Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798879

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1019 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 00:37:18

Папа, конечно, ее сейчас оттащит от подруги и будет ругаться! Может даже откажется от дочери! Но зато Даша все высказала и хоть как-то отомс ей! 

avatar
26.03.2025, 00:21:28

Ой сейчас невинную овцу состроит перед престарелым любовником

Я правильно поняла: что на корпоративную почту компании приходит фото в стиле ню, и директор не опасаясь вирусов , кибератак, взлома или банального червя, открывает фотографию. И он видимо не знал, что фото полуобнаженных девушек в инете с избытком, поэтому так впечатлился и совсем не подумал выяснить кто же отправитель этого ценного кадра. 

avatar
26.03.2025, 00:15:06

вот сейчас папочка и сделает свой окончательный выбор и покажет, кто теперь главный в его жизни...Ох больно ещё Дашке будет...хорошо бы и у него глаза открылись...но жаль ещё не скоро, пока в эйфории парит...

avatar
24.03.2025, 18:39:11

вот и и стало всё логично и понятно, а такие как Марина встречаются дамы, увы, встречала, и тут она конкретно нацелена была на папу подруги, рассчитала , воплотила, увела, ну, а мужчина, кншн, не устоял, будем дальше посмотреть, как его размажет возмездие за такую настоящую любовь

Этой мелкой прошманде всего ничего, но ведёт себя как прожженая. От природы если такая, всё понимающая или же определённым бизнесом занималась?!

avatar
25.03.2025, 17:58:21

Посмотрела визуал жены и девочек. Мне показалось, или жена и Марина по типажу очнь похожи? Только коррекция на возраст🤔

avatar
24.03.2025, 13:47:53

Мне кажется , что появится герой, который грезил ГГ, но не приближался, потому что замужем. И это из окружения недалекого мужа.

avatar
25.03.2025, 12:51:01

Спасибо ❤️🔥

Прошмандовка, денежный мешок купился на девку

Воистину, счастье любит тишину...

avatar
24.03.2025, 19:08:12

Этой простушке, разлекламировавшей собственного отца надо было хотя бы диктофончик включить, потому что подружка с ней очень-очень откровенна. Да где там.

avatar
24.03.2025, 13:37:43

Ой вот я не сторонник женских мордобоев, но на месте Даши не удержалась бы - рыло подружке поправить. Вот в состоянии аффекта просто 

avatar
24.03.2025, 21:15:09

молчание - золото... иех, Даша-Даша...

avatar
24.03.2025, 19:47:42

Интересно, а скольким перспективным мужчинам эта продуманная мадемуазель рассылала свои фото? Вряд ли она потратилась на фотосессию только ради папы Даши. Ему мог просто не понравится такой тип девушки.

avatar
24.03.2025, 19:30:48

Интересно, Даша и теперь от матери будет требовать помириться с отцом и  настаивать что он просто ошибся?

Большое спасибо ❤️ 

avatar
24.03.2025, 14:58:17

Что-то совсем папу опустили!)) Видимо, раньше голых баб в интернете не видел! Ранняя деменция?

Вот же мелкая тварина!!! Никогда не дралась, но этой ш... захотелось волосы выдрать. Жажду для неё и для её Алекса самого большого бумеранга!!!

avatar
24.03.2025, 14:51:24

То ли ещё будет Дарья, когдя любимый папочка, открыто ,прямо в глаза скажет тебе, что"Вот моя новая любовь, доченька. Ты либо общаешься с ней и всё у нас будет хорошо, либо ты не принимаешь её, но и наше с тобой общение будет в напряжении "(хорошо, если бл.. ка вообще разрешит общаться отцу с дочкой). Вот тогда Даша окончательно поймёт, что для папочки она на втором месте. 

Как муж, никакой оказался. Прислали фотки ню, он слюни и распустил. Получается ,вообще своей голове и инстинктам не указ. Как телок. Прожить и узнать жизнь, и в итоге повестись на бл.. дь. На хер такой муж нужен. Ну и как отец тоже оказался никакой, поэтому на месте Даши стоит задуматься, а нужно ли вообще общаться с таким папашей? Со временем, когда эмоции со всех сторон  поутихнут, возможно и можно продолжить общение(в конце концов отец), но сейчас точно нет. Для красивой точки, чтобы эта бл... ка не втаптывала Дашу  в грязь, Дарье нужно как следует  ответить ей(физически, словесно не важно), главное не дать себя унизить

avatar
24.03.2025, 17:26:42

С подружкой быстро сдулась, права качать не получилось как с матерью.