Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1532 в Женский роман
#1213 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 00:33:58

А мужик и рад обманываться. Ну и пусть, до того времени, как Маринка найдет себе молодого и перспективного. Нахрен ей это дед нужен.

avatar
24.03.2025, 22:28:44

Мужика, конечно, и дальше можно оскорблять... Заслужил, оказался слаб, не устоял. Только, в данной ситуации, он тоже жертва. Сейчас он, в любовной горячке, всё разрушит. Рано или поздно он придёт в себя. И вот, когда поймёт, что он натворил, то по нему ответочка ударит сильнее всех. Сам себя и не простит. 

avatar
28.03.2025, 00:26:02

бороться с этой мерзостью при разводе за каждую копейку... чтобы жизнь ему медом не казалась...и от фирмы оттяпать кусок, а если нафиг не нужно будет, то продать конкурентам, чтобы те изнутри развалили...и счета сейчас заморозить, ещё можно на фирме аудит устроить посмотреть куда деньги идут...

avatar
28.03.2025, 00:12:54

Папа озвучил все свои желания! И в них нет места ни дочери, ни бывшей жене! Там только Марина и их будущая совместная жизнь!! Теперь больно не только маме, но и Даше 🙈😬!! Больно и обидно!! Но рано или поздно жизнь все расставит на свои места, и они увидят, кто прав, а кто - нет! Кто выиграет от этого развода, а кто - нет!! Сложно, но надо отпустить отца и начать жить своей жизнью !! 

Бедная Даша, представляю, наивной душе рассказать что ана собственными руками можно сказать способствовала разрушению семьи, вот так вырастают зубы. Хочется чтоб этих придателей настигла кара. Но больше хочется чтобы девчонки обрели счастье и просто выкинули ненужные элементы из своей жизни. 

avatar
26.03.2025, 19:54:30

И сейчас Марина будет белой и пушистой. Будет говорить, что Даша просто так пришла и кинулась на неё, а она не виновата. И «Алекс» поверит своей подстилке, а не родной дочери. Выставит дочь , а потом когда всё потеряет из-за разводу, а я надеюсь жена у него всё отберет, и фирму которую он себе забрать решил, а ей кафе. И тогда Марина его кинет и останется он один.

Бедная девочка!!! Жизнь показала Даше свою грязную сторону!!! Жёстко, а что делать?!! А счастье любит тишину, вокруг много завистливых "подруг", которые тоже хотят такого же счастья, как у тебя!!! Хотя, совсем его не заслуживают, твари!!!

avatar
27.03.2025, 08:57:19

Успокойся, Даша, это была проверка и твоего папаши. Любил бы маму, не повёлся на голож***е фотки.  Теперь ты знаешь всё. Это очень горький, но, необходимый тебе урок. Твоя задача сейчас, поддержать маму. И обязательно расскажи ей всё, что услышала.

Тут, что называется, мужика,как козла, увели из семьи на верёвочке.

Алексей очень ошибается, когда свою искусно взращённую и подогретую похоть, он принимает за настоящую любовь.  Потому что любовь, это не юное упругое тело, которое, заебись как, возбуждает и удовлетворяет это возбуждение... любовь, это ещё и близкая дружба, общность ценностей, совпадение душ... это когда хорошо не только в постели, но и просто рядом... 

Я думаю,  что Алексея, как многих мужчин,  поступивших так же со своим многолетним браком, ждёт разочарование...   и возникнет резонный вопрос: "А о чем с тобой трахаться?" Потому что Марина никогда не станет ему по-настоящему близким человеком, даже родив ему детей. На одном, пусть даже на самом крышесносном , сексе нормальные отношения не построить. И рано или поздно внутренняя гниль хитрожопой девки проявит себя.  Потому что любому мужчине, в любом возрасте, если только он не такой же прожженный циник, вкупе с юным телом хочется большой и чистой любви...  и чтобы его принимали и в бедности , и в болезни..

avatar
26.03.2025, 19:56:11

А где можно посмотреть визуал?

avatar
26.03.2025, 13:05:36

И шопинг на общие деньги? Надо жене быстрее общие деньги морозить и делить. 

avatar
26.03.2025, 09:20:21

если он сейчас встанет на сторону своей любовницы, то ни только жену потеряет , но и дочь

avatar
26.03.2025, 18:36:34

Дочурка получается хвасталась своим папой подружке, у которой папы нет вообще? 

avatar
26.03.2025, 15:22:42

Хорошо, что она все Даше рассказала, а то ведь все хорошие кроме мамы были. Папу пожалеть и простить, сама ни при чем. Мама виновата. А теперь " занавеска упала", разобралась что к чему. Папа наверное не оценит её драки с Мариной, и тут подружка помогла. 

avatar
26.03.2025, 13:04:09

Вот почему такие "откровения" не снимаются на видео? Уже бы папочка посмотрел, как "его любят"? 

Что это за любовь такая «неземная» )) в которую эротичными картинками привели 🤣 Закончится сексуальный голод у мужика рано или поздно. Да и не пацан уже для марафонов. А что может быть общего у них дальше? Ей  в клубы хочется, а ему уютного вечера у камина. Ей свободы и магазинов, а у него бизнес. Переедет с ней в Москву? Так а кому он там нужен? Она ради "перспективного мужика" бросит универ? Ведь он скоро начнёт включать контроль как папочка, который за все платит. На сколько ее притворства хватит? У таких продуманных фальшь лезет со всех щелей. Неужели не проколется? А Даша просто инопланетянка )) иметь такую подругу и ничего не понимать? Истинно дочь своего отца.

avatar
26.03.2025, 08:08:08

главное,чтоб папка в глазах Даши жертвой не остался....а то так и будет всех вокруг винить,кроме него)))) а он сейчас своим заступничеством и расставить всё по местам

Сейчас для Дашиного отца в приоритете только его любовная любовь, а не она, его родная дочь и не, тем более, жена  .   Ночная кукушка всегда перекуеует дневную.

avatar
26.03.2025, 05:24:22

Очень бы хотелось, чтоб любовничек слышал все, как его любовь его завоевывала, а вернее его денежки и обеспеченную сытую жизнь, применяя знания маркетологии . Вот просто очень хочется послушать, что бы он на это ответил... Пожалуйста🙏

avatar
26.03.2025, 11:33:29

Явился престарелый Алекс , сейчас объяснит дочери что шлюх можно и нужно любить 😆