- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Он влюбился
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742483466_27.jpg
Эксклюзив
Развод. Он влюбился
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности
Полный текст
182 стр.
Публикация:
05.03.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"
— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
— А ко мне, значит, искусственные?
— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!
Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?
— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?
Он смутился, а потом твердо сказал:
— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
1569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это до свидание, а про вещички претензии предъявить, (да, они мне покоя не дают), вечером привез, выяснили что прошмандовке новый незабываемый шоппинг устроят, ночушку прокувыркались, утром по кудрям доча прошлась, день на утешение, ночь... ну понятно, в чем наш Ляксей сегодня на работе???!!!
Я заплатила, а книга не открывается
Да, скорее развод, желательно сегодня!!!
У него видать размягчение мозгов. Надо же как проявилась его суть - мудака и предателя. Вот так, столько лет рядом прожить и в такую грязь окунуть, и жену, и дочь. Прямо "мужик' года. Пусть он такую отдачу получит, что захлебнеться.
Реально феерический идиот, что он несет, по идеи с возрастом люди умнеют, а этого типо взрослого, умного, хотя про ум уже сомнительно, развела малолетная ш...а, вот даже не жалко будет, если потеряет все, то как он предал и променял жену и дочь, он заслуживает только беды, а эта ему принесет только беды, еще обдерет как липку, он же женится собрался, реально кусок идиота, у него мозг , вообще весь утек в одно место?! Реально как можно повестись на такую дичь, взгляд у нее глубокий, бред бредовый, глотка глубокая , жопа да сиськи, а ты лох пидальный, на это повелся и честно значит вот это вот и заслуживаешь, все в жизни бывает разлюбил и так далее, но отказатся , предать дочь родную, что все выростил, это надо быть конченным му...м , вот такую же мразь и заслуживаешь?!
Как говорила одна моя знакомая: Алексей - это имя, а Алеша - диагноз )))
И мне кажется, что Марина ему, что-то подмешивает. Ну, не может взрослый мужик такую херню творить, если не с женой, к которой мог охладеть, то с дочкой, в которой души не чаял столько лет...ГГ - настоящая умница и борец, так лихо на все его речи отвечает, любо-дорого читать!
Спасибо
Вот читаю комментарии, и диву сдаюсь))) а почему все так дружно решили, что мужик "др$чил" на фото полгода, поэтому жена должна была заметить охлаждение. Ребят, вы вообще читаете текст или мимо пробегаете? Когда девочки приехали, и муж увидел подружку дочери, то ночью, как написано в книге, набросился на жену как оголодавший. И героиня многократно упоминала, что у них все было хорошо, в том числе в интимном плане. Из чего следует вполне логичный вывод, что мужик не ручками баловался, а с женой своей спал все это время. А про увлеченность фоткам, так, извините, а кто ему мешал т$ахать свою жену и в голове в это момент представлять мадам с фоток))))
бляяяяя!!! у Лёхи сперматозоиды мозг сожрали?!?? ну влюбился ты- ну ёпт!!! иди в своё светлое будущее!!! но рассказывать жене ,что ты масявку утешал!!!! утешал,ёпт!!!! ну тут только одно желание - оставить без штанов,чтоб Маринка ему поскорее всю правду- матку про себя открыла!!))))
такое впечатление что это только ее дочь, с такими претензиями звонить, вообще нет совести у мужика, у меня любовь и ты как мудрая жена должна понять, и успокоить свою дочь
Все продумано у этой щучки... ее избили,за это надо покарать " виноватых" выгнать в оскверненную изменой квартиру , а самой в дом....ей же ведь нужнее , это же долны все понимать.....ну и денежки не пополам , а на моральный ущерб....
Я никак не могу понять зачем дочь пошла разбираться с отцом и возвращать его в семью. Она ему дочь, а не жена. Про семью я понимаю, что ей не хочется верить и терять, но это нее ее дело разведутся родители или нет и как и с кем они будут жить и заниматься сексом. Ей не пять лет, чтобы так рассуждать и вести себя, как в песочнице. Пришла на разборки к отцу и его любовнице, кинулась в драку. Она думает только о своем комфорте и своем хочу, мнение матери на счет ее же жизни ее вообще не волнует. Мнение отца тем более, только своё видение. Я бы поняла, если бы Лена устроила истерику и скандал своему еще мужу и его любовнице. Очень незрелая дочка у героев.
Недавно сотрудница рассказала, что её отец вот так же радостно ушедший, нагулявшись, оставшись без жилья, после того, как дети любовницы спившейся, его выставили, спокойненько явился в дом к её брату и живёт нагло у него во времянке. Алименты не платил, в лихие 90 не бедствовал, а эти с мамой выживали сами. Дом брат строил, ни копейкой не помог ни ему, ни внукам. А дочь и её детей и сейчас знать не знает. При приличной северной пенсии.
Он что совсем долбо*б? Позвонить жене, чтобы пожаловаться что его любовницу обидели!? Дебил!
это конечно полный треш, мужика звонит уже бывшей жене с жалобой на дочь, просто противно, надеюсь Даша отойдёт от "любви" папочки!
Даа, Лешенька, не знаешь, что делать с детскими истериками, у жены решил консультацию получить?)))))) Это конечно смешно, но кажется вылезет девочкам боком. Он привык, что рядом взрослая, уравновешенная женщина-будет идти на поводу у истерик и манипуляций((((
Сам то вообще понял зачем звонил? Привычка с женой все обсуждать и поведение дочери и безутешное горе любовницы.
Ппц! Жизнь конечна! Мозг у мужика ушел погулять! Эта ушлая девица может и не только с ним такой же фокус провернуть! Отточит мастерство и пойдет дальше, более перспективного искать! Да уж.
Мне кажется, что Лене надо бегом бежать на развод, пока БМ готов поскорее развестись... Подписать все бумаги и все... Рефлексировать потом будет. А то муженек очухается и начнет по новому делить имущество..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена