar
06.04.2025, 12:53:15

Да.....вот и родня на подходе, и никому нафиг прошмандовка не нужна, но брат, сын, сват, что с ним делать? И кого теперь примут  родители Ляксея: внучку или жучку с сыном?

avatar
10.04.2025, 02:02:58

Хочется  главы уже от Ляксея, его мечты узнать и как ему все видится

avatar
11.04.2025, 09:34:54

Как закудахтал...тут бизнес у бывшей и друзья...А уедет и всё пропало...Смешно. Девочки уже всё решили и ему в их жизни нет места. Марина выдоит его как коровку и бросит...Жду бумерангище, больше похожий на биту. Алекс удачи тебе на поприще козлища. 

avatar
11.04.2025, 09:19:27

да, Леха!! совсем ты неопытный гуляка))) пришёл к жене обсудить дальнейшую жизнь и потерялся,бедняга))) прям ору над его потугами

Прямо отец года, и он думает,что после такого дочь будет с ним общаться?

avatar
11.04.2025, 06:41:17

придурок одним словом...

avatar
11.04.2025, 06:25:32

вот, правда, понимаю, как в состоянии аффекта убивают людей, особенно таких му.. ов

Почему Лена не осадит его , что если не перестанет лезть к ним то она вспомнит о бизнесе.... А то дом он считает общим , а бизнес только его

Мне так хочется, чтоб это дядечка купил дом... И девочки бы поехали...И сейчас фантазирую.... Приехали они в другой курортный городок ... Едут а там бам и объявление на доме продам.... И этот дом окажется домом мечты... 💭💭💭 эх, фантазии мои фантазии.... Рс понимаю что все есть в интернете 😅

avatar
11.04.2025, 00:17:36

Сейчас не про кобелей, а в принципе.
Гуляешь? Ок. Только домой не тащи всякое дерьмо. Это прям наиглавнейший постулат. В своем доме не сорят. И в ближайшем кругу не изменяют.
А если мужик настолько дебил, могу лишь порадоваться за жену, что избавилась от такого остолопа.
А по факту, он не отпустил жену и дочь. И никогда не отпустит. И  скорее всего любит до сих пор, просто мозги все в яйца временно утекли. Но ничего, надеюсь, что он строевым шагом пройдется по всем граблям, ни одну не пропуская.

avatar
10.04.2025, 23:17:33

Начала читать и в первой главе  сначала Алексей потом Стас.

Эх , как же ему не нравится зеркалочка.... Он реально не понимает..