Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7137 798898

Текущий рейтинг:
#1530 в Женский роман
#1220 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дамы  как говорила мачеха Раневская в Золушке  

Не мешай нам веселиться ,изверг..😉основной массе все нравится  пусть и не сильно вероятно в жизни..вот для чего некоторые дамы прыгают каждый раз в новый роман Маргариты инаводят критику? Ищите других авторов  правдивых

avatar
26.03.2025, 10:51:46

Ситуация стала выглядеть ещё хуже. Получается, она на него планомерно охотилась. Мерзко все это. Использовать подругу.

avatar
26.03.2025, 09:21:58

Конечно, встанет на сторону любовницы! 

avatar
26.03.2025, 08:57:49

Даша 100 % понимания 0% осуждения 

avatar
26.03.2025, 07:58:00

О защитник нарисовался. Теперь и дочь его возненавидит.

Аха ха, Даша услышала просьбы читателей и оттаскала за патлы шлюху😂😂😂😂

жаль, что папашка не оценит, ну ни чего, ему потом долго обтекать придется и страдать. А пока поп корн нам в руки))

avatar
26.03.2025, 07:12:51

А мне кажется, что это мама пришла.. 

avatar
26.03.2025, 06:42:07

Надеюсь Даша ещё и в универе проведет масштабную PR- акцию, чтобы все знали какой Мариночка талантливый маркетолог)))

avatar
26.03.2025, 06:11:38

Хоть что-то полезное сделала Даша.

avatar
26.03.2025, 05:59:53

Урааа, наконец то прошманде прилетело.

avatar
26.03.2025, 05:53:11

Болтун находка для шпиона . 

avatar
26.03.2025, 05:48:03

А до Даши наконец дошло,что это именно она разрушила семью родителей, ибо очень задержалась в детском возрасте. А взрослеть нужно вовремя и вовремя начинать брать ответственность за поступки на себя, и наконец дать родителям пожить и для себя. А теперь живи с этим Даша, ведь уже ничего не исправить!

avatar
26.03.2025, 04:47:48

человеческая жаба- самый страшный в мире зверь! на самом деле - самый распространенный в мире сценарий... Поменьше трендите и хвастайтесь перед другими... Счастье любит тишину!

avatar
26.03.2025, 04:45:47

О, папаня кинулся защищать свою неземную любовь, с которой жизнь засверкала яркими красками! Жаль, Дашка не успела этой фифе морду подправить.

avatar
26.03.2025, 02:57:47

О, тихоню проняло. Огнище.

avatar
26.03.2025, 00:49:05

опа, защитничек нарисовался, сча грохнет последних единорогов дочурке

Респект, Дашка, и уважуха! Но уже поздняк метаться. Это только лишь, чтобы собственный пар выпустить, да за дурость и глупость свою, гадиной использованные, отомстить. Сейчас посмотришь, Даш, кого твой папан утешать и жалеть кинется. Явно не тебя... :((((( 

avatar
26.03.2025, 01:12:23

ну наконец-то 👏👏👏👏😂😂😂 даша ты не безнадёжна, если еще отцу скажешь что старый ты пердун для нее лишь кошелёк не больше и треснешь отца чем то чтобы они оба по заслугам получили я оду в честь тебя напишу 👏👏👏😂😂😂😂 спасибо автору 🙏🙏🙏 ну а то слишком оба разошлись одна там в любви старика купается а этот старый пердун прям королем себя возомнил, види ли ему не хочется чтобы его бывшая семья истерики не устраивали и приняли любовь всей его жизни 🤦🤦🤦🗿🗿🗿 жги даша!!!!✊✊✊✊✊👏👏👏👏👏

avatar
26.03.2025, 00:52:00

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
26.03.2025, 00:42:29

Ну что, а у нас в коментариях как говорится - на манеже все те же... Дамы, может вы пойдёте к другим авторам? Вот, ей богу, задолбали вы уже своей "критикой"... Ну не нравится , как Автор пишет - ну зачем читаете, а? Сами мучаетесь и другим мешаете читать и получать удовольствие...