- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется когда приползет... Чтоб Даша сказала: сам все сам.. Справишься
Надеюсь, у Лены и у Даши всё в жизни успокоится и наладится!
А Жданова.... пусть...пусть... его жизнь накажет..в лице Марины.
Ой! все так рьяно Дашу ругают!!! Дальше даже комменты читать не стала...
Вы вспомните себя в 19 лет! Что, уже самые умные и мудрые были???
Любящая семья, родители понимающие, немного наивна, розовые очки на носу-всё круть в жизни!! И она ЭТИМ делилась со своей подругой. Только подруга прошмандовка оказалась- этого Дарья не учла! Для неё непонятно- как вчера в семье всё хорошо, а сегодня папа другую любит?! Вот и пошла разбираться. "вправлять мозги" папуле...
У меня пока герой не укладывается ((( Ещё пару дней назад он ждал свою девочку, расстраивался, что она не к нему прибежала к нему увидется, а сразу на пляж. Беспокоился о мальчиках вокруг нее, а за считанные дни-иди не мешай, плевать. У меня три варианта: Гипноз, наркотики, биполярочка. ))))
ДЕВОЧА СРАЗУ СТАЛА ВЗРОСЛОЙ
Его надо отпустить и забыть на время...сам приползёт через пару месяцев обратно...вот только уже не будет нужен, ни жене , ни дочке...
Он че под наркотиками?
Может ему прошманде наркоту подсыпает? Дочь говорит, сейчас всех ебарей ейных покажу тебе. А ему все равно. Люблю говорит и все тут.
Как можно влюбиться в задницу? или передницу? Как взрослый человек может полюбить, не видя мимики, не зная словарного запаса человека, воспитания и интеллекта.
Старый кобель просто захотел. Левую девку. Вряд ли ее строение сильно отличается от ей подобных, поэтому: захотел девку, отличную от жены.
Дочь эгоистична и глупа, на мой взгляд. Хотя - папа у нее такой же.
Вот так и появляются беспринципные с... и... Которым на все плевать... Даша предательство отца никогда не примет и не простит... Мне кажется даже если на коленях будет ползать... Все свершилось появилась новая Даша..
Ну, не надо прям во всем себя винить... Мужичок готов был уже, раз такой малости, как голая жопа, хватило ему, чтобы мозг потек... Ну не эта, так нашлась б другая, не сейчас, а через год... Ушел б через 5 лет, 10..зато мама еще молода, а дочь уже взрослая, можно перевернуть свою жизнь, начать по новому, без шлака и грязи!!!
Нет слов, отец года. Очень плохой поступок и выбор со стороны отца, но Даше пора перестать быть такой наивной. Меньше хвастаться и распространяться о своей жизни. Что в итоге получили: Он и Марина ушли в светлое счастливое будущее, растоптав чувства и надежды других. Лена и Даша остались в своей разрушенный жизни. Пока они теперь выкарабкаются и выстроят новую жизнь, новые отношения. Пусть все у них получится. И очень хочется чтобы добро восторжествовало.
Даша просто наивная она как комнатный цветок была у родителей, жила с розовыми очками, если у нее хорошо, то и у всех должно быть хорошо, и делилась с подругой, всем, но теперь ей с размаху разбили розовые очки , и не будет больше наивности, главное чтобы поддерживала мать и не делала глупостей, но я всегда говорю своей дочери не надо делится тем что происходит дома и плохим не хорошим, зависть всегда была у людей, как и злорадство
Надеюсь, эти две тварюги, отец и подруга, получат по полной. Автор, очень на Вас рассчитыааю!
Ты, конечно, много глупостей наделала, Даша, но, убил семью твой папочка! А, может, и к лучшему? Рано или поздно это бы случилось. Пусть лучше рано, пока твоя мама не потратила всю свою жизнь на недостойного человека! P.S. Главное сейчас раздел имущества провести без скандалов и неожиданностей, а там видно будет!
Затмение на него нашло, что даже дочь не нужна! Очнется от своей "алюбленночти", но будет поздно! Очень надеюсь, что Лена будет любима и счастлива с другим!
что ж там ТАКОГО умеет молодуха,что у нормального, среднестатистического семьянина крышу то снесло напрочь?!? или реально с жиру взбесился? жена мозг не выносила,жили ладно-спококойно.... сейчас Маринка тебе веселуху то устроит....
Спасибо
Счастье любит тишину, а она , те Даша все вываливала, ну теперь ученая и будет знать, что нельзя про семью рассказывать даже подругам. Это хороший урок для нее.
Жалко дочку. Зная, какую змею притащила в семью, она себя начнёт изводить себя чувством вины. Психика у неё пострадает точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена