- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Женский роман
#1207 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик вообще берега попутал)))
Молодцы девочки, отпор дали.
Не понимаю БМ, совершенно не понимаю! Вы в разводе. Имущество поделено. Какие мотивы то запрещать продавать дом? Да, когда то хотели, чтобы здесь бегали внуки. Так ты от дочери фактически отрекся в пользу прошмандэ. Тебя дочь называет "этот". С девкой построишь свой дом, для неё и общих детей. До внуков то вряд ли доживёшь. Или решил, что БЖ дом сей превратить в музей былой жизни?)
Если Лешик так против продажи дома, то пусть Лена продаст этот дом ему но за такую сумму, которая обеспечит им не только покупку нового дома или приличной квартиры, например в Сочи, но и безбедное будущее на много лет вперёд.) А Леша, поселившись с Мариной в этом доме, рано или поздно будет ощущать безмерное разочарование в Марине, ведь ясно, что Марина на самом деле не такая, какой её видит этот дурачок. К тому же каждый уголок этот дома будет напоминать ему о его бывшей семье, которую он предал. Лёша априори не сможет себя чувствовать в этом доме хорошо, ему будет не уютно, плохо. Дом сам будет выталкивать его с Мариной.
Когда-нибудь я перестану быть бедным студентом и скуплю у автора все книги, потому что они великолепны! Ни жалею ни одного потраченного рубля, ведь все персонажи и сюжет безумно интересно прописан. Спасибо Вам за Ваши творения и удачи в них)
Вот и хорошо, что приехал. Сейчас девочки выступят единым фронтом, выскажут своё "фи" влюбленному "юноше".. Если Лена продаёт дом, то почему и не Лешему... На дом Лена уже смотрит с отвращением, Даше он тоже противен. Даст Леша хорошую сумму? Почему бы и не продать ему.. Пусть зас..рает молодка. Вспоминается, как Лена помойку из гостевого домика выгребала. Понятно, что есть клининг.. Но из дома уйдёт "душа".😭 Этот дом БМ и его новой любви поперек горла встанет.
Я уже хочу чтобы они быстрее продали дом и переехали , и чтобы ещё прошел год
Придурок
Как же мне нравится Лена! Какая же она молодец. Да очень больно, но надо действительно уезжать, а Лешенька еще не понял, что он для Лены уже никто и звать его никак.
Даже, если БМ и захочет выкупить, пусть покупает. Дом опоганен. ГГ и дочери так и будет видеться голая задница мужа и отца! Обидно, что бл***ка будет жить здесь, захапав и дом, но, уезжать всё равно надо, так что не всё ли равно, кому дом достанется. Только для БМ цену надо поднять в два раза, за моральные издержки!
Алеша, конечно, может и плевать хотел на то,что родня его любовницу не примет, но живёт то он в одном городе с этой роднёй и бизнес он тут же ведёт и не примут его и его пассию не только семья, но и большинство партнёров, а это уже хуже
Лёшка, видимо, ещё не понял, что с бывшей семьей он не останется друзьями. Пытается там что-то контролировать, лезет в их дела по дому. Сейчас при покупателях устроит шоу «это общий дом, я тоже имею право голоса» Хотя забыл, что дом в полном владении бывшей жены и дочери и он там никто. Надеюсь, не решит его перекупить и привезти туда смог шлёндру
Давай, Лёш, до свиданья! Тебе надо поторопиться строить новый дом, для новых детей и новых внуков. Часики тикают.
До лешика еще не дошло что он никто.... Ничего ему глазоньки откроют.... А девочкам удачно продать и уехать ....
один приехал или с группой поддержки? А так, как въехал, так выехал. И даже с помощью полиции за незаконное проникновение. Медовый месяц в обезьяннике.
Дом он пожалел и захотел порядки навести...Забудь дорогу, нет у тебя ни дочери, ни жены, она после развода чужой и независящий от тебя человек...
А мне очень жаль Дашу, измена отца оставит очень негативный след в её жизни. Дочка моей знакомой,которой изменил муж и ушел, так и не вышла замуж, не смогла никому поверить .Далеко не все толстокожие, отряхнулись и пошли дальше, к сожалению.
доброе утро! Не могу оплатить подписку, куда можно обратиться?
Да, девочку накрыло. Счастье любит тишину. Куда же теперь возвращаться, когда все общежитие знает какой у неё замечательный папа и как любит маму. Переводиться надо, но бросать учебу нельзя. Хороший урок девочка получила. Жаль людям перестанет верить.
Спасибо за продолжение.Но по тексту есть описка.Позвонила Олеся,но далее ее назвали Настя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена