Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7138 798907

Текущий рейтинг:
#1502 в Женский роман
#1207 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 00:20:49

Мужик вообще берега попутал)))

avatar
09.04.2025, 00:18:32

Молодцы девочки, отпор дали.

avatar
09.04.2025, 00:17:18

Не понимаю БМ, совершенно не понимаю! Вы в разводе. Имущество поделено. Какие мотивы то запрещать продавать дом? Да, когда то хотели, чтобы здесь бегали внуки. Так ты от дочери фактически отрекся в пользу прошмандэ. Тебя дочь называет "этот". С девкой построишь свой дом, для неё и общих детей. До внуков то вряд ли доживёшь. Или решил, что БЖ дом сей превратить в музей былой жизни?)

avatar
07.04.2025, 15:01:14

Если Лешик так против продажи дома, то пусть Лена продаст этот дом ему но за такую сумму, которая обеспечит им не только покупку нового дома или приличной квартиры, например в Сочи, но и безбедное будущее на много лет вперёд.) А Леша, поселившись с Мариной в этом доме, рано или поздно будет ощущать безмерное разочарование в Марине, ведь ясно, что Марина на самом деле не такая, какой её видит этот дурачок. К тому же каждый уголок этот дома будет напоминать ему о его бывшей семье, которую он предал. Лёша априори не сможет себя чувствовать в этом доме хорошо, ему будет не уютно, плохо. Дом сам будет выталкивать его с Мариной.

avatar
07.04.2025, 21:57:54

Когда-нибудь я перестану быть бедным студентом и скуплю у автора все книги, потому что они великолепны! Ни жалею ни одного потраченного рубля, ведь все персонажи и сюжет безумно интересно прописан. Спасибо Вам за Ваши творения и удачи в них)

avatar
07.04.2025, 18:46:15

Вот и хорошо, что приехал. Сейчас девочки выступят единым фронтом, выскажут своё "фи" влюбленному "юноше".. Если Лена продаёт дом, то почему и не Лешему... На дом Лена уже смотрит с отвращением, Даше он тоже противен. Даст Леша хорошую сумму? Почему бы и не продать ему.. Пусть зас..рает молодка. Вспоминается, как Лена помойку из гостевого домика выгребала. Понятно, что есть клининг..  Но из дома уйдёт "душа".😭 Этот дом БМ и его новой любви поперек горла встанет.

avatar
07.04.2025, 16:47:08

Я уже хочу чтобы они быстрее продали дом и переехали , и чтобы ещё прошел год

avatar
07.04.2025, 16:16:51

Придурок

Как же мне нравится Лена! Какая же она молодец. Да очень больно, но надо действительно уезжать, а Лешенька еще не понял, что он для Лены уже никто и звать его никак.

avatar
07.04.2025, 12:02:42

Даже, если БМ и захочет выкупить, пусть покупает. Дом опоганен. ГГ и дочери так и будет видеться голая задница мужа и отца! Обидно, что бл***ка будет жить здесь, захапав и дом, но, уезжать всё равно надо, так что не всё ли равно, кому дом достанется. Только для БМ цену надо поднять в два раза, за моральные издержки!

Алеша, конечно, может и плевать хотел на то,что родня его любовницу не примет, но живёт то он в одном городе с этой роднёй и бизнес он тут же ведёт и не примут его и его пассию не только семья, но и большинство партнёров, а это уже хуже

avatar
07.04.2025, 09:44:58

Лёшка, видимо, ещё не понял, что с бывшей семьей он не останется друзьями. Пытается там что-то контролировать, лезет в их дела по дому. Сейчас при покупателях устроит шоу «это общий дом, я тоже имею право голоса» Хотя забыл, что дом в полном владении бывшей жены и дочери и он там никто. Надеюсь, не решит его перекупить и привезти туда смог шлёндру

avatar
07.04.2025, 07:47:09

Давай, Лёш, до свиданья! Тебе надо поторопиться строить новый дом, для новых детей и новых внуков. Часики тикают.

 

До лешика еще не дошло что он никто.... Ничего ему глазоньки откроют.... А девочкам удачно продать и уехать .... 

avatar
07.04.2025, 00:48:44

один приехал или с группой поддержки? А так, как въехал, так выехал. И даже с помощью полиции за незаконное проникновение. Медовый месяц в обезьяннике.

Дом он пожалел и захотел порядки навести...Забудь дорогу, нет у тебя ни дочери, ни жены, она после развода чужой и независящий от тебя человек...

А мне очень жаль Дашу, измена отца оставит очень негативный след в её жизни. Дочка моей знакомой,которой изменил муж и ушел, так и не вышла замуж, не смогла никому поверить .Далеко не все толстокожие, отряхнулись и пошли дальше, к сожалению.

доброе утро! Не могу оплатить подписку, куда можно обратиться?

avatar
03.04.2025, 11:53:37

Да, девочку накрыло. Счастье любит тишину. Куда же теперь возвращаться, когда все общежитие знает какой у неё замечательный папа и как любит маму. Переводиться надо, но бросать учебу нельзя. Хороший урок девочка получила. Жаль людям перестанет верить.

Спасибо за продолжение.Но по тексту есть описка.Позвонила Олеся,но далее ее назвали Настя!