Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 09:00:12

Главная героиня вызывает огромное уважение своей выдержкой и ясной головой. Достойная, сильная женщина!❤️

avatar
30.03.2025, 08:54:09

Вот мерзавец, позвонить, выговаривать бывшей жене за поведение их дочери перед любовницей. Наверное хотел чтобы жена была с ним солидарна. Возможно он теперь будет требовать извинений, попытается ущемить их финансово. Лишь бы свою бл... ь утешить. Куча дерьма а не мужик. Он заслужил эту Марину,все вернётся. 

avatar
30.03.2025, 08:22:26

Вот урод

avatar
30.03.2025, 08:08:08

мразь даже не поинтересовался как дочь, тварина даже не понял как он ее разрушил, одни мысли о малолетней шлюхе. Ну-ну, даже мачо "пенсионер" не догадываешься на что ты подписался, а дочка характером в маму, вычеркнет тебя и все, ты будешь просто донор спермы. Так что, если что-то пойдет не так ты папенька все САМ дальше, как дочке посоветовал: вырастил, жена бывшая подруга, но кто сказал, что они захотят с тобой дружить. Будет страшно одиноко, но все сам вме сам.

avatar
30.03.2025, 08:02:01

О  Боже мой!!!!Это за выродок-муж-отец!!!!! Больной или отбило на всю голову этой шлюхой ?! Это же травма дочери,так сильно ЛЮБЯЩЕЙ отца,на всю жизнь !!!!!! Что же у папочки за чувства ВДРУГ выползли,чтобы так поступить???

avatar
30.03.2025, 07:53:31

Ну если мужик на второй-третий день после ухода из дома звонит жене и рассказывает, что ночь утешал любовницу, это Клиника. Зачем звонил то: высказать негодование, поругаться или поплакаться, как ему бедняжке тяжело?

avatar
30.03.2025, 06:15:36

Просто какого он звонит с претензией?)))) будто всю адекватность использовал до этого, тут вот кончилась и понеслось

avatar
30.03.2025, 05:59:32

Молодец, достойно ответила, надеюсь она ещё не раз удивит его. Ну а его любовь еде не знает с кем связалась, опыт взрослой женщины против малолетней хищницы. А дочке надо на самом деле взрослеть, учиться разбираться в людях и отомстить за мать.

Г Г молодец! Лёша думал,что она на стены лезет от расставания с ним.Но фиг ты угадал.Да,ей больно от предательства мужа,но этого он
а ему не покажет.А то,что он открестился от дочери,а выбрал Марину,ГГ никогда не забудет.Сколько бы лет не было детям они наши дети.

Если чувства остыли к жене,разведись и живи как хочешь И флаг тебе в руки и барабан на шею Лёша.И шпиль Марин,Наташ и Маш.Но похоть его победила и он решил осквернить семейный дом своими потрахушками с малолетней шалошовкой не дожидаясь развода с когда то любимой женой.С женщиной,которую ты выбрал себе женой,партнёром,любовницей,другом.А эта Маринка_ корзинка на Лёше не остановится,найдёт моложе и темпераментнее трахаля,а Лёшу разденет,как липку.Она хочет жить красиво не прикладывая к этому усилия.С такими хотелками как у Марины,не остаться бы Леше без его бизнеса.

Глава от гг прям инструкция для выживания. Очень 🔥💪

avatar
30.03.2025, 00:48:56

Пошел ты 😁😁 может ещё это сказать 🤗

avatar
30.03.2025, 00:41:14

Скидки будут?

 

avatar
30.03.2025, 00:28:46

О, даааа, спасибо за ГГ,  перечитываю все на 2 раза. Отличная глава!!!

avatar
30.03.2025, 00:11:25

Вот жил-жил человек и вроде идиотом не был. Потом разум разносится в клочья взрывом гормональным? Ты что докладываешь, что всю ночь шл***ку утешал? Твоё дело сейчас развестись, не обделив БЖ и дочь имуществом! А дальше можешь утешать и утешаться сколько влезет!

Пробежалась по веткам....удивилась безмерно!!!! Девочки это литература!!!! А не документы в судебном производстве...чего вы привязываетесь к тому ,что не мог пробить ,не проверил,....ну представьте, дал команду сб,ему сказали,совершенно летняя,студентка...и чё??? Можете смотреть дальше ,шеф!!...а он нахмурился и сказал" я никогда это делать не буду, я серьезный бизнесмен!"... Можно писать эпилог, " врагу не сдается наш гордый...мужик!".... Что бы мы тогда читали с вами!!?? 

Да представьте просто, сидит мужик за компом,только разгреб кучу проблем,их каждый день до хе*** и больше, а тут фоточка коленки выплываетна экран...и так вдруг ему хорошо стало...и день светлей...и привык уходить от проблем рабочих( других у него не было!) ждал,сердешный, какманны небесной...таинственной незнакомки фото...так что не придирайтесь ...просто читайте про идиота...а их в жизни дофига...

avatar
29.03.2025, 19:33:21

блин.... жёстко прошло взросление...Марина , конечно,постаралась ей чувство вины подсадить....дай Бог девчатам выгрести из этого болота с наименьшими потерями....а папку Марика сама накажет ...со временем

Можно многое понять, принять, но никогда не приму вот этого не до мужа и отца, он по любил прекрасно, но, отказатся от дочери ради шл...и, ну это надо быть, убогим на столько, даже если дочери 40 и что она перестает в каком то возрасте быть дочерью и вот такой человек не заслуживает ничего, он ни стоит ничего, он такой пустышка, как его шледра, они действительно стоят друг друга и пускай они строят свою жизнь, гнилую, грязную, убогую?! А вот у жены и дочки все будет хорошо, они из своей жизни выкинули пустышку, гниль, человек который ничего не ценит, а променял не понятно на что, он пустой и никчемный и он не нужен?!

А как они теперь учиться вместе будут?! Или об этом папаша не подумал?! Или теперь новой "жене" учиться не надо?!..

ужас, конечно, думать, что ты своими руками разрушила семью, притащила в дом змею...но, если папа был на это настроен... не одна, так другая бы появилась, всё равно была бы эта грязь! Но сейчас прямо ОЧЕНЬ много получилось грязи!

Извините автор. Комментарии  вы убрали а проблема осталась.Еще раз спрошу: почему оплата за книгу исчезла и мне повторно нужно платить?