Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 07:03:59

Разница в поступках материи дочери очевидна, мать борец, дочь нет, вот и сказалось воспитание принцессы, надеюсь одумается.

avatar
03.04.2025, 01:10:37

Ну, давай, Даша, помотай ещё нервы матери! Ей ведь мало досталось! Возвращайся и доучивайся! Думаю, Марина там больше не появится. Ей папика надо доокучивать!

Бростать университет глупо , а вот перевестись можно в другой вуз. Даше просто физически и душевно тяжело находиться там... Ей нужно время пережить... Я ее не осуждаю... А вот папаше желаю пройти тот же ад... Чтоб потух усох

Нет слов.... Действительно быстрее развод и подписать доки по разделу имущества ... Чтоб Мариночка не захапала то что ей не принадлежит...

avatar
02.04.2025, 18:44:16

Как же мне нравится главная героиня.  Она умная и, наверняка, сможет за свою семью постоять,  спасибо!‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 16:47:33

Взрослый мужик, а ведёт себя как подросток, увидел сиськи и жопу, и все мозг превратился в тормозную жидкость!

avatar
02.04.2025, 09:09:57

Отлично. Книга увекла. Ну и предвкушаю дальнейшую жизнь козла с хищницей Мариной и его открытия ее истинной сучности.

Больно.. Я была на месте дочери, такая же дочь(только младшая в одном браке) после 24 лет брака. Он очень легко отказался... Я пыталась общаться, но он был равнодушен. Тогда мне было 14,сейчас 37.это наложило огромный отпечаток на мое доверие к мужчинам. Я сейчас плачу... Спасибо за эмоции

avatar
01.04.2025, 21:15:32

Главное чтобы Марина с ним прожила и в горе и радости , в болезни и здравие, а то вдруг что то случится заболеет или с бизнесом проблемы , сразу его бросит и найдет очередного лоха

"Не было там голых жоп... бикини были, топлес". Прям само целомудрие!!! Лёш, ты сейчас серьёзно?))) Совсем у дядьки мозги поплыли.

avatar
01.04.2025, 15:06:46

Оформить раздел имущества можно уже и сейчас! Не надо тянуть! Это финансовая безопасность ГГ и дочери! Надеюсь, ГГ не будет ждать, когда БМ под влиянием шал**ы поменяет свой расклад!

avatar
01.04.2025, 14:54:35

правильно, быстрее развод, а то эта красотка топлес правда мозги выклюет и он начнет пятиться от своих обещаний. И идти параллельными курсами и лучше в разные стороны, а то он когда поймет что так попался на голые сиськи еще вдруг зарулит мириться.. Нет умерла так умерла.

avatar
01.04.2025, 13:04:58

незнаю будут они вместе после всего , но не хотелось бы , Я считаю это предательство, когда столько вместе прожили , а он повелся на молодое тело, и наверно на то что она может в постели, хочешь разнообразие в постели предложи жене , а не ходи налево

avatar
01.04.2025, 06:17:14

та неее, ну че вы! человек с тонкой душевной организацией, практически художник) Хочется свежести, красоты))) просто свежесть все-таки разная бывает. Внешне прямо конфетка.. а вот начинка может подкачать, и последствия тоже бывают от "свежатины" неоднозначные. Смешные такие мужики)

avatar
01.04.2025, 00:20:10

Феерический мудак! Посмотрел на фотки, увидел в них душевную глубину и влюбился! А на самом деле это были сиськи, жопа и живот в кружевном белье! Души там не было ни на грамм. Повелся на молодое тело и уж нафантазировал и любовь и романтику. Дурила престарелая. 

avatar
01.04.2025, 10:52:52

Есть ощущение, что все не будет так просто с разводом и имуществом. Мариночка уже так обзавидовалась+ в свете последних событий, она вцепится в дом, как питбуль.

avatar
01.04.2025, 07:57:19

Лешенька в такой эфории сейчас, что хочет чтобы на него не держали зла, что он бросил семью ради шалавы, чтобы его поняли что он полюбил , еще с женой хочет остаться друзьями

avatar
01.04.2025, 07:11:49

Главное такой ситуации, мозг у мужика полностью отключился, верить в розовую молодую  любовь. Хоть бы попытался сам себе задать вопрос, а если бы не было денег и материальных благ, нужен ли я? 

а он надеялся семьями дружить? 

avatar
01.04.2025, 03:41:22

Какие интересные комментарии! Так увлеклась и забыла, что книгу читаю!!! Супер!