Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и хочется когда приползет... Чтоб Даша сказала: сам все сам.. Справишься

avatar
28.03.2025, 18:10:27

Надеюсь, у Лены и у Даши всё в жизни успокоится и наладится!
А Жданова.... пусть...пусть... его жизнь накажет..в лице Марины.

avatar
28.03.2025, 18:05:19

Ой! все так рьяно Дашу ругают!!! Дальше даже комменты читать не стала...
Вы вспомните себя в 19 лет! Что, уже самые умные и мудрые были???
Любящая семья, родители понимающие, немного наивна, розовые очки на носу-всё круть в жизни!! И она ЭТИМ делилась со своей подругой. Только подруга прошмандовка оказалась- этого Дарья не учла! Для неё непонятно- как вчера в семье всё хорошо, а сегодня папа другую любит?! Вот и пошла разбираться. "вправлять мозги" папуле...

avatar
28.03.2025, 16:55:57

У меня пока герой не укладывается ((( Ещё пару дней назад он ждал свою девочку, расстраивался, что она не к нему прибежала к нему увидется, а сразу на пляж. Беспокоился о мальчиках вокруг нее, а за считанные дни-иди не мешай, плевать. У меня три варианта: Гипноз, наркотики, биполярочка. ))))

ДЕВОЧА СРАЗУ СТАЛА ВЗРОСЛОЙ

avatar
28.03.2025, 07:41:00

Его надо отпустить и забыть на время...сам приползёт через пару месяцев обратно...вот только уже не будет нужен, ни жене , ни дочке...

avatar
28.03.2025, 02:12:12

Он че под наркотиками?

avatar
28.03.2025, 06:02:10

Может ему прошманде наркоту подсыпает? Дочь говорит, сейчас всех ебарей ейных покажу тебе. А ему все равно. Люблю говорит и все тут.

avatar
28.03.2025, 10:26:38

Как можно влюбиться в задницу? или передницу? Как взрослый человек может полюбить, не видя мимики, не зная словарного запаса человека, воспитания и интеллекта.

Старый кобель просто захотел. Левую девку. Вряд ли ее строение сильно отличается от ей подобных, поэтому: захотел девку, отличную от жены.

Дочь эгоистична и глупа, на мой взгляд. Хотя - папа у нее такой же.

Вот так и появляются беспринципные с... и... Которым на все плевать... Даша предательство отца никогда не примет и не простит... Мне кажется даже если на коленях будет ползать... Все свершилось появилась новая Даша..

avatar
28.03.2025, 11:28:56

Ну, не надо прям во всем себя винить... Мужичок готов был уже, раз такой малости, как голая жопа, хватило ему, чтобы мозг потек... Ну не эта, так нашлась б другая, не сейчас, а через год... Ушел б через 5 лет, 10..зато мама еще молода, а дочь уже взрослая, можно перевернуть свою жизнь, начать по новому, без шлака и грязи!!! 

avatar
28.03.2025, 11:53:11

Нет слов, отец года. Очень плохой поступок и выбор со стороны отца, но Даше пора перестать быть такой наивной. Меньше хвастаться и распространяться о своей жизни.  Что в итоге получили: Он и Марина ушли в светлое счастливое будущее, растоптав чувства и надежды других. Лена и Даша остались  в своей разрушенный жизни. Пока они теперь выкарабкаются и выстроят новую жизнь, новые отношения. Пусть все у них получится. И очень хочется чтобы добро восторжествовало. 

avatar
28.03.2025, 11:33:54

Даша просто наивная она как комнатный цветок была у родителей, жила с розовыми очками, если у нее хорошо, то и у всех должно быть хорошо, и делилась с подругой, всем, но теперь ей с размаху разбили розовые очки , и не будет больше наивности, главное чтобы поддерживала мать и не делала глупостей, но я всегда говорю своей дочери не надо делится тем что происходит дома и плохим не хорошим, зависть всегда была у людей, как и злорадство

avatar
28.03.2025, 11:26:31

Надеюсь, эти две тварюги, отец и подруга, получат по полной. Автор, очень на Вас рассчитыааю!

avatar
28.03.2025, 11:23:24

Ты, конечно, много глупостей наделала, Даша, но, убил семью твой папочка! А, может, и к лучшему? Рано или поздно это бы случилось. Пусть лучше рано, пока твоя мама не потратила всю свою жизнь на недостойного человека! P.S. Главное сейчас раздел имущества провести без скандалов и неожиданностей, а там видно будет!

avatar
28.03.2025, 10:47:27

Затмение на него нашло, что даже дочь не нужна! Очнется от своей "алюбленночти", но будет поздно! Очень надеюсь, что Лена будет любима и счастлива с другим!

avatar
28.03.2025, 00:43:42

что ж там ТАКОГО умеет молодуха,что у нормального, среднестатистического семьянина крышу то снесло напрочь?!? или реально с жиру взбесился? жена мозг не выносила,жили ладно-спококойно.... сейчас Маринка тебе веселуху то устроит....

avatar
28.03.2025, 10:21:11

Спасибо

Счастье любит тишину, а она , те Даша все вываливала, ну теперь ученая и будет знать, что нельзя про семью рассказывать даже подругам. Это хороший урок для нее.

avatar
28.03.2025, 04:43:28

Жалко дочку. Зная, какую змею притащила в семью, она себя начнёт изводить себя чувством вины. Психика у неё пострадает точно.