Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7138 798914

Текущий рейтинг:
#1499 в Женский роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 09:19:32

Сам осквернил этот дом трахая там шлюху, а они теперь должны в нём жить и всё это помнить.

avatar
09.04.2025, 12:04:26

Интересно , а с кем таким ходит Лена, показывает дом. Что так "перекосило" бывшего? Никак потенциальный поклонник для Лены? А что ? По возрасту подходит, прилично выглядит. Приодет как на смотрины... хорошо было бы для поднятия самооценки Лены после того, как БМ её опустил. А "этот" пусть идёт к своей "любимой." строить новую ячейку общества..

avatar
09.04.2025, 15:43:59

Маргарита , а можно мы Вас попросим внеочередную проду ? Сил ведь нет терпеть.... 

avatar
09.04.2025, 16:40:53

О, девочки объединились, умницы.

Если вякать начнет Лене нужно тогда сказать делем твою фирму или ой мы же ее столько лет создавали , чтоб оставить дочери и внукам... Не привык Алёша по щам получать, ой не привык.... Но ничего.... Тыл разрушен патронов нет.... Да начнется веселуха

avatar
09.04.2025, 10:25:12

Молодец!!! Уходя уходи...

А если он выкупит? Для проблядешки?

avatar
07.04.2025, 19:52:34

Можно продать Леше при условии, что оформит маринку собственником. Вот веселье тогда будет)))))

avatar
09.04.2025, 08:29:54

Мужик хотел себе оставить пути отхода в виде дома!

avatar
09.04.2025, 08:45:50

гнать Алёшу ссаными тряпками к молодухе!

avatar
09.04.2025, 08:32:58

чего Алёшка то прискакал? или силенки закончились Мариночку тискать? Али мозг возвращаться стал?? или реально надеется что жена и дочь дружить с ним будут семьями ?!?? пппляяяя.....ну тогда вообще дебилоид....

avatar
09.04.2025, 07:50:19

Скоро Леха- фотоэротоман поймёт, что нахрен он никому не сдался без квадратных метров. Умиляют меня такие мужики, с их "вторым дыханием". Обычно все заканчивается лёгочной недостаточностью.Маргарита, благодарю Вас за адекватность ГГ. 

avatar
09.04.2025, 00:19:58

Потрясающее произведение по накалу эмоций... Каждый день жду с нетерпением продолжения. Маргарита, БЛАГОДАРЮ сердечно.

avatar
09.04.2025, 07:19:56

Наглость бывшего зашкаливает. Команды раздавать приехал. Щас ему брошенная супруга наваляет! А дочь молодец. Чётко так Этот. Мозги ещё кисельные у него, нет осознания реальности. Спасибо! 

avatar
09.04.2025, 07:16:25

Девочки - большие умнички. Так держать

Я - мачо супер- .. Еще коленки не хрустят , спинку не ломит хвостик не отваливается ? Ой, это все впереди😂.... А там вдруг и мандовошки заведутся... Что же делать как же быть...?

Ух, молодцы 👏👏👏 девочки!!! Не Алексею не нужно продавать дом.... Пусть мимо потом катается и вздыхает или сдыхает.... Время покажет....

Всё обломэ ещё впереди....

avatar
09.04.2025, 00:43:40

Ой, что это с Лешенькой! Бывшая жена игнорирует его указания? Он еще себя хозяином чувствует? Не желает отправляться в новую жизнь с любимой девушкой? Чего суетится то начал? Или новая любовь про бабло стала втолковывать и он спохватился? Или просто не понял, что стал чужим и ненудным ни своей дочери, ни своей жене, с которой прожил 20 лет. Эти 20 лет остались в прошлом, в настоящем есть молодая шлюха и одиночество! Это называется любовью, ведь так? 

avatar
09.04.2025, 00:21:28

История - 🔥