Книга. "Развод. Он влюбился" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Он влюбился

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
2489
7135 798879

Текущий рейтинг:
#1250 в Женский роман
#1019 в Романы о неверности


Полный текст 182 стр.

05.03.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Он влюбился"

— Да пойми ты! Я влюбился! У меня чувства настоящие! — произносит муж, не понимая, какую боль причиняет своими словами.

— А ко мне, значит, искусственные?

— Настоящие! Были! Но столько лет прошло... Мы давно уже просто плывем по течению. Я был уверен, что это, — широким жестом обводит дом, — мой предел, но теперь...теперь я ожил!

Он ожил, а я умирала. разве это справедливо?

— Как же дочь? Ты о ней подумал, когда тащил в койку ее подругу. Представляешь каково ей? Знать, что любимый отец предал?

Он смутился, а потом твердо сказал:

— Дети имеют свойство вырастать. Только дурак будет ради них отказываться от своей любви. Когда-нибудь она меня поймет.

1569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 18:00:10

При появлении жены, Марина вся такая святоша, бедная девочка, боится без одежды уйти. А при подруге показывает себя во всей красе. Умеет девочка играть. Надеюсь ей и с «Алексом» обломится, как и ему с ней

avatar
24.03.2025, 17:57:12

а папаша перепутал страсть и похоть с любовью, потом будет локти кусать

avatar
24.03.2025, 17:40:33

так он останется ей( дочке )отцом ,но маме зачем такой, который сказал что влюбился ,полюбил другую, она считает что мать вообще не должна иметь гордость,простить, принять обратно, что за мысли у дочки,папа ошибся , напоили его , одурманили

Вау.... Подготовилась что сказать

avatar
24.03.2025, 16:35:01

Записала бы весь разговор и дала послушать отцу, эх молодость. Если доча не дура найдет способ отомстить ей. Могу предложить несколько вариантов.

avatar
24.03.2025, 13:41:39

Ого, а че так можно было? Сделать фотосессию ню и пол года слать фотки, а потом заявится с дочкой и сразу прыгнуть в койку и все мужик готов к разводу. Если Лешенька умственно отсталый, то это возможно, но тогда как он бизнес создал, если мозгами не пользуется?

avatar
24.03.2025, 14:47:21

Какая продуманная шлюшка ! И какой лошок Леша!  теперь понимаю пословицу -счастье любит тишину-  действительно реклама папеньки плохо закончилась 

avatar
24.03.2025, 15:05:20

Даша не наивна , она бесконечно глупа . Явно в папу . Тот тоже как дворовый пёс на течную суку , как будто никогда женщины не знал , на голодной пайке сидел .

avatar
24.03.2025, 16:12:12

Вот бы папа услышал,как его клеила  малолетка. А то думает, что он мачо и  любят  его а не его деньги и статус.

avatar
24.03.2025, 16:09:34

Если Даша хотя бы разок не съездит ей по морде и волосы все оставит на голове у этойп прошмандовке, то грош цена ей как дочери..

А звИзда-п..да молодец, вижу цель-не вижу препятствий,  а тут ещё и лохушка подружка помогает... 

avatar
24.03.2025, 15:49:15

ну вот Дашуля все и узнала, теперь сама думай кто виноват и при чем здесь мама, ты все сама закрутила, а уже пора взрослеть и снять розовые очки и трезво взглянуть на окружение. Но для Даши этот путь будет долгим и болезненным, слишком залюбили ее родители, но теперь один родитель уже минус

avatar
24.03.2025, 13:28:34

"Папа у Даши силен в порнографии". (С):Навеяло 😅

avatar
24.03.2025, 15:44:33

Взрослей, Даша, взрослей! Вот тебе отличный урок для взросления! А второй урок, что папа оказался с гнильцой! Ну, и третий, подумай, как тяжело твоей маме. Ей нудна твоя поддержка, а не детский лепет!

avatar
24.03.2025, 15:43:51

Приезд с подругой оказался лишь завершающим штрихом соблазнения.  А все продвигалось постепенно.  Сначала как заинтересованность, и своего рода игра. Мог ведь занести в черный список, но...

Папаша уже просто созрел для измен...доча только подогнала оооочень опасную щучку....в этом ее вина...атак может гулял бы потихоньку.... И  ещё какое то время дома было тихо и благолепно!!

avatar
24.03.2025, 13:27:48

Вот мой покойный Батюшка,всегда говорил-нашёл молчи и потерял молчи! Детей нужно правильно воспитывать,окружающий мир это хищники и хищницы,чем меньше знают о тебе и твоей семье тем лучше.Ну ,а сейчас чтож,всё уже произошло,тем более при такой позиции Алексея ,это неизбежный финал,раньше или позже всё равно бы бляданул.Пусть теперь ест круасаны и пожинает плоды своего блядства,а они неизбежно настанут !!!

avatar
24.03.2025, 15:07:04

,С.ука не захочет, кобель не вскочит,, в данном случае про мужика...

Что-то подобное возникало у меня,когда Лешенька за два дня потек от подружки доченьки! Думала,возможно папуля пересекался с ней, когда к дочери приезжал.А оказывается тут наполеоновские планы по захвату самца "половозрелая" девица выстроила. Заранее паутину сплела,силки расставила!Далеко пойдёт,если не остановят конечно!

avatar
24.03.2025, 14:52:51

сейчас ещё для полного взросления папа за Мариночку заступится,если Даша возмущаться начнёт....и Алле ОП! папка из самых замечательных вылетит ... может тогда маму ценить начнёт.....взросление оно такое ...иногда....

avatar
24.03.2025, 14:50:18

Спасибо большое